Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу трогательные своими словами


Мой самый верный добрый друг, тебя я поздравляю с днём рожденья! Я хочу пожелать тебе добра, душевного тепла и пусть исполняются твои желанья. Никогда не унывай, ты весел и жить на позитиве продолжай. Любовь храни той самой девы очаровательной красы, что повстречаешь на своём пути. Цени, что есть сейчас с тобою, береги родных и близких, свои силы в правильное русло наведи. Пусть остаются в жизни только настоящие друзья, фортуна незаметно приземлится где-то рядом, ангелок всегда хранит тебя! Поздравляю!

2

В этот прекрасный день хотелось бы пожелать тебе всего самого прекрасного. Будь счастлив, всегда красив и здоров! Желаю, чтобы все твои родные люди не знали бед и болезни. Чтоб близкие всегда были с тобой и ты никогда не нуждался в поддержке. Чтобы за окном был мир, а в доме радость, тепло и уют. Желаю успехов в работе и учебе, чтоб задуманное шло по плану и всё получалось. В окружении твоём чтобы были верные друзья, радость и любовь. С Днём рождения!



С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлив, а так же ярким как солнце и уникальным,как звезды. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Стального здоровья, чтобы не болел. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сиял от счастья.
Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной разными событиями. Поменьше унывай и побольше отдыхай! Работать желаем с удовольствием, а жить — в любви и взаимности. Чтоб ты был во всём и всегда на высоте! В делах везения, денег много, чтоб смог осуществить мечты свои и своих друзей. Не упускать удачи из рук, пусть глаза твои счастьем сияют, а в душе не гаснет жажда жизни.

4

Люблю тебя я как родного, желаю долгих-долгих лет! И чтобы жизнь дарила радость и приносила лишь успех! Хочу тебя поздравить, друг мой, с Днем Рождением твоим! Будь всегда смышленым, крепким и удачливым таким! Хочу, чтобы тебе всегда везло во всем и был всегда ты бодрым, счастливым, радостным во всем! Поздравляю от души, мой лучший друг!

5

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

Трогательные поздравления другу с днем рождения



С Днем рождения! Пускай всё то счастье и богатство, которое ждут тебя в ближайшем будущем, не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным, как сейчас!

7

Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая, дети радуют успехами, у близких будет все в порядке с настроением и здоровьем. И пусть чаще случаются моменты, чтобы перевести дыхание, отдохнуть и почувствовать себя счастливым человеком. С Днем Рождения!

8

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

9

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

10

Дорогой друг, поздравляю с днем рождения! Хочется пожелать в этот день, чтобы ты никогда не опускал руки, какая б не была ситуация, а настойчиво шел к своей цели для воплощения заветной мечты. Конечно же много здоровья, удачи, терпения, достатка и любви.




Дорогой друг! Нас с тобой столько объединяет, общие воспоминания, впечатления, приключения. Мы всегда сообща переживаем радостные и грустные моменты жизни.
С днем рождения тебя, любви, удачи, счастья, новых побед и достижений. Пусть все у тебя будет прекрасно и все, что задумываешь всегда получается!

12

Имя)!
В этот самый светлый день прими слова - пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

13

Настоящих мужчин поздравлять почётно и приятно. Ты относишься именно к таким – целеустремлённый, лидирующий, уверенный, стабильный. Будь всегда на первом плане и не соглашайся на меньшее!

14

Тебе не занимать уверенности в себе, потому что ты 100 % мужчина! Это проявляется в каждом твоём поступке и решениях. Пусть то, что ты пожелаешь достичь ещё, непременно сбудется в полной мере!

15

Дорогой (…)!
Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Дружище, с рождением тебя! Желаю дерзости, четких целей, здоровья, силы духа и огромного везения. Хочу, чтобы все задуманные тобой гениальные идеи сбылись в самое ближайшее время, они действительно достойны воплощения. Каждый мечтает о чем-то своем — ты же видишь суть, поэтому все будет, верь в себя.

17

Дорогой друг, сегодня замечательный повод пожелать тебе стабильного благополучия, сохранения чувства юмора и заинтересованности в жизни, продолжай быть таким же позитивным, открытым и увлечённым. Успешного покорения любых жизненных вершин!

18

В прекрасный день поздравляю с днем рождения прекрасного человека и самого лучшего друга! Желаю никогда не сдаваться, а всегда идти к цели. Пусть тебя сопровождают только победы и самые радостные минуты. Пусть рядом будут родные и близкие люди. Желаю неизменной веры, надежды, уверенности в своих силах. Желаю тебе карьерного роста.




Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

20

Пусть тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в голову гениальные творческие мысли! Здоровья тебе, счастья и мешок позитивных эмоций! Пусть судьба уносит все плохое и впереди ждут только отличные новости!
Топ