Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе душевные своими словами


Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!

2

Твой день рождения - то так серьезно, что не каждое воображение нарисует себе такой долгий жизненный путь со всеми его сложностями. Было все. И горести, и радости, но тебе удалось пронести через годы способность радоваться каждому дню, дарить всем тепло и доброту, быть неисправимым оптимистом. Желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Все остальные составляющие счастья мы тебе купим. С Днем рождения!



Папуля наш родной. С юбилеем тебя! Пусть здоровье будет у тебя, как у богатыря. Ты — мужчина в полном расцвете сил. Пусть жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы и почаще балует приятными событиями!

4

Папа, поздравляю тебя с юбилеем и желаю оставаться для меня все таким же мудрым и понимающим наставником и, конечно же, самым лучшим отцом на свете. Пусть мы, твоя семья, не расстраиваем тебя, а приносим только радость. С праздником тебя и хорошо провести время.

5

В мире до нас уже было сказано столько слов о маме, но для меня лично папа — это опора, надежность и тыл. Спасибо Тебе, отец, за воспитание, строгость, принципиальность и любовь. Они сделали из меня человека. Пускай же в судьба будет к Тебе благосклонна и добра. Желаю Тебе только здоровья, ведь все остальное Ты привык добывать сам.

Душевные поздравления папе с днем рождения



В этот день мне хочется поздравить одного особенного для меня человека – моего дорогого папочку, о котором лично я могу говорить часами. Пусть этот праздничный день запомнится тебе каждым мгновением, потому что я постаралась сделать все именно так, чтобы ты очень хорошо провел время. Хотя я уж точно знаю, как мой папа умеет отдыхать и веселится. Пусть все твои родные, близкие и друзья будут всегда рядом, хотя ты знаешь, что самыми первыми прибежим на помощь именно мы, твоя семья. Я желаю тебе праздничного настроения, много новых эмоций и новых приятных и полезных знакомств. Ты всегда умел добиваться того, о чем мечтал. Помню, как ты только начинал свое дело, а мы просто поддерживали тебя. Ты потратил столько усилий, но дошел до такого уровня, о котором даже не мечтал. И вот пусть так будет всегда, потому что мы ждем самого лучшего от тебя.

7

Я просто обязана самой первой поздравить моего дорогого папочку, потому что он является очень важным человеком для меня. С самого детства я говорила, что папу люблю больше, чем маму, но мама меня понимала, потому что она всегда сама говорила, что у папы и дочки выстраиваются совершенно «космические» взаимоотношения. Я очень хочу поздравить тебя с тем, что ты стал еще на один год старше, но при этом выглядишь ты, как наш ровесник. Ты, кстати, этим и пользуешься, потому что часто говоришь, что я твоя сестра. Мне нравится твое чувство юмора, потому что этим может похвастаться не каждый папа. Я хочу, чтобы каждый твой день был похож на праздник, чтобы он был приятным и позитивным. А ты должен просто наслаждаться каждым мгновением. Желаю тебе крутого и веселого дня, который навсегда останется в твоей памяти. Счастливого дня тебе!

8

Папочка мой, я хочу от всей души поздравить тебя с твоим знаменательным днем. Долго думала над тем, чего же тебе пожелать, а в итоге поняла, что тебе необходимо пожелать только крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя уже есть. Но даже если ты что-то потеряешь в своей жизни, то знай, что мы поможем восстановить справедливость. Папочка, я хочу, чтобы твоя работа приносила тебе удовольствие. Она отнимает у тебя много сил, так что непременно должна приносить хоть какие-то позитивные эмоции. Пусть все твои мечты и желания будут исполняться с завидной скоростью, но только не забывай, что у твоей доченьки тоже есть желания, а исполнить их может только любимый папочка. Я хочу пожелать тебе всего того, о чем ты можешь только мечтать. Если ты думаешь, что в этом мире есть что-то невозможное, то грубо ошибаешься. Ты можешь все!

9

Я очень хочу, чтобы мой папочка был самым счастливым, поэтому ради этого я могу пойти на все, потому что мне важно, чтобы ты никогда не расстраивался. Папочка, ты должен понимать, что для доченьки ты являешься очень важным человеком. У нас с тобой всегда были особые отношения, и я очень хочу, чтобы так было всегда. Ты всегда знаешь, что мне необходимо, поэтому часто радуешь меня неожиданными подарками. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, потому что больше нет ничего важнее здоровья. Всегда следи за своим самочувствием, потому что это для тебя очень важно. Пусть никакие преграды не стоят перед тобой и твоими мечтами и надеждами. Пусть все будет именно так, как ты сам того хочешь, а твоя доченька готова поддержать любую твою затею. Помнишь, как мы раньше с тобой ездили за город? Я очень хочу, чтобы все это повторилось.

10

Сегодняшний день пройдет весело и беззаботно, а все это только потому, что свой праздник будет отмечать мой невероятный папочка. Я хочу поздравить тебя и сказать, что очень люблю именно твои Дни рождения, потому что они всегда проходят настолько классно, что даже не хочется, чтобы день заканчивался. Мне хочется пожелать тебе только всего того, что поспособствует улучшению твоего настроения, потому что из-за своей работ ты ходишь грустным и уставшим. Я уже сама готова делать все за тебя, чтобы ты хоть время от времени отдыхал и проводил время с нами. Твои истории жизни меня вдохновляют, мотивируют и придают сил. Пусть никакие беды не мешают тебе добиваться своего, но если что, то ты можешь быть уверен, что твоя любимая дочурка поможет тебе. Желаю тебе отличного настроения, много приятных пожеланий и крутых подарков.



Я хочу поздравить с праздничком одного замечательного и очень позитивного человека, о котором можно говорить целыми сутками. Конечно же, речь идет о моем прекрасном папочке, которого я так сильно люблю, что даже слов не могу найти, чтобы рассказать о том, какая у нас с ним дружба. Папуля мой, я хочу поздравить тебя с твоим днем, а также пожелать всего того, что тебе самому необходимо для того, чтобы чувствовать себя счастливым человеком. Папочка мой, пусть каждый день для тебя будет настоящим праздником, а я сделаю все, чтобы именно так и было. Ты же знаешь, что мы не просто семья, а самая настоящая команда, так что ты всегда можешь рассчитывать на нашу помощь. Желаю тебе терпения и выдержки, потому что не все в нашей жизни получается именно так, как мы себе это представляем. Но я не сомневаюсь, что у тебя будет море достижения в будущем.

12

С днем рожденья, папа. Желаю крепких сил и достатка, здоровья и удачи. Пусть путь к вершинам желаний и стремлений будет прост, пусть в твоём окружении всегда будут любящие и честные люди. А сегодня пусть обязательно исполнится твоё желание и откроется новая страничка счастья твоей жизни.

13

С днем рождения, папа. Желаю тебе мчать к успеху, как скорый поезд по рельсам, парить по просторам удачи, как исправный авиалайнер, постигать глубины счастья, как смелый корабль. Папа, оставайся у меня самым замечательным, невзирая на возраст искренне верь в мечту и каждый раз встречай красивый, упоительный рассвет.

14

Папа, сегодня тот самый замечательный день, когда ты появился на свет, когда на небе зажглась твоя звезда, которая привела тебя в счастливое «сегодня». Поздравляю с днем рождения и от души желаю оставаться бодрым и сильным, умным и весёлым, добрым и находчивым, успешным и везучим, а главное — смелым, здоровым и счастливым мужчиной. Папа, пусть все твои планы воплощаются в реальность, и в этом пусть тебе помогает наша любовь и удача судьбы.

15

Папа! Поздравляем тебя с днем рождения! Ты для нас с мамой всегда был и будешь самым лучшим мужчиной на земле! Ты всегда нас оберегаешь и защищаешь, с тобой так надежно, спокойно и уютно. Ты опора нашей семьи. Будь здоров, наш любимый. Будь и дальше таким же оптимистичным и радостным, способным найти выход из любой ситуации! Папочка, мы так гордимся тобой. Спасибо, что ты есть!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Папа, мы собрались за столом, чтобы сказать, что ты лучший папа на свете! Желаем тебе не стареть, с каждым годом молодеть! А еще пожелаем, чтобы жизнь на пенсии не казалась скучной. Наполни ее делами, уделяй больше времени внукам, ведь ты не только лучший папа, но и лучший в мире дед! Здоровье пусть будет богатырским, достаток таким же, а любовь семьи необъятной! За тебя, папа!

17

Папочка! Я желаю тебе в твой день рождения волшебной атмосферы, которая наполнена яркими молекулами моей большой дочерней любви, в которой сверкают мелкие частицы огромной радости, она заряжена гармонией невероятного душевного тепла! И пусть душа наполнится этим чудесным воздухом, насыщая счастьем каждую клеточку навеки!

18

Я хочу поздравить своего папочку и сказать, что во всем равняюсь на него. Обычно так говорят сыновья, но в нашем случае дочка во всем берет пример со своего любимого отца. Папочка, самое главное и необходимое для тебя – это здоровье, поэтому именно этого я и хочу тебе пожелать. Мне важно, чтобы ты всегда добивался того, о чем только подумаешь. Ты всегда у меня был таким целеустремленным папочкой, который ставил себе цели и стремительно шел к ним. Мне хочется пожелать тебе прекрасного настроения, море позитивных эмоций и всего самого положительного и радостного. Вообще, я тебя сегодня увидела таким счастливым, что мне хочется, чтобы у тебя было много поводов для радости, чтобы ты всегда был таким. Я желаю тебе только всего того, чего тебе реально необходимо. Пусть все твои мечты и желания будут исполняться со скоростью света.



Я хочу поздравить с праздником самого важного человека в моей жизни, без которого я не хочу даже представлять свою жизнь. Сегодня на один год старше стал мой несравненный папочка, о котором я могу говорить часами. Мой родной, я хочу поздравить тебя, а также пожелать всего самого необходимого. Я хочу, чтобы ты не перестал совершенствовать свои профессиональные навыки, потому что у тебя впереди еще столько достижений будет, а тебе нужно к ним подготовиться. Я хочу, чтобы каждый твой день был похож на праздник, а с такой дочкой, как я, тебе даже переживать по этому поводу не нужно. Ты же знаешь, что у меня этих креативных идей настолько много, что я смогу раскрасить любой твой день. Я очень хочу, чтобы ты всегда оставался таким вот замечательным очень добрым папочкой, потому что ты у меня уникальный. Счастливого праздничка тебе!

20

С днем рождения, папа. Желаю тебе, дорогой мой, оставаться крепким орлом, который горой за свою семью, скалой за свои идеи и принципы. Здоровья тебе, папа, удачи — она никогда лишней не бывает и уверенности в каждом завтрашнем дне. И просто будь счастлив, папуль.



Топ