Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые слова поздравления подруге


Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый твой день будет уютным и добрым, пусть он будет наполнен любовью, нежностью, улыбками и самым прекрасным настроением, пусть у тебя не будет проблем, здоровье остается крепким, как алмаз, и жизнь будет наполнена уютом, теплом, радостью и счастьем!

2

Моя милая, дорогая и самая любимая подружка, вот и наступил этот самый долгожданный день в году - твой день рождения! В этот великолепный и наполненный радостью день, я хочу тебе пожелать искреннего счастья, ведь счастливая девушка способна достичь всех целей. Желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь не за какие деньги, поэтому относись к нему внимательно. Еще желаю тебе богатства, ведь так важно иметь в нашей жизни деньги, чтобы обеспечить себе достойную жизнь и ни в чем не нуждаться. И, конечно же, желаю тебе большой любви, которая позволит тебе завести маленьких карапузиков, которые будут похожи на тебя и твоего любимого мужчину. Ты прекрасный человек, хороший работник и достойная подруга! Я очень бы хотела, чтобы наша дружба с годами только крепчала, и любые ссоры могли с тобой сгладить!



Я хочу поздравить одного прекрасного человечка, без которого в моей жизни не было бы так весело и интересно. Именно ты, моя дорогая девочка, можешь зарядить меня настоящим позитивом, а также заверить в том, что все не так плохо, как я думаю. Я очень хочу пожелать тебе всего самого прекрасного и позитивного, что только может быть. Хотя я думаю, что у тебя этого достаточно, потому что ты сама кого угодно можешь зарядить этой позитивной энергией. Мне хочется, чтобы ты никогда не переживала и не расстраивались, потому что твоя подруга может решить любой вопрос. Пусть никакие проблемы и беды не касаются тебя, иначе им не поздоровится. Ты же знаешь, что ради тебя я готова пойти на все. Пусть этот праздник будет полон самых приятных и красивых пожеланий, которые, конечно, будут посвящены исключительно тебе. Надеюсь, что ты будешь наслаждаться каждым мгновением этот потрясающего дня.

4

Мне так приятно сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Счастье – иметь такую подругу как ты. В этот особый день желаю тебе всего самого светлого и чистого, что есть в этом мире. Пусть каждый твой новый день будет открытым новым встречам, успехам. Пусть будут больше ярких и солнечных моментов.

5

Дорогая моя подруга! Мне от всей души хочется поздравить тебя с самым замечательным для тебя праздником — твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе взаимной любви, семейного счастья, домашнего уюта, крепкого здоровья и финансовой стабильности. Будь всегда такой же доброй, отзывчивой, обаятельной и привлекательной, какая ты и есть!

Красивые слова поздравления подруге с днем рождения



Любимая подруженька моя! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным днём – Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе быть сногсшибательной женщиной: чтобы все мужчины валились с ног от любви к тебе. И вот тогда, когда ни один из них не сможет сбежать, мы и выберем тебе самого достойного! Целую, я!

7

Подружка моя, с прошлого твоего Дня Рождения, у меня накопилась масса пожеланий, которые сегодня упадут на тебя, словно снежная лавина. Я желаю тебе отличнейшего здоровья, большущей любви, чтоб аж захлебываться в эмоциях, страсти и нежности. Желаю тебе огромное количество шикарных букетов цветов и по поводу и без него. Желаю, чтобы в тебе всегда жили мечты, и обязательно, одна за другой, сбывались. Я желаю тебе тепла и добра, чтобы всегда был повод искристо посмеяться, я желаю тебе чудес и волшебства в жизни. Дорогая, я хочу тебе сказать, что мы хоть и не родные по крови, но ближе тебя, пожалуй, у меня нет человека, на всей земле. Ты всегда рядышком, и поможешь, и поддержишь, и взбодришь, и развеселишь, и посоветуешь. Порой, я учись у тебя жить легко, думать позитивно и любить открыто, без эгоизма. Мне очень повезло, что я иду по жизни бок о бок с таким человеком! С Днем Рождения, я очень тебя люблю!

8

Сегодня замечательный день, день рождения той девушки, с которой мы прошли все, разделяя счастливые и печальные моменты нашей дружбы. Ты очень важна для меня. Я хочу, чтобы ты обрела все то, о чем мечтаешь. Ищи свою судьбу, совершенствуйся, находи все новые причины радоваться каждому дню! Я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, милая. Будь счастлива!

9

Ты всегда для нас была образцом для подражания и отличным примером! Сегодня хотим пожелать тебе великолепного здоровья, Вселенского, женского счастья, головокружительной удачи, круглый год теплых дней, не позволяй себе расстраиваться и грустить! Мы все тебя очень сильно уважаем, ценим и любим, и всегда будем рядом! Отзывчивость, искренность, готовность всегда прийти на помощь, внутренняя доброта и чувство юмора – эти качества желаем сохранить тебе на протяжении всей жизни! Пусть с этого момента твоя жизнь станет сказочной, и пусть в этой сказке у тебя всё случается по-волшебству, словно у принцессы! Желаем восхищать, удивлять и вдохновлять коллег, поклонников и родных! Пусть любимые мужчины делают тебя самой счастливой на свете! Пусть этот день, как и любой другой день в твоей жизни, будет особенным и оставит только тёплые чувства! Дорогая, цвети, благоухай, сияй, блещи и сверкай от счастья!

10

Моя дорогая подруга, прими искренние поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник, принесёт много радости и хорошего настроения. Пусть удача станет твоею спутницею в жизни. Пусть все желания непременно сбываются. Крепкого здоровья тебе, огромной радости и всего самого наилучшего. Пусть дом твой будет полной чашей, пусть в нём царит любовь и уют. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть энергия и энтузиазм не покидают тебя, пусть ненастья обходят стороной. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя.



Не могу не благодарить судьбу за такую подругу как ты. Хочется в этот день всю красоту нашей планеты подарить тебе, сказать все прекрасные слова в твой адрес. Ты для меня опора в трудные моменты, ты та, с кем я делюсь своей радостью, печалью, мыслями. Спасибо тебе за умные советы, добрые слова, смелые мысли. Люблю тебя. Пусть никогда не пропадут лучи радости в твоих глазах. С днем рождения!

12

Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

13

Подруга! В свой День рождения ты светишься счастьем и царишь за столом, благосклонно принимая сердечные поздравления и искренние пожелания близких тебе людей. Что мы можем пожелать тебе? Ты создала свою жизнь своим трудом, своим вниманием и заботой ты согреваешь свою семью, своего супруга и ваших детей. Я хочу от себя и вместе со всеми теми, кто сейчас высоко поднимет бокал в твою честь, пожелать, чтобы удача всегда была при тебе, а лазурное небо над твоей головой всегда было безоблачным!

14

Моя прелестная подружка! За долгие годы знакомства с тобой каждый день убеждаюсь в твоей искренности и порядочности! Такого доброго и интересного человека очень трудно найти в нашем бренном мире. Оставайся такой же веселой, смеющейся и увлекающей женщиной! Покоряй мужчин, завоевывай сердца и просто будь счастлива! Я искренне желаю, чтобы в твоей жизни все сложилось наилучшим образом! Процветай, смело ступай вперед навстречу всему новому и прекрасному.

15

С днем рождения, моя самая добрая, милая и любимая подруга! Пусть этот день принесет тебе много-много счастья и вышвырнет за двери все проблемы. Пускай любящие люди всегда будут рядом и дарят тепло и заботу, а недоброжелатели забудут дорогу к твоему дому. Желаю много улыбок и смеха, и чтобы ты и все твои близкие всегда были здоровыми. Поздравляю!

Поздравить подругу с днем рождения красиво



С Днем рождения поздравляю, моя прекрасная подруга! Будь каждый день такой же, как сегодня, самой красивой, веселой и счастливой, окруженной вниманием и любовью близких и дорогих людей, осыпанной цветами и подарками!
Пусть навсегда тебя позабудут печали и тревоги! Пусть обходят стороной тебя болезни, разочарования и стрессы! Пусть твой дом – дворец будет полной чашей! Живи легко и богато! Разъезжай на мировые курорты на крутых машинах и с единственным любимым мужчиной, кто все это тебе подарит!
Пусть Ангел хранитель оберегает тебя и твою семью на всех дорогах и вехах жизни! Большущих успехов!!!

17

Счастливого дня рождения! Пусть твою душу не трогают расстройства и печали, слезы на глазах появляются только от счастья, в отношениях с мужем сохраняются страсть и нежность. Желаю покорения новых вершин, огромной зарплаты, чтобы хватало на все капризы, увлекательной и зажигательной жизни.

18

Милая подруга, я рада поздравить тебя с прекрасным праздником – днём рождения. Пусть сегодня случится волшебство и исполнится твоя самая заветная мечта. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, благополучия и достатка. Пусть каждый день радует тебя приятными мгновениями. Всех благ тебе, радости и всего самого наилучшего. Пусть никакие преграды не помешают тебе уверенно шагать к своему счастью. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими спутницами по жизни. Пусть твой дом всегда будет полной чашей, а жизнь краше с каждым днём.



Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!

20

С днем рождения, подружка! Желаю тебе добра, любви, позитива! Тепло, вдохновение — все это день за днем меняет жизнь к лучшему. Желаю чтобы тебя окружали светлые и добрые люди. Пусть у тебя все будет хорошо!
Топ