Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления лучшему другу своими словами


С днем рождения поздравляю тебя! Желаю удачи во всем, ведь жизнь это подарок и все зависит от того насколько мы умеем принимать ее. Будь крепок духом и получай радость на каждом этапе своей жизни. Пусть все достижения станут тебе на пользу и вдохновения желаю не терять.

2

Друг! В это особенный, для тебя, день пускай исполнятся все твои желания. Крепкого здоровья, которое поможет тебе свернуть «горы» и преодолеть все жизненные трудности — пусть их будет, как можно меньше. Хорошего тебе настроения и массу позитивных эмоций.



День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твое расположение к друзьям! Да здравствует твой день рождения!

4

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы "Мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

5

Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!

Поздравления лучшему другу с днем рождения своими словами



Мой красавец-друг, я была бы рада, если бы ты бала подружкой, тогда бы я поздравила тебя более откровенно, но так как ты мужчина, урежем мои поздравления до самого основного. Во-первых, желаю тебе оставаться всегда таким же красивым, потому что порой мои подружки завидуют, что я хожу под ручку с таким мужчиной. Во-вторых, желаю тебе никогда не унывать, потому что в мире и так хватает безвольных и унылых мужиков, грубо убивающих женский оптимизм. В-третьих, желаю тебе найти свое счастье во всех сферах жизни, в которых ты еще его не обрел. Ну, и конечно же, я хочу пожелать тебе мужского крепкого здоровья, которое так необходимо в нашем чертовски сложном мире!

7

Сегодня и всегда дари улыбку, делай светлее каждый свой день благодаря хорошему настроению. С позитивом и уверенностью в сердце шагай смелыми шагами только прямо и ни шагу назад. С днем рождения искренне поздравляем, больше шуток, смеха и доброго юмора. Пусть рядом всегда будут неравнодушные и хорошие люди, окружают своим уважением и своей теплотой. Сил и терпения, никакого поражения, люби эту жизнь и пусть это, конечно же, будет взаимно. Пусть наша дружба будет неизменно прочной, а сердце всегда горячим и готовое для новых приключений. Чтоб годы молодые оставить смогли яркий след и собирали самые яркие и незабываемые впечатления. Желаю, чтобы было хорошо, на работе, дома везде. С творческим порывом побеждай хандру и неудачу. Всегда и везде успевай, но пусть судьба не торопит, и события идут своим плавным чередом.

8

Из виду не упущу твой долгожданный день рождения. От моих поздравлений тебе сегодня не скрыться. Желаю личных и профессиональных успехов, чтобы все по заслугам ты мог получать. И пусть этот праздник такой не первый, главное чтобы еще много таких мероприятий впереди тебя ждало. Желаю, чтобы бурлили твои молодые годы, от девушек не было отбоя. Пусть еще столетие получится прожить, чтобы счастливая судьба еще много лет твоя кружила по всей планете и делала этот мир светлее. Оставайся таким же незаменимым и верным другом, приятным собеседником и справедливым советчиком. Пусть задуманные планы успешно могут реализоваться, и мирное небо всегда было у тебя над головой. В безграничное счастья окунайся, пусть все события в жизни будут только приятными, а перемены ведут к лучшему исходу. С днем рождения и всех тебе желаю благ.

9

Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

10

Хочу тебя поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.



(Имя)!
Я хочу пожелать, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

12

Спроси у меня, сколько у тебя достоинств – не заставишь замолчать меня до вечера. Так как ты – сплошной человек-плюс! Пусть же умножится в жизни всё лучшее, думай о главном и о приятном! С днем рождения!


13

Я хочу тебя поздравить и сказать, что принёс ты миру радость «надцать» лет назад! Пожелаю много сил и курса на успех. Чтоб счастливее всех был и звучал твой смех!

14

Дорогая (имя)!
Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

15

Пусть море желаний исполняется, а счастье прибавляется. Новых перспективных возможностей и встреч, незабываемых выходных, обеспеченной старости, лишь положительных моментов в жизни. Оставайся искренним и надежным человеком. Не поддавайся на провокации, будь добрым и справедливым. Путешествуй больше, радуйся, стремись к лучшему.

Поздравить лучшего друга с днем рождения своими словами



Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе стандартный набор благ: здоровья, счастья, любви, достатка и благополучия. Но самое главное — быть всегда таким же надежным человеком, с которым смело можно отправиться на край света!

17

Сколько веков самые светлые умы описывали дружбу во многих ипостасях. Казалось бы, сказать проще уж некуда. Однако в твой День Рождения мне бы хотелось все же выбрать самые точные их изречения, и сказать, что дружба – это преданность, доверие, самоотдача, любовь. Ты, мой друг – воплощение всего вышесказанного! Мне очень повезло, что в моей жизни есть такой человек, и мне очень приятно быть сейчас рядом и поздравлять тебя с Днем Рождения. Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, но пусть будут и такие, когда тебе понадобится мое плече. Это сделает нашу дружбу еще сильнее, это сделает сильнее нас.

18

С днем рождения! Желаю тебе надежных друзей, потрясающей карьеры, в избытке денег и возможностей, крепчайшего здоровья, неугасимой любви, безоблачных дней, радостных событий, блестящих побед, взрыва эмоций, бури страстей, удачного исхода любого замысла!



Иди по жизни ты легко и четко, миную перекрестки злых проблем! Чеканя шаг, иди, мой друг, разгоняя ненастье. Пусть над твоей головой всегда светит Солнце, и радуют твой взгляд разноцветные радуги. Мой дорогой мужчина, пусть твои дни будут наполнены радостью и счастьем, удачей и успехом в делах, верой и надеждой, теплом любящего человека и поддержкой родных! Твои друзья.

20

День рождения - это замечательный повод прийти к другу и сказать ему слова любви. У меня на сердце радость - так как ты на свете есть. Мы пьем за твое здоровье и желаем тебе огромного счастья и любви. Поздравляем!!!
Топ