Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления подруге в прозе


Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!

2

Подруга дорогая, с днём рождения. Будь всегда великолепна, лучезарна, любима, жизнерадостна, успешна и неотразима!



Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!

4

С днём рождения, подруга. Оставайся всегда сама собой, будь непременно счастлива, крепко любима и успешна в любой сфере жизнедеятельности.

5

Дорогая подружка! Сегодня наш праздник, ведь не зря я получила такую подругу в друзья! С Днем рождения, красотка, ты лучшая. Вечером у тебя?)

Красивые поздравления подруге с днем рождения



(Имя девушки), поздравляю тебя с днем рождения. Желаю радости, достатка и благополучия. Радуй всех нас своей красотой и никогда не унывай. Этот бокал сладкого вина за красоту и юность, которая тебя никогда не покидает.
Специально для Datki.net

7

Подружка, ты легкой поступью не идешь, а скользишь по жизни, помогаешь мне на всех резких поворотах судьбы. С днем рождения, моя добрая фея! Пусть будут наполнены твои дни всеобъемлющей любовью.

8

Дорогая, с Днём Рождения!
У тебя прекрасные детки, такие добрые и развитые, а всё потому, что у них лучшая мама в мире! Поздравляю!

9

Подружка, с Днём Рождения!
С Днём Рождения, одна из самых талантливых, умных и красивых девушек планеты!!! Желаю всегда находиться в том счастливом состоянии как Ты и Твои близкие сейчас!

10

Моя любимая, с Днём Рождения!
Время не властно над тобой, ты также хороша и позитивна, как в 20 лет! Будь всегда такой счастливой!



Дорогая, перемены в жизни явно пошли тебе на пользу. Ты вся светишься от счастья! Пусть эти годы радости не заканчиваются! С Днём Рождения!!!

12

Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

13

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

14

С днём рождения, подруга. Желаю гореть яркими идеями и счастливой любовью, желаю никогда не останавливаться на достигнутых успехах и смело идти всегда вперёд к своим мечтам.

15

Милая моя и верная подруга! Поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе, взаимной любви, крепкого здоровья и женского счастья.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Дорогая моя! Пусть вокруг тебя будут лишь те люди, которые ради тебя готовы на все! Побольше ярких цветов и, пожалуйста, улыбайся чаще, твоя улыбка — прекраснее улыбки Джоконды! С днем рождения!

17

Подружка, в твой день рожденья от души желаю хорошеть с каждым днём и наслаждаться жизнью с каждым мгновеньем.

18

Такая красавица, как ты, достойна красивых вещей, красивых подарков, красивых поступков и красивых решений. Красивого дня рождения!

19

Объятия сегодня пусть будут душевными, речи в твою честь – искристыми! Пусть твое сердце в день рождения порхает и поет от радости, а судьба вручит алмазы счастья и бриллианты любви!

20

Моя клевая подружка, будь неизменно счастлива в свой день рождения. Пусть твои красивые глаза сияют ежедневно от радости и счастья. Желаю всего самого приятного.



Милая подруга! Ты появлялась в моей жизни тогда, когда я в тебе больше всего нуждалась. Спасибо тебе за понимание и дружескую заботу. Будь всегда цветущей, энергичной, обожаемой и желанной! Любви тебе и жизнелюбия! С Днем рождения!

22

Желаю тебе светить ярко, жить - долго, любить - искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения, подруга!

23

Желаю, чтобы любые жизненные неурядицы обязательно сменялись веселой радугой позитива, чтобы мужчины преклонялись перед твоей красотой. Подружка, люби себя – и армия твоих поклонников будет увеличиваться изо дня в день!

24

Желаю тебе всегда оставаться душой любой компании. Заряжать окружающих своим позитивом и видеть во всем лишь положительные моменты! Ты наша батарейка энерджайзер!

25

Радость, успех и признание будут преследовать тебя ежедневно, ведь моя дорогая подруга достойна этого. Пообещай мне одно: ты постараешься отбиваться не чересчур усердно.

Короткие поздравления подруге в прозе



С праздником тебя, подружка! Оставайся всегда такой же веселой и отзывчивой! Пусть все у тебя получается! А любые трудности мы преодолеем вместе!

27

Подруга, с днём рождения тебя. Желаю мира и добра, безграничного счастья и успеха, светлой надежды и радости души.

28

Милая подружка, с днем рождения! Будь умна, красива, весела и энергична. Счастья, добра, любви, всего самого замечательного, о чем только можно мечтать!



С днем рожденья, подружка. Желаю быть великолепным бриллиантом в огранке счастья и любви!

30

С днём рождения, подруга. Желаю вечной сказки в жизни, постоянного везения в делах, безупречной красоты и ежедневной радости для сердца.


Топ