Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому другу в прозе


Хочу поздравить с днем рождения тебя, мой друг! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и удовольствия от хобби. Хочу пожелать жить ярко, весело и эмоционально, любить и ценить жизнь. Так же желаю не забывать родных и друзей, дарить им свое тепло и душевную доброту. Оставайся всегда таким же позитивным и активным человеком!

2

С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!



Я хочу поздравить своего дорогого друга с его праздником. Мы уже так давно знакомы с тобой, что даже точно не можем вспомнить сколько именно. Одно могу сказать точно – для меня нет человека ближе, чем ты, потому что именно ты был со мной в такие трудные моменты, когда мне казалось, что все очень плохо, и выхода нет из ситуации. Ты поддерживал меня, помогал мне и просто был рядом, чтобы разделить со мной эту трудную ситуацию. Я благодарна тебе за все, я считаю тебя просто замечательнейшим другом, который всегда может прийти на помощь. Я поздравляю тебя с праздничком и желаю тебе всего самого доброго и светлого. Ты у нас очень хороший человечек, преданный и верный друг, отзывчивый и веселый. Можешь не только приехать на помощь к своему другу, но и развеселить это. Мы все тебя очень сильно любим. Будь самым счастливым, потому что ты это точно заслужил.

4

Мой невероятный друг, я хочу поздравить тебя с твоим личным праздничком и пожелать тебе вдохновения. Ты у нас человек творческий, которому постоянно не хватает идей, поэтому я тебе желаю множество таких же классных идей, как и ты сам. Пусть этот год твоей жизни был не совсем удачным, но в нем были и довольно веселые и добрые моменты. Я хочу пожелать тебе, что твой следующий год, который вступает в силу уже сегодня, был намного интересным и насыщенным на события. Я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья. Очень не хочу, чтобы ты болел, потому что это доставляет тебе массу хлопот. Хочу сказать, что ты – просто замечательный друг, о котором только можно мечтать. Но мне повезло, потому что в моей жизни есть ты. Знай, что я готова в любой ситуации оказать тебе помощь, мой дорогой. Дальше будет только лучше, поэтому настраивайся на позитив.

5

Сегодня большой праздник с днем рожденья лучший друг поздравляю радости тебе и успеха желаю, хочу, чтоб все твои мечты сбылись, и новые прекрасные идеи родились, каждый новый день пусть принесет тебе удачу и в этой жизни никогда пусть не будет иначе большой любви тебе и крепкого здоровья и настоящего счастья!

Поздравления любимому другу с днем рождения



Желаю тебе в день рожденья юбилейный, чтоб тебя все обожали, чтоб носили на руках девушки тебя, а их мамы буги-вуги танцевали. Пожелаю, чтоб дарили все люди на Земле тебе улыбки откровенные и искренние. Дарю тебе я одному свою поддержку плечистую, тебе дарю я Солнца лучик, чтоб тебя он согревал. Пожелаю, друг мой лучший, чтобы ты не унывал, чтобы веселил нас всех. Пусть сопутствует тебе успех!

7

Мой лучший друг тебя с днем рожденья поздравляю, ты всегда мне помогаешь, и чем меня взбодрить всегда ты знаешь, желаю тебе в жизни любви безупречной еще желаю успеха, и удачи тебе вечной пусть каждое желание твое в жизнь воплотится, чтоб счастьем настоящим ты всегда мог, насладится!

8

Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!

9

Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!

10

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!



Ты - настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!

12

Я уверен, что наша дружба искренняя, настоящая и святая. Ведь мужская дружба не бывает шаткой. Дружище, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Веселись в этот день, не грусти. Принимай поздравления и пожелания от друзей. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть дорога, выбранная тобой, будет обязательно правильной. Безоблачного счастья тебе, чистой совести, уверенности, достатка и благополучия. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, побед и мирного неба над головой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

13

Один очень мудрый человек сказал, что друг — это первейшее богатство. В таком случае я богаче любого человека на этой планете - ведь у меня есть такой прекрасный друг как ты! Так дай же поздравить тебя, дружище, с днем рождения! Пусть в этой жизни тебе всегда и во всем везет!

14

Вот и наступил долгожданный праздник – время веселья и отличного настроения. Сегодня, друг, твой День Рождения! Желаю тебе недюжинного здоровья, силы духа, которые позволят преодолеть все жизненные преграды. Чтоб в гараже стоял самый крутой автомобиль, а рядом всегда находилась девушка-красавица. Пусть все в твоей жизни складывается именно так, как тебе этого хочется. Желаю тебе три вещи – удачи, денег и неограниченной любви девчонок, ну и, конечно же, везения тебе во всем! Помни, я всегда готов придти на помощь в тяжелую минуту, ты можешь во всем на меня рассчитывать, ведь именно для этого и существует крепкая мужская дружба. Так давай же отметим этот твой День Рождения так, чтобы он запомнился надолго!

15

Поступки людей всегда красноречивее их слов. Они говорят об истинных мыслях и чувствах человека, которые невозможно скрыть словами. Все это я говорю к тому, что сегодня, когда у нашего друга (Имя) день рождения, мы бросили все свои дела, принарядились и приехали, чтобы его поздравить. Так давайте же выпьем за него, за нашего друга и за нашу встречу у него!

Поздравить любимого друга с днем рождения прозой



Когда я был совсем маленький, мой друг решил показать мне, как надо подтягиваться на турнике. Но он что-то напутал с руками, и показал мне, как надо ломать руку. С тех пор мы не дружим. Так давайте поднимем бокалы, чтобы не какие поломки нашу дружбу не разрушили!

17

Дорогой друг, разреши выразить тебе свою признательность за то внимание, что ты уделяешь мне, с моим не простым характером. Спасибо тебе за то понимание и участие в моей не простой судьбе. Ты настоящий и преданный друг, и я от всей души хочу поздравить тебя с праздником.

18

Вот и наступил долгожданный праздник – время веселья и отличного настроения. Сегодня, друг, твой День Рождения! Желаю тебе недюжинного здоровья, силы духа, которые позволят преодолеть все жизненные преграды. Чтоб в гараже стоял самый крутой автомобиль, а рядом всегда находилась девушка-красавица. Пусть все в твоей жизни складывается именно так, как тебе этого хочется. Желаю тебе три вещи – удачи, денег и неограниченной любви девчонок, ну и, конечно же, везения тебе во всем! Помни, я всегда готов придти на помощь в тяжелую минуту, ты можешь во всем на меня рассчитывать, ведь именно для этого и существует крепкая мужская дружба. Так давай же отметим этот твой День Рождения так, чтобы он запомнился надолго!



Так, тортик на день рождение не покупай, лучше купи пивка. Пойдем выпьем за твои рабочие будни. Сегодня тебе полагается мешок веселья, классная девчонка и нереальные приключения! С днем рождения, дружище!

20

Знаешь, всегда больше всего ценишь тех людей, которые привносят в твою жизнь немножко сумасшедшего: необдуманные поступки, спонтанные глупости. Потому что именно это запоминается. И пусть такие друзья у тебя уже есть (я не стану тыкать пальцами) но мне хочется пожелать, чтоб эти самые сумасшествия в твоей жизни случались как можно чаще. Чтобы потом было о чем рассказать. С Днем рождения!
Топ