Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу трогательное в прозе


Дорогой мой, замечательный, верный, отзывчивый, настоящий друг! Поздравляю тебя с днем рождения — таким хорошим, добрым днем! Ты стал взрослее, старше на целый год, мудрее и сильнее! Желаю, чтобы ты всегда, каждую минуту, чувствовал рядом мое плечо, мою поддержку и мою преданность! Желаю очень крепкого здоровья, бодрости духа и гармонии в душе! Желаю женских восхищенных взглядов, но любви к одной единственной — самой близкой и дорогой! Пусть всё в твоей жизни будет замечательно и удачно! Хорошей тебе денежной и любимой работы, семейного уюта, тепла и отличного отдыха!

2

Дорогой мой друг — преданный, верный, надежный и искренне любимый! Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов в делах, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение от работы, давал заряд энергии на следующее творение и созидание! Пусть будут рядом хорошие коллеги, всегда готовые прийти на помощь, помни, что есть друзья, готовые помочь и поддержать каждую минуту! Люби и будь любимым — преданно и верно! Пусть в твоем доме будет тепло и радостно, пусть будут хорошие вечера и приятные выходные! Пусть отпуска будут у теплого и ласкового моря, а в душе всегда цветет весна и поют птицы счастья!



Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!

4

Ты - настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!

5

Я хочу поздравить с таким важным днем моего друга, с которым мы дружим с детского садика. Правда тогда он собирался на мне жениться, и каждый день дарил подарки, а сейчас мы настоящие близкие друзья, которые выручают друг друга в разных ситуациях. Мой дорогой, я благодарна судьбе за то, что у меня есть такой преданный и отзывчивый друг, как ты. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив и любим. Ты, конечно, привередливый очень, тебе трудно подобрать невесту, но я думаю, что вскоре решу этот вопрос. Я поздравляю твоих родителей, ведь у них тоже сегодня праздник. Помни, как они каждый раз пытались уговорить тебя не забирать игрушки из садика. А еще ты забирал свои вещи и говорил, что больше никогда не придешь в сад. Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

Трогательное поздравление другу с днем рождения



Сегодня именно тот день, когда мы хотим тебя поздравить с прибавлением года мудрости и зрелости! От всей души тебе желаем здравствовать и процветать! Пусть в твоем доме будут только достойные гости, способные тебя поддержать в трудную минуту и приподнять тебе настроение в любое время дня и ночи! Этими гостями будем не только мы, а также иностранцы: американец Джек Дэниелс, шотландец Рэд Лэбл, германский друг Баккарди и старенький француз Хеннесси! Когда в доме появятся твои подружки, пригласи к вам в компанию горячую итальянку Мартини! Мы с ней лично не знакомы, но говорят, что она всегда рада помочь! Успехов тебе в сердечных и финансовых делах!

7

Поздравляю друга бесценного с днем его рождения. Пусть не станешь ты президентом, но в каждой стране, которую посетишь, ждет тебя шикарный прием. Пусть сбудутся все сокровенные желания и детские мечты. Желаю ездить только в дорогих авто, дарить подарки и девушкам цветов охапки. Всех благ и удачи.

8

Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

9

День рождения – прекрасный повод сказать тебе, как высоко я ценю нашу дружбу, как дорожу твоей поддержкой, как верю в мужество и благородство своего лучшего товарища. Никогда не сомневайся в том, что впереди ждут только взлеты и победы. Что бы ни случилось, как бы ни испытывала нас жизнь, ты всегда протянешь мне руку, а я всегда подставлю тебе свое плечо. А это значит, что вместе мы сквозь любые шторма и бури пройдем без страха и с улыбкой!

10

Дорогой мой друг! Поздравляю с днем рождения! Этот праздник приходит к нам раз в год, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать до следующего года. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!



Ах, если вспомнить сколько всего у нас было за время нашей дружбы! Не хватит слов и пальцев, чтоб все пересчитать и описать. Тебя, мой друг, я сегодня поздравляю с днем рождения и желаю только позитива, удачи и успеха! Ты достойный и сильный человек, и я уверен, что ты всего в этой нелегкой жизни добьешься!

12

Я всегда говорила, что с парнями мне дружить намного легче, поэтому у меня вместо лучшей полруги – лучший друг. Я знаю, что всегда могу на него положиться, могу рассчитывать на его поддержку и помощь. Мы уже много раз выручали друг друга, и я заметила, что он очень любит помогать людям. Ему ничего не стоит поехать в другой город, чтобы помочь своему другу в каком-то деле. Я восхищаюсь этим человеком, его добротой и отзывчивостью. Сегодня здесь собралось очень много твоих друзей, потому что они все хотят лично поздравить такого замечательного человека. Лично я хочу пожелать тебе здоровья. На мой взгляд, важнее этого ничего не может быть. Если человек будет здоров, то все у него будет получаться. Поэтому я хочу пожелать тебе самого крепкого богатырского здоровья, а все остальное ты сделаешь сам. Будь счастлив, дорогой наш.

13

Мой лучший друг, поздравляю тебя с днём рождения! Много слов в поздравлении приготовил для тебя, но скажу только самые главные. Желаю крепкого здоровья, большой и дружной семьи, и мирного неба над твоей головой! Пусть наша дружба живёт ещё очень много лет!

14

Настоящего друга, сильного мужчину, смелого борца, умного противника, интересного партнёра, сегодня я поздравляю с днём рождения! Желаю тебе плыть по реке счастья на лайнере радости! Пусть освещают этот прекрасный жизненный путь звёзды, которые называются — Вера, Надежда и Любовь!

15

Мой невероятный друг, я хочу поздравить тебя с твоим праздником. Помню, как несколько лет назад мы с тобой отмечали твой День рождения в такой же компании. За эти несколько лет изменилось многое, но только не наша дружба. Да, у нас тоже были какие-то проблемы в общении, но все встало на свои места, причем во многом благодаря тебе. Я хочу поздравить тебя, наш дорогой именинник, и пожелать тебе, наверное, только здоровья. Все остальное ты можешь сделать и сам, потому что ты у нас такой трудолюбивый и целеустремленный молодой парень в самом расцвете сил. Я дорожу нашей дружбой, которая проверена долгими-долгими годами. Будь уверена, что дальше будет еще лучше, поэтому даже не заморачивайся. Мы поздравляем нашего замечательного друга и желаем ему только всего самого замечательного, прямо как он. Просто живи и наслаждайся жизнью.

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Когда близкие друзья собрались за одним столом, и виновник торжества готов задуть свечи на торте, хочется пожелать ему самого большого счастья в мире и исполнения всех сокровенных желаний! Пусть удача не покинет его ни на миг, пусть он всегда будет здоров и весел. И пусть всех нас впереди ждут еще много дней, когда можно будет вот так собраться всем вместе и сердечно поздравить дорогого друга с Днем рождения!

17

С днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе с лёгкостью справляться со всеми жизненными задачами, никогда не чувствовать себя одиноким, всегда чувствовать любовь и понимание со стороны окружающих. А я тебя всегда поддержу и постараюсь в трудную минуту оказаться рядом. Безграничного тебе счастья.

18

В день рождения от души поздравляю и сердечно желаю успешных событий, прекрасных впечатлений, пусть всегда будет мужество для принятия важных решений, и все желания и мечты совпадают с возможностями!



Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

20

Что можно пожелать лучшему другу на День рождения? Счастья, любви, удачи, достатка, словом, всего наилучшего. Но к этому я хочу пожелать другу всегда оставаться компанейским, умным и добрым парнем, с которым можно смело отправиться хоть в поход, хоть в разведку, зная, что у этого человека не только львиное сердце в широкой груди, но и смекалка в голове, умелые руки и широкая улыбка на каждый день!
Топ