Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге трогательные своими словами


Любимая подруженька! С днем рождения! Желаю многого, а именно: пусть будет толстым кошелек твоего любимого, а не твоя фигура; пусть твое лицо помнят работники отелей на Мальдивах, а не полицейские; пусть тебя расслабляют частые полеты на самолетах, а не напрягают вертолетики после шумных вечеринок; пусть на тебя взваливаются не проблемы, а ежедневные комплименты, поцелуи и цветы; пусть не слезы блестят на твоих глазах, а бриллианты на твоих ушках и пальчиках; пусть зимой греет спинку не только сиамская кошечка, но и канадская норочка! Вообщем, сказочной тебе жизни!

2

Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!



Жизнь была бы не такой яркой без друзей. Милая моя подруга, не сосчитать, сколько мы прошли вместе. В этот прекрасный день желаю тебе оставаться собой, такой же яркой личностью, чутким человечком с добрым и большим сердцем. Спасибо, что ты есть.

4

Мне так приятно сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Счастье – иметь такую подругу как ты. В этот особый день желаю тебе всего самого светлого и чистого, что есть в этом мире. Пусть каждый твой новый день будет открытым новым встречам, успехам. Пусть будут больше ярких и солнечных моментов.

5

Если бы не ты, моя жизнь не была бы такой яркой и интересной. В этот особый день желаю, чтобы каждый твой день начинался только с позитивных мыслей, пусть завершением каждого твоего начинания будет успех, пусть на пути жизни тебе встречаются только добрые люди. Горжусь тобой.

Трогательные поздравления подруге с днем рождения



Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!

7

Подруга… как много в этом слове тепла, нежности, доброты, а настоящая подруга не сравнится с лучшими сокровищами мира! Я хочу от души поздравить тебя с днем рождения, пожелать везенья, любви, успеха, удачи и неувядающей женской красоты. Будь самой лучшей, самой неповторимой!

8

В раннем детстве я встретила хорошую, заводную девчонку с потрясающей улыбкой. Мы подружились и стали делиться всем. А теперь та девочка превратилась в умную прекрасную девушку, готовую делиться своим счастьем. Поэтому в день рожденья подруги хочется пожелать много-много счастья.

9

Хочу поздравить свою роднулю, свою любимую подруженьку, с которой нас связывают долгие годы дружбы. Благодаря ей я научилась сдерживать свои эмоции, по-настоящему наслаждаться этой жизнью. Она умеет вдохновлять и придавать сил. Любимка моя, я поздравляю тебя с тем, что ты стала еще на год старше. Но не будем говорить о том, сколько тебе лет на самом деле, потому что после восемнадцати девушка перестает называть свой возраст. Ты у меня нереально крутая, такая веселая и энергичная, что мне все время хочется смотреть на тебя и брать пример с тебя. Кстати, если ты помнишь, то сегодня годовщина нашей дружбы, потому что мы с тобой познакомились именно в твой День рождения. Роднуля моя, я хочу пожелать тебе самого главного – здоровья. Поверь, что все остальное не будет иметь никакого значения для человека, если у него не будет здоровья.

10

Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, огромной радости и настоящей удачи. Пусть судьба дарит тебе только приятные моменты, пусть сбывается твоя заветная мечта. Ты моя самая лучшая подруга, и поэтому я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь всегда такой красивой, доброй и жизнерадостной. Пусть надежда, вера пи любовь сопровождают тебя по жизни. Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия. Будь счастлива.



Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение. Пусть всё задуманное непременно сбудется. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и уверенности в себе. Пусть каждый день будет насыщен приятными мгновениями. Будь всегда любимой и желанной. Мирного неба тебе над головой, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все ненастья забывают твой адрес.

12

Каждый человек должен нуждается в общении. У него должны быть такие друзья, ан которые он сможет рассчитывать в любое время года, в любой недели и так далее. Вот в моей жизни есть такой человечек, которого я очень сильно люблю. Речь идет о моей подруженьке, которая сегодня отмечает свой День рождения. Я думаю, что тебе нужно пожелать только лишь здоровья, потому что всего остального ты привыкла добиваться сама. И я даже не сомневаюсь в том, что ты реально всего добьешься. Роднуля моя, просто будь здорова и счастлива, потому что это очень важно для тебя. У тебя была не такая легкая жизнь, поэтому я хочу, чтобы сейчас уже наступило время для отдыха и расслабления для тебя. Пусть все твои мечты и желания исполняются, моя роднулечка. А я со своей стороны сделаю все, чтобы именно так и было, потому что ты – моя самая близкая подруженька, мой дорогой человечек.

13

День рожденья – прекрасный праздник. Мы чувствуем себя немножко детьми, потому, что ждём от праздника какого-то чуда. Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с таким замечательным событием. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть охраняют её надёжные берега.

14

Пусть твоя красота восхищает мужчин, пусть у тебя всё ладится, пусть все преграды исчезают на твоём пути. Счастья тебе, огромной взаимной любви и отличного настроения. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неудач.

15

Хочу поздравить свою сумасшедшую подругу, которая когда-нибудь действительно завоюет этот мир, как она этого постоянно хочет. Я хочу сказать, что таких, как она, уже даже и нет, потому что она безумно добрая, отзывчивая и милая, но при этом она немного и сумасшедшая и даже ненормальная. Но в хорошем смысле этого слова. Она хочет завоевать этот мир, у нее даже чертежи где-то были, как она собирается все это устроить. Я хочу пожелать тебе самого необходимого – здоровья. Ты и сама знаешь, что все остальное тебе под силу, а вот со здоровьем лучше не шутить. К тому же, тебе понадобиться много энергии для того, чтобы завоевать этот мир. Ты будешь уставать за весь период захвата, поэтому желаю тебе неограниченного запаса энергии и сил. Пусть все в твоей жизни будет складываться так, как ты хочешь. Я поздравляю тебя, моя роднуля, с праздничком!

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Считаю, что этот день нужно сделать выходным, ведь сегодня родилась бесподобная девушка! Раз уж день не выходной, я просто поздравлю тебя с этим праздником и пожелаю побольше отдыхать - особенно сегодня!

17

Сегодня особенный праздник – день твоего рождения! Я знаю тебя уже не один год. Ты очень обаятельная и жизнерадостная! Желаю тебе оставаться такой еще много-много лет! Желаю тебе неиссякаемого счастья в замужней жизни, успешных начинаний на трудовом поприще и постоянно растущих доходов! Никогда не переставай радоваться жизни и заражай своим хорошим настроением окружающих!

18

Я очень рада, что мне посчастливилось однажды познакомиться с тобой, и это знакомство переросло в крепкую дружбу, про которую говорят: вы просто не разлей вода. В этот день рождения я искренне хочу пожелать тебе не встречать на жизненном пути тревог. Пусть в твоей замужней жизни царит благополучие. Пусть судьба сполна вознаграждает тебя за теплоту и добро, которые ты даришь другим!



Моя милая, прекрасная, обворожительная, сногсшибательная подруга! Хочу поздравить тебя с днем твоего замечательного рождения, взросления и приобретения целого года жизненного опыта. Пусть красота твоя будет неизменной, а прожитые годы дарят счастье, мудрость и любовь.

20

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама — яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой — радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.
Топ