Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге трогательное в прозе


Возьми ручку и лист бумаги. Пиши, я буду диктовать: «Печаль, боль, грусть, стресс, слезы, горе, разбитое сердце, тяжесть на душе, мрачные мысли, депрессия, лишний вес, плохое настроение, старые сапоги, ничего не хочу». Написала? А теперь, подруга, дарю тебе зажигалку. Сожги записку, пусть все, что в ней написано, уйдет в небытие.

2

Уважаемая пассажирка вип-поезда «Жизнь», просим Вас посетить ежегодный город День Рождения, где на станции Дружеской ожидают Вашего прибытия подруги. Предварительное время стоянки — один вечер. Предупреждаем: в случае бурного празднования Вашего прибытия, отъезд будет отложен до утра. Следующая остановка — Похмелье. Приятной Вам поездки!



В детстве ты играла куклами, сегодня – сердцами мужчин. Раньше ты лепила куличики из болота, а сейчас печешь вкуснейшие торты. Когда-то ты была милой, смазливой девчонкой, а стала шикарной красавицей! И только характер остался тот же, за что я тебя и люблю. Будь всегда той врединой, с которой я подружилась много лет тому назад.

4

Моей подруге в день рожденья желаю, - счастья и любви как дружба наша: крепкой, верной и жаркой как огонь души. Желаю быть всегда красивой, нигде, ни в чем не унывать, прекрасной ласковой и милой. Еще осталось пожелать ей солнца каждый день в окошке, а утром яркую зарю, и в небе млечную дорожку, и бесконечную весну!

5

Что пожелать любимой подруге, которая стала родной, как сестра? У нас нет секретов друг от друга, поэтому я знаю, о чем ты мечтаешь и к чему стремишься. Я желаю, чтобы каждый час, каждая минута приближали тебя к заветной мечте, чтобы ты чувствовала, что счастье близко, что оно неминуемо придет и протянет тебе руки. Пусть этот день настанет как можно скорее, а я сделаю все возможное, чтобы ждать осталось недолго! С Днем Рождения!

Трогательное поздравление подруге с днем рождения



Желаю тебе женского счастья. А оно – у каждого свое. Пусть в твоей жизни будет все, что тебе нужно, чтобы чувствовать себя счастливой. Если это – любовь, пусть она будет большой и взаимной, если дружба – верной и долгой, если творчество – прекрасным и талантливым. Иногда для счастья нужна лишь чашечка кофе… Пусть тебя не покидает ощущение удовлетворенности собственной жизнью и чувство радости после каждого прожитого дня.

7

Желаю тебе просыпаться от звона хрустальных бокалов со свежевыжатым соком. Пусть солнечные лучи кидают блики по комнате от бриллиантов. Пусть день проходит в тяжелых трудах — поиске мест, где бы потратить деньги. Пусть ножки болят от танцев и изнашиваются подошвы очередных лабутенов. А дома пусть ждут вкусный легкий ужин и горячий мачо.

8

Дорогая моя подруга, с днём рождения тебя! Желаю тебе быть всегда красивой до умопомрачения и восхитительной до изнеможения. Пусть в твоей жизни будут только счастливые дни успеха и радости и мечтательные ночи сладких грёз и вдохновений.Лучшие друзья девушки – бриллианты? Нет! Ничего не может быть лучше верной подруги! С ней жизнь будет так хороша, что засверкает, как бриллиант чистой воды! Я поздравляю тебя с Днем рождения, подруга, и желаю, чтобы твоя жизнь была полной чашей всего самого наилучшего! Будь веселой, удачливой и самой счастливой!

9

Подружка, я желаю тебе хорошо учиться. Хорошо учиться – значит найти отличную работу. Найти отличную работу – значит занимать важную должность. Занимать важную должность – значит быть большим человеком. Быть большим человеком – значит управлять миром! И пусть в этом мире, где ты – президент, будет куча веселых друзей, море смеха, масса возможностей и одна огромная любовь! С Днем Рождения!

10

Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде.



Давай, красотка, собирай вещи! Что значит, зачем? Да потому, что выселяют тебя! Да-да, не делай круглые глаза! А ты думала, что в прошлом можно оставаться вечно? Нет, дорогуша, пора переезжать в новый год жизни! Поверь, подруга, там тебе понравится! И еще: не бери чемодан с заботами, они в будущем не понадобятся.

12

Желаю тебе, любимая подруга, в жизни познать три «не»: НЕжную любовь мужа, НЕистовую страсть и НЕпрекращающийся поток радости. К ним пусть прибавятся три «ж»: Жизнерадостность, Желание, Женское счастье. Ну и как же без трех «х»: Харизмы, Хитрости и Хронического везения? Пусть сбудутся все «п» — Пожелания в День рождения.

13

Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен! Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

14

Ты для меня, как родная сестра, моя добрая, хорошая и нежная подруга. Я так благодарна судьбе, что мы с тобой встретились. Все радости и печали я делю только с тобой. Ты для меня большой пример в жизни. Сегодня у тебя праздник – день рождения. Прими самые искренние пожелания от меня. Пусть добрый волшебник исполнит всё то, о чём ты так давно мечтала. Я желаю тебе во всём преуспевать. Пусть душа твоя всегда будет молодою, а здоровье и бодрость сохранятся на долгие годы. Будь всегда жизнерадостной, здоровой и любимой.

15

Дорогая моя лучшая подружка, ты сегодня отмечаешь чудесный праздник – день рожденья. Прими самые тёплые и самые нежные пожелания. Желаю крепкого здоровья тебе, радости и всегда отличного настроения. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные и верные друзья. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Будь любимой и желанной. Пусть в доме всегда будет достаток и царит любовь и уважение. Пусть Господь оберегает тебя от всего плохого. Всех благ тебе, долгих и счастливых лет жизни.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Подруга! Мои комплименты и поздравления сегодня адресованы тебе – лучшей из лучших! Улыбнись, читая эти строки, и стань вдвое прекрасней и обаятельней! Пускай твоя жизнь будет многогранной и прекрасной, как драгоценный алмаз!

17

Стрельнешь глазами направо – мужчины сами под каблук валятся. Один взгляд налево – и твой мужчина тревожно оглядывается в поисках конкурентов. Прямой выстрел в упор – и подгибаются коленки у завистниц. Так пусть твое оружие из года в год совершенствуется и обновляется техническими разработками мозга: очарованием, мудростью, опытом.

18

Милая подруга, в твой чудесный день рожденья, прими море комплементов и поздравлений. Пусть удачи тебе хватит на весь век, пусть радость согревает сердце, пусть стороной обходят все проблемы, а здоровье будет крепким. Желаю огромных успехов тебе на работе и в личной жизни. Пусть птица счастья прилетает к тебе, и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, и все проблемы решай легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь сопутствуют тебе по жизни.



Сегодня такой прекрасный солнечный день, потому что лучшая подруга отмечает день рождение. От всей души поздравляю тебя, дорогая, с такой замечательной датой. Желаю тебе всего самого – самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть только хорошие новости приятно радуют тебя. Пусть все твои будни превратятся в праздник, Побольше улыбайся и никогда не унывай. Пусть будет чистой совесть, счастье безбрежным, а любовь красивой. Пусть будет благосклонной к тебе благосклонною, а добрый ангел оберегает от бед и зла.

20

Любимая моя подружка, с днем рождения! Хочется поблагодарить твоих родителей за такую красотку. Желаю тебе исполнения заветных желаний, море любви, уйму здоровья, верных и преданных друзей. Чтоб ты всегда имела ангела хранителя, который будет оберегать и хранить тебя. Оставайся всегда такой позитивной, хорошей, доброй и красивой.
Топ