Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе душевное в прозе


Лишь раз в году мы сходимся толпой,чтобы отметить праздник твой простой. Прими же, дорогой наш, поздравленья и спи спокойно под могильною плитой!

2

С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!



Папа, желаю тебе быть сильным, как боксёр на ринге, изобретательным и предприимчивым, как торговец на рынке, неуловимым и неприкосновенным, как наши депутаты, а весёлым и интересным ты и сам можешь быть лучше всех.

4

Дорогой папа! У тебя великолепно получаются все дела и замыслы. Ты прекрасно разбираешься в людях, технике (в компьютерах, в машинах, в бизнесе или в чем-то другом). Тебе всегда удается найти достойный выход из любой ситуации, поэтому ты всегда на высоте. Я очень хотел бы быть похожим (похожей) на тебя. Желаю тебе здоровья, успехов во всех твоих делах, оптимистичного настроения, и пусть его величество случай будет к тебе благосклонен. Я очень тебя люблю! С днем рождения!

5

Желаем в целом, не отчасти, Чтоб в жизни побеждало счастье, Чтоб свет лучился в тихом взоре, И уходило напрочь горе! Желаем, чтобы впредь здоровье Бывало бычье иль коровье, А настроенье — не иначе, Как только телочно-телячье! Желаем моря неги, нови, На жизнь одной святой любови. Жить, жить, а не существовать — Душой до Солнца доставать!!!

Душевные поздравления папе с днем рождения



Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!

7

Дорогой мой, замечательный, любимый и самый лучший папочка, поздравляю тебя с днём рождения. Знай, что для своей доченьки ты — всегда герой и настоящий мужчина. Я тебе желаю гордым и непобедимым львом бороться за каждую свою цель и идею, оставаться для родных любящим и заботливым семьянином, проявлять в окружении все свои лучшие стороны и качества.

8

Мой милый папа, я поздравляю тебя с днём рождения. Знай, что для доченьки ты всегда будешь настоящим героем и лучшим мужчиной. Желаю тебе уважительного отношения друзей, ярких лучей любви от сердец близких. Пусть в жизни у тебя не будет злых шуток судьбы, пусть на пути твоём не встречается ни одного подвоха, пусть твоя душа всегда пребывает в мечтательном полёте или творческом поиске.

9

Папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе широкого взгляда на жизнь, больших доходов и окупаемых вложений. Надежных товарищей и много радости дома. Хочу видеть тебя красивым, счастливым и успешным — всегда!

10

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.



Милый папочка, в свой день рожденья, прими самые наилучшие поздравления от всех твоих детей. Будь всегда здоровым, любимым, уверенным в себе. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть непременно сбудутся все мечты. Пусть твоя жизнь льётся широкою рекою, пусть ангелы, что над тобою, хранят тебя от всех невзгод. Желаем тебе жить долго – долго, не стареть, сохранять бодрость духа. Крепкого здоровья тебе, родной, мира, всех благ и семейного уюта. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь.

12

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

13

Папа, мне право, совестно желать тебе успеха и молодости, хочется пожелать тебе что-то особенное, то, чего у тебя нет. Хочу, чтоб сбылись твои сокровенные мечты, хочу, чтоб все что ты задумал, давалось тебе легко и приносило удовлетворение. Пусть в твоей жизни будет еще много приятных неожиданностей.

14

Самого дорогого для меня человека, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения! Ты папа, очень много значишь для меня. И в твой день рождение, я бы хотела тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь. Я ценю твой труд. И пусть же этот день принесет тебе лишь радостные эмоции. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Новый день, начинается с улыбки и заканчивается так же! Пусть все, за что бы, ты не взялся, приносило тебе только успех. Во всех твоих мечтах, я желаю тебе скорого осуществления! Ведь ты заслужил на счастье. С именинами папуля. Я тебя очень люблю.

15

Поздравлять тебя сегодня с днем рождения папуля, это для меня не только радость, но и огромное удовольствие! Ты ведь у меня самый лучший отец в мире! Ты делаешь все для того, чтобы наши жизни были лучшими. Все для того чтобы мы ни в чем не нуждались. Все для нашего счастья и радости. Я желаю тебе в твой день рождения, безмерной любви. Хорошего настроения каждый день. Всегда оставайся таким, какой ты есть. Пусть твои глаза не знают разочарования. С днем рождения любимый папуля.

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Любимый мой папочка! Сегодня я порхаю, словно маленькая птичка, и хочу щебетать тебе о том, как я счастлива, что росла принцессой, а моим отцом был настоящий король, с которым в нашем королевстве, то есть в нашей семье, всегда царили мир и покой! С Днем рождения! Счастья тебя, но не простого, не золотого, а сотканного из лучей солнца, звезд и нашей любви, ведь мы все очень тебя любим и дорожим тобой!

17

У каждого должен быть свой образец для подражания. Еще в школе нас томили сочинениями о любимом герое. Мне не надо было ломать голову над этим вопросом. У меня был человек, на которого хочется быть похожим. Я говорю о тебе, папа. Поздравляю тебя и хочу сказать, что все хорошее во мне от тебя, а недостатков у нас обоих просто нет – это семейная черта!

18

Дорогой папа, главе большой семьи нужны сила, ответственность, мудрость. Но не их я хочу пожелать, потому, что ни у кого этих качеств не бывает больше. Желаю тебе слабых противников и безответственных праздников. А еще я хочу, чтобы ты всегда со свойственной тебе мудростью, легко прощал наши глупые поступки.



Папа, папуля, отец, батя… Как только я тебя ни называю! Но суть от этого не меняется, ведь для меня ты всегда был, есть и будешь самым лучшим в мире. Самым добрым и надежным человеком, к которому я могу обратиться за советом, помощью. Сегодня у тебя день рождения, и мне так хочется, чтобы ты был просто счастливым, ведь составляющих у счастья так много – это и любовь, и здоровье, и благополучие, и гармония с собой, и любимое дело. Поэтому, папа, пускай тебя никогда не покинет счастье в полном смысле этого слова. Знай, что у тебя всегда есть верные помощники и соратники – твоя любимая семья, твои близкие люди!

20

Мой хороший папочка! У тебя сегодня особенный день – День твоего Рождения. И пускай в этот день все будет так же, как обычно, только чуточку лучше – чуть ярче пусть светит тебе солнце, чуть больше прохожих пусть улыбаются тебе, чуть голубее и светлее будет небо над твоей головой. А еще я хочу пожелать тебе самого важного – сохранять наше семейное счастье, оберегать его и лелеять. Для нас всех это самое ценное. Пускай Вселенная поможет тебе осуществить все свои планы, и оберегает тебя от несчастий, которые могут встретиться в повседневной жизни. А мы всегда будет с тобой рядом, будем помогать тебе и поддерживать во всех твоих делах. Я люблю тебя, папа!
Топ