Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления подруге своими словами


Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой — самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!

2

Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.



Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немножко грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!

4

Как прекрасна жизнь - у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самая понимающая подруга, с которой легко и приятно общаться! Спасибо за то что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!

5

С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!

Красивые поздравления подруге с днем рождения



прикольная девушка В день рождения я желаю тебе радости, добра, здоровья и удачи. Пусть тебя всегда любит судьба. Огромного тебе личного счастья, пусть оно согревает каждый день твоей жизни, наполняет душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем самым ярким, красивым и счастливым!

7

Подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Годы идут, но ты все так же юна. Пусть и дальше твои глаза блестят, губы алеют. Пусть волосы остаются шелковистыми, а талия осиной. Освещай мир радостной улыбкой, а он в ответ пусть дарит тебе добро радость. Пусть удача сопутствует каждому твоему начинанию. Пусть в кармане всегда будут финансы, а в шкафу – красивые обновки. Пусть проблемы разрешаются без труда, а горе забудет, где ты живешь. Пусть рассвет будет нежным, а закат – страстным. Пусть в доме всегда будет уют, а за окошком – солнечная погода. Пусть карьера бежит вверх, словно в сапогах-скороходах. Пусть вокруг тебя всегда раздаются счастливый смех и радостное пение. Пусть тебя не покидает уверенность в завтрашнем дне. И в послезавтрашнем тоже. Будь счастлива!

8

Дорогая подруга! Позволь сегодня, в твой день рождения, поздравить тебя и вспомнить приятные моменты, которые мы разделили. Сколько на нашу долю выпало совместных бесед и шуток, улыбок и сплетен, вечеринок и шоппинга! С тобой всегда интересно. А главное – так здорово ощущать твою поддержку в минуты огорчений! Ты, как никто, умеешь развеселить и дать понять, что жизнь продолжается. Не выразить словами, как я рада тому, что мы подруги! Что же тебе пожелать? Наверное, самое банальное пожелание – здоровья. Ну и пусть банальное! Зато оно всегда и для всех актуально. Будь здорова, дорогая подруга, и пусть будут здоровы твои близкие. Еще будь счастлива. Пусть эти слова кажутся истертыми, но разве счастье когда-то кому-то мешало? Любимая моя подруга, ты очень хороший человек, и счастье просто обязано тебе сопутствовать. С днем рождения!

9

Я желаю своей любимой подруги как можно больше счастья и радости в жизни. Пусть она будет сочной, красивой и радостной, как аромат свежей клубники или сладкой малины. Ведь тот, кто сказал, что «жизнь – не малина», на самом деле многого лишил себя и своих близких даже в те минуты, когда жизнь и так дала ему суровые испытания. Поэтому я желаю тебе быть прекрасной, как спелая черешня в летнем саду, быть нежной, как сладкая малинка, которую ты так любишь, быть кокетливой и сексуальной, словно клубничка, которую так любят мальчики, а так же быть нежной, мягкой и отзывчивой, как ароматный южный персик раннего сорта. Пусть твоя жизнь напоминает разнообразную фруктовую корзину, в которой будет много разнообразных ароматов и вкусов, но все плоды будут спелыми, ароматными и не гнилыми. Так держать!

10

Дорогая моя подруга! Ты прекрасна, как весна, словно румяный персик на веточке дерева, словно нежный цветок абрикоса с головокружительным нежным ароматом. Для такой, как ты, невозможно подобрать слова, потому, что истинная красота, доброта и стиль не поддаются эпитетам и описаниям. Розу невозможно описать словами – её можно только увидеть. Аромат невозможно описать словами – его можно только почувствовать. Понять, какой человек на самом деле, невозможно, не пообщавшись с ним хотя бы несколько минут. Поэтому мне трудно сказать словами, за что я тебя так ценю и уважаю – это неописуемо. Могу только пожелать, чтобы нежный цветок твоего сердца продолжал красиво раскрываться, радовать людей своим ароматом и глаз своим нежным цветом и природной красотой. Желаю тебе цвести, раскрываться и пахнуть только прекрасными цветами!



Самая верная, самая лучшая и самая преданная подруга! Ты – яркий, честный, добрый и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом! Оставайся такой и радуй ближних своим задором в глазах, трудолюбивым характером, чутким сердцем и трепетной душой. В твой день рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце!
Пусть перед тобой стелются ковром все радуги мира, пусть птицы щебечут у твоих окон о доброй вести, пусть все проблемы решаются в твою пользу и родные люди одаривают поддержкой! Будь жизнерадостной, терпеливой, мудрой и неувядающей – ни душой, ни помыслами! С днем рождения, дорогая, от чистого сердца!

12

Подруга дней моих суровых, красотка очень нежных лет, от всего сердца поздравляю тебя с появлением на свет Божий в образе красивейшего, умнейшего и милейшего человека! Желаю тебе быть всегда начеку, на коне и чувствовать себя королевой, где бы ты ни была! Пусть ничто не омрачает твое сказочное существование! Желаю тебе преумножения богатств, улучшения качества жизни и отдыха, увеличения размеров твоих окладов, изобилия путей, которые приведут тебя к успеху! Будь всегда, как и сейчас, грациозна, стройна, полна обаяния и света! Крепко обнимаю тебя и целую! Искренне желаю тебе неповторимой, пылкой любви и чудодейственного семейного счастья, пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, а жизнь наполнится вдохновением, отличным настроением, всевозможными положительными ощущениями, экстазом и легкостью дней! С днем рождения тебя, мила подруга, виновница торжества и тожественная прелесть!

13

У человека есть три опоры, без которых очень трудно идти по жизни. Крепкая опора – это семья. Когда тебя окружают родные, коварной Судьбе очень сложно пробить преданную защиту близких.
Стройная опора – это гармония в душе. Когда ты смотришь на мир и видишь в нем больше хорошего, чем плохого, к тебе притягивается позитив и удача.
Надежная опора – это дружба. Когда у человека есть друг, он всегда может рассчитывать не только на ночные посиделки, веселые встречи, но и на душевные разговоры, искреннюю радость за успехи, поддержку, когда тяжело.
Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе, чтобы твои опоры хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Идти по жизни легко, когда рядом много сердец, которые тебя любят и ценят!

14

Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

15

Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

Поздравления подруге с днем рождения своими словами



Подруга! В свой День рождения ты светишься счастьем и царишь за столом, благосклонно принимая сердечные поздравления и искренние пожелания близких тебе людей. Что мы можем пожелать тебе? Ты создала свою жизнь своим трудом, своим вниманием и заботой ты согреваешь свою семью, своего супруга и ваших детей. Я хочу от себя и вместе со всеми теми, кто сейчас высоко поднимет бокал в твою честь, пожелать, чтобы удача всегда была при тебе, а лазурное небо над твоей головой всегда было безоблачным!

17

Моя дорогая подруга! Мой верный и надежный друг! С Днем рождения тебя! Сколько бы ни прошло весен и зим, ты всегда хороша и красива. Вот и сегодня ты цветешь, как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть же и в твоей жизни всегда будет только доброта! Пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть здоровье будет крепким, настроение прекрасным, друзья верными, любовь взаимной! Ясного тебе небосклона над головой и теплого солнышка! С праздником, милая подруга!

18

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!

20

Дорогая моя подруга! Мне от всей души хочется поздравить тебя с самым замечательным для тебя праздником — твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе взаимной любви, семейного счастья, домашнего уюта, крепкого здоровья и финансовой стабильности. Будь всегда такой же доброй, отзывчивой, обаятельной и привлекательной, какая ты и есть!
Топ