Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления другу своими словами


Желаю, чтоб ты был похож на салат:Крутой перец с капустой!

2

Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.



Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

4

Улыбка так тебе идет! Спасибо, что ее нам даришь! Пусть День рожденья принесет тебе все то, о чем мечтаешь!

5

Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

Короткие поздравления другу с днем рождения



Желаю тебе светить ярко, жить - долго, любить - искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостным. С Днем рождения!

7

Желаю тебе всегда оставаться душой любой компании. Заряжать окружающих своим позитивом и видеть во всем лишь положительные моменты! Ты наша батарейка энерджайзер!

8

С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!

9

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

10

С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий. Ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!



Дрогой друг, поздравляю тебя с твоим праздником. Я хочу тебе пожелать, чтобы удача сопутствовала во всех твоих начинаниях, а все неприятности обходили тебя стороной. Пусть вокруг всегда находятся близкие по духу люди. Любви, радости, успеха и счастья!

12

Мой надежный друг, верю в то, что все твои замыслы воплотятся в жизнь, ты найдешь достойную спутницу жизни, преданную и любящую, достигнешь карьерных высот, но при любых обстоятельствах оставайся отзывчивым и добрым.

13

Пускай тебе на пути всегда встречаются люди, по вине которых ты будешь лить слезы. Но эти слезы будут от неописуемой радости.

14

С днем рождения, друг. Желаю, чтобы всё всегда удавалось, чтобы всё в жизни твоей было прекрасно, шикарно и круто. А ещё желаю богатырского здоровья, твёрдой уверенности в себе, великолепного энтузиазма, гениальных идей в твоей голове и оправдания всех-всех твоих ожиданий.

15

Дорогой друг, поздравляю с днем рождения! Хочется пожелать в этот день, чтобы ты никогда не опускал руки, какая б не была ситуация, а настойчиво шел к своей цели для воплощения заветной мечты. Конечно же много здоровья, удачи, терпения, достатка и любви.

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Дорогой мой друг! Желаю чтоб в твоей жизни случались только правильные события, чтоб попутный ветер дул в нужную сторону, а мечты всегда реализовывались. И чтоб вопреки всему каждый год добавлял тебе еще больше мудрости, мужества и уверенности! С днем рождения!

17

Желаю отличного самочувствия, ведь его не купишь, любовной связи неземной и всепоглощающей, воплощения заветных желаний, ведь с осуществлением стремлений жизнь становится эффектнее и красочнее. Только светлых радостных дней!

18

Поздравляю с Днем Рождения своего дорогого друга. Когда-то Авраам Линкольн сказал: «Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей». Действительно, ты, мой друг, украшение моей жизни. Я горжусь нашей дружбой и желаю нам обоим ее дальнейшего расцвета.



Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе все давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

20

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!
Топ