Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления другу в прозе


С днем рождения! Желаю уверенности в завтрашнем днем, независимости и самодостаточности. Везения и успех, пускай тебя не покидают.

2

С днём рождения, мой друг. Желаю уюта в доме, свободы в действиях, гармонии в душе, любви в сердце и достатка в кошельке.



Дружище, с днем рождения. Желаю не сидеть на месте и всё время искать весёлых приключений. Пусть по жизни сопутствует удача, пусть будет у тебя и дружба, и любовь.

4

Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

5

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе продолжать принимать подарки, уже в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: «Все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!»

Поздравления с днем рождения другу в прозе



Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

7

С днём рождения, дорогой друг. Желаю тебе жизненной силы и могущества, крупного улова в море удачи и везения, личного блага и стабильного достатка.

8

Желаю оставаться верным другом, быть особенным для своей второй половинки, славиться человеком высокой репутации и храброго сердца среди всех знакомых.

9

С днем рождения, друг. Желаю ярких огней счастья, солнечных лучей удачи, насыщенных красок мечты, громких побед и успехов.

10

Хочу поздравить тебя как своего друга и пожелать тебе успеха в жизни этой. Чтобы как можно реже ты грустил и чтобы как можно чаще улыбался. Чтоб был веселым, добрым, смелым и тебя обходили стороной все ненастья.



Друзей у меня мало. Одни приятели. Ты единственный, кому могу "поплакаться в жилетку". За это тебя и люблю. Поздравляю с днем рождения. Я приду и сегодня мне не нужна твоя "жилетка".

12

Друг, с праздником тебя, с днем рождения. Пусть в этот день за твоим столом соберутся только друзья. Это правильные, надежные и нужные в жизни люди. Поздравляю!

13

С Днем Рождения, друг! Пусть твою дорогу всегда освещает яркое солнце счастья, а над головой будет ясное синее небо и на пути попадаются только приятные сюрпризы!

14

Вот сегодня вдруг пришла мысль: а есть ли у тебя недостатки!? По-моему, нет! С Днем рождения тебя, оставайся всегда таким же верным товарищем, веселым и жизнерадостным человеком! Пусть все будет так, как бы тебе хотелось!

15

С днем рождения, дружище. Желаю быть весёлым, как Винни-Пух с бочонком медового настроения, интеллигентным, как Кролик с пронзительным взглядом и грамотной речью, чуднЫм, как Сова со своими приколами и шуточками. И никогда, слышишь — никогда не грусти, как печальный ослик Иа.

Поздравить друга с днем рождения прикольно



Оставайся, дружище, вечно молодым, сильным, веселым, умным и успешным. Ты — сердце нашей компании! Поздравляем!

17

Желаю, денег — побольше, машину — покруче, карьерной лестницы — повыше, если что-то ещё желаешь — загадывай, сегодня, говорят, все желания друзья исполняют.

18

С днем рождения, друг. Желаю в жизни удачных кадров, выгодных ракурсов, весёлых эпизодов и счастливых сюжетов.

19

С днем рождения, друг. Пусть поезд жизни мчит тебя по рельсам великой удачи в страны блаженной любви.

20

Пожелаю другу своему, чтоб он время чаще находил, чтоб в наш дом без приглашенья заходил. Подарю тебе успешных дней круговорот, что продлится целый год. Подарю тебе украдкой по службе повышение, подарю в работе рвение. Пожелаю, чтоб любовь к тебе пришла поздняя, но вечная. Подарю тебе я нежности слова и счастье бесконечное. В этот день рождения пусть сбудутся твои мечты!




Дружище, с днем рождения! Я искренне желаю тебе построить дом своей жизни из любви, накрыть его успехом и поставить на фундамент из крепкого здоровья! И тогда счастье не сможет покинуть такой дом!

22

Прости, друг, у меня отшибло память, и я совершенно не помню, сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой знаем, что в душе тебе всегда 20 лет. С чем я тебя и поздравляю!

23

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

24

Старый? Да никакой ты не старый. Вставляй свою челюсть, бери свою клюку, и побежали праздновать! С днем рождения!

25

Пусть все у тебя будет лучше всех: жена - настоящая Золушка (но только без полуночных превращений), дети - добрые, как Снегурочка (но только не из снега), дом - красивый и уютный (но только не пряничный). С Днем рождения тебя!

Короткие поздравления другу с днем рождения



Своему лучшему другу в день рождения желаю счастья и радости. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, а многочисленные победы на всех фронтах приносят огромное удовольствие и веру в собственные силы! Желаю веселого праздника!

27

Ты - мой самый лучший друг! И тебя хочу поздравить с днем рождения. Хочу я пожелать любви, подруг и чтобы радовал ты всех своим весельем. Улыбайся, радуйся и празднуй! Ведь этот день - весь твой, твой праздник!

28

Поздравляем самого главного раздолбая нашей группы с его раздолбайским днём рождения! Желаем тебе добрых преподов и вагон халявы на экзаменах!



Дружище, хэппи бёздэй! Желаю всегда оставаться молодым и горячим перцем, желаю уметь задать хорошей трёпки любому врагу и отстоять своё «я» в любой ситуации. Желаю уверенно восседать на своём троне, издавая указы для счастья, веселья и любви.

30

Друг, дружище дорогой, с днюхой тебя! Желаю тебе быть всегда в шоколаде, кататься по жизни как сыр в масле, ни в чём и никогда не нуждаться, отрываться по полной, лететь навстречу к своим мечтам и быть на позитивной волне жизни.
Топ