Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге в прозе до слез


Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.

2

В день рождения я тебе, как обычно, желаю только здоровье и счастье - потому, что только с ними, подруга, ты сможешь свернуть горы, преодолеть все расстояния и достигнуть желанных высот!



Некоторые считают, что по настоящему женщины не умеют дружить. Мне жаль тех, кто так думает, ведь значит им не повстречалась такая добрая, светлая, чуткая подруга как ты. В любой момент ты готова прийти на помощь: дать совет, который так необходим, или просто выслушать и поддержать. Мы с тобой не просто подруги - мы словно две сестры, чувствующие и понимающие даже на расстоянии. Мне так хочется верить, что ничто и никогда не встанет у нас на пути, и мы сохраним свою дружбу на долгие-долгие года. А сегодня, в твой день рождения, я от всей души хочу тебя поздравить и пожелать, чтобы каждый день был радостным и счастливым.

4

Не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного! Любви, ярких, незабываемых встреч, прикольных друзей, праздничного настроения, исполнения самых заветных желаний и постоянного везения! С Днем Рождения!

5

Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немножко грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



В день рождения я хочу пожелать своей подруге быть главной гостьей на празднике жизни! Чтобы твоя замужняя жизнь не превращалась в серые будни, а всегда искрилась бы фонтаном счастья! Чтобы золотая рыбка никогда не уставала исполнять твои желания! Чтобы все твои самые невероятные начинания приносили тебе ошеломительный успех!

7

Я очень рада, что мне посчастливилось однажды познакомиться с тобой, и это знакомство переросло в крепкую дружбу, про которую говорят: вы просто не разлей вода. В этот день рождения я искренне хочу пожелать тебе не встречать на жизненном пути тревог. Пусть в твоей замужней жизни царит благополучие. Пусть судьба сполна вознаграждает тебя за теплоту и добро, которые ты даришь другим!

8

Когда рядом есть вот такая подруга, не страшны ни серые будни, ни одинокие выходные. Потому от всей души поздравляю с днем рождения по-настоящему близкого и дорогого мне человека - единомышленницу по духу и просто замечательную девушку. Желаю простого счастья и самой искренней любви, делающей жизнь насыщенной и прекрасной!

9

Дорогая моя подруга! Ты достойна божественно-красивых рассветов и удивительных закатов… У тебя впереди еще невероятно длинная и приятная жизнь, поэтому не трать ее на сомнения и переживания. Живи сегодняшним днем и пусть мои поздравления будут твоим стимулом воплотить в жизнь все то, что я тебе пожелала!

10

Моя дорогая! В этот праздник хочу признаться тебе в том, что ты лучшая из представительниц прекрасного пола, которых мне удалось узнать за всю жизнь! Пусть и дальше ты будешь номером один абсолютно во всем!



Подруга моя, самая лучшая! Поздравляю тебя с твоим волшебным днем рождения и желаю от счастья попасть на седьмое заветное небо! Желаю, пройти этот путь, как по ступеням. Через первое небо от радости, второе небо - от удачи. Третье - от успеха, четвертое - от нежности и заботы, а пятое - от душевной гармонии и шестое - от невероятной, огромной любви!

12

Самая верная и искренняя подруга! Прими мои сердечные поздравления! Желаю тебе больше радостных событий и ярких впечатлений в жизни! Рядом – только настоящих мужчин и преданных друзей. Невероятного карьерного взлета и успехов во всех начинаниях! Ты всего этого достойна, как никто другой!

13

Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

14

Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!

15

Поздравляю тебя, именинница, и на правах лучшей подруги, хочу пожелать уверенности во всем: в муже, в друзьях, в детях, в сотрудниках и, главное, в завтрашнем дне. Напомню тебе, что во мне, ты можешь быть уверенна, я всегда откликнусь, если надо, в любое время суток и, не смотря на расстояние, подставлю свое плечо.

Поздравления подруге с днем рождения до слез



Если бы не ты, с кем бы я делилась своими секретами... Ты для меня, как сестренка, и в твой день рождения я хочу пожелать тебе, чтобы все мечты, которые живут в твоем сердце, обязательно сбывались! Чтобы глаза всегда светились счастьем! И чтобы хотелось петь и танцевать, оттого что душа наполнена вдохновением и любовью!

17

Подруга - это не просто звание, его надо заслужить. И я очень рада, что ты его давно заслужила и уже сто раз подтвердила и словом и делом! В твой день рождения я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное само собой получится!

18

Привет, <ИМЯ>! Мы с тобой дружим уже много лет, хотя и говорят, что между М и Ж дружбы быть не может. Может! Я очень рад быть твоим другом и с не меньшей радостью поздравляю тебя с Днём варенья! Крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний!



С днём рождения моя любимая подруга!!! Сколько лет мы вместе встречаем твой праздник? Ты в моей жизни стала самым дорогим человеком, которого не променяешь ни на кого. Разные моменты мы пережили вместе, но наша дружба стала от этого только крепче. В этот замечательный день хочу пожелать тебе любви, побольше денег, удачи в делах и просто отличного настроения. Оставайся всегда такой позитивной и жизнерадостной. Помни, что есть люди, которые ждут от тебя твоего совета и плеча в нужный момент. Пусть берегут тебя твои ангелы и не дают оступиться. Счастья тебе, улыбок и всего самого прекрасного!!!

20

Привет, любимая! Прими в этот замечательный день своего рождения мои самые лучшие слова и пожелания. В первую очередь желаю сильного и крепкого здоровья, а все остальное уже зависит от тебя. Желаю умения радоваться жизни, потому что оно помогает преодолевать любые жизненные неурядицы. Искренне желаю взаимной любви, ведь так важно встретить именно своего человека. Желаю тебе счастья, ведь счастливым все моря по колено. Будь такой привлекательной и милой, как сейчас. Расцветай с каждым днем, словно роза, тебе это идет. Я счастлива, что знакома с тобой, ты освещаешь мой путь, делаешь его ярче. Знай, что я тебя ценю, люблю, уважаю и безумно дороже нашей дружбой. Всего наилучшего тебе, милая подруга!
Топ