Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе в прозе


Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

2

Поздравить папу с днем рождения - это хороший повод напомнить о своей любви и уважении к нему. Дорогой мой, желаю тебе богатырского здоровья, добрых новостей и верных друзей. Пусть твои заботливые глаза светятся от умиротворения и счастья. Бери от жизни самые яркие впечатления.



Папа, в праздник твой признаюсь, что тобою восторгаюсь! Идеал мужчины мой, пара добрый и родной. Самый нежный, сильный, смелый, разрешишь любое дело. Будь здоров и бодр всегда. Клад твой – все твои года!

4

Милый папочка, в свой день рожденья, прими самые наилучшие поздравления от всех твоих детей. Будь всегда здоровым, любимым, уверенным в себе. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть непременно сбудутся все мечты. Пусть твоя жизнь льётся широкою рекою, пусть ангелы, что над тобою, хранят тебя от всех невзгод. Желаем тебе жить долго – долго, не стареть, сохранять бодрость духа. Крепкого здоровья тебе, родной, мира, всех благ и семейного уюта. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь.

5

Я никогда не перестану удивляться твоему терпению папа, твоему стремления к лучшему, ради нас. Твоей заботе о нас. Ты у меня просто находка. У тебя самое доброе сердце. Сегодня, я от всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. И пожелать тебе самого лучшего. Чтобы все твои планы, всегда реализовывались в жизни. Все мечты, осуществлялись. Ведь ты заслужил на самую прекрасную жизнь. Пусть твое сердце не знает ни разочарования, ни обид. Пусть оно всегда будет теплым от доброты твоей души! Ты папа самое дорогое, что есть у меня. Прими от меня эти поздравления. И знай ты - лучший.

Поздравления папе с днем рождения



Папа, ты у нас сегодня именинник. Я тебя поздравляю от души! Ты знаешь, как я люблю и уважаю тебя. Твое слово всегда было и остается в нашей семье самым главным. Желаю тебе дорогой мой отец, чтобы не старел, чтобы всегда был таким же веселым и добрым, внимательным и строгим, таким, каким я тебя запомнил с самого детства. И пусть все, о чем ты когда-либо мечтал, исполнится. Поздравляю!

7

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

8

Папа! Я тебя поздравляю с Днём Рождения! Ты для меня лучший в мире отец! Ты всегда был, остаёшься и будешь в моей жизни самым главным человеком! Самым надёжным и заботливым, самым добрым и отзывчивым! Я тебя очень люблю и ценю за то, что ты поможешь в любой ситуации, решишь любую проблемы, поддержишь. Я всегда могу на тебя положиться и буду уверена, что всё будет хорошо, что ты всегда придёшь на помощь и не оставишь в беде своё дитя. Мне хочется, чтобы ты жил до 100 лет, чтоб каждый день твоей жизни был наполнен счастьем и радостью! Пусть в твоей душе будут гармония и любовь! Помни, что твоя семья тебя очень любит, мы всегда будем твоими помощниками и верными друзьями! Будь счастлив! С Днём Рождения!

9

С Днем рождения, милый папа! Самый родной, любимый и дорогой человек – это ты! А еще ты для меня – лучший друг и советчик! В твой День рождения мне хочется пожелать тебе так многое! Крепкого здоровья, хорошего настроения, вдохновения и новых планов, исполнения желаний, верных друзей и всего остального, что вместе могло бы составить твое счастье!

10

Любимый отец! Так много лет ты трудишься на благо семьи, и так редко удается тебя действительно за все поблагодарить! И вот сегодня, в дату твоего Рождения, когда вся семья собралась за праздничным столом в честь тебя, я наконец-то могу при всех сказать, какой же ты хороший отец! Прекрасный человек, заботливый семьянин, заботливый папа! На тебе держится вся наша семья, от тебя зависит наше благосостояние, ты главный и самый необходимый! Ещё хочется отметить твою уникальную способность, только у тебя, получается, успокоить и дать дельный совет любому из членов семьи! Только ты можешь найти выход из любой ситуации и не дать раскиснуть окончательно! Ты настоящий мужчина, ты – лучший из отцов! И пусть добро, которое ты делаешь для нас, вернётся тебе твоим здоровьем! С Днем Рождения, уважаемый отец! Мы любим тебя, папа!



Сегодня, в твой день рождения хочется пожелать тебе всего самого-самого: оставаться молодым душой, сохранить вкус к жизни, оставаться всегда таким же добрым, отзывчивым, мудрым и понимающим!

12

Сегодня день рождения у моего, самого лучшего, самого дорогого и самого неповторимого отца! Я не смогу высказать тебе папа, всей моей любви и благодарности, ведь у меня просто не найдётся нужных слов! Просто я хочу сказать, что буду любить тебя до самого последнего своего вздоха! Ведь для меня, просто нету дороже человека! Ты мой Ангел Хранитель. Моя опора и радость. Я желаю тебе папа, чтобы ты поменьше грустил, и уделял своим мечтам побольше времени! Ведь когда ты будешь счастлив и я буду тоже! С днем рождения!

13

С днём рождения, папочка! Я желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, неугасаемой энергии и только позитивных мыслей. Пусть твоё крепкое сердце не чувствует горестей и грусти и всегда бьётся в умеренном ритме, без волнений и расстройств. Пусть работа только радует тебя и не будет в тягость, все задуманные дела складываются наилучшим образом, а прибыль наполняет твой карман с невероятной скоростью. Счастья тебе и железного здоровья!

14

С днём рождения, дорогой папа. Пусть этот год твоей жизни станет успешным и добрым для тебя, пусть этот день рожденья прибавит тебе сил и энергии, пусть с каждым днём у тебя появляются великолепные идеи, пусть счастливой и дружной всегда остаётся твоя семья. Здоровья тебе, папа, достатка бодрости и финансов.

15

Дорогой папочка! Милый мой папуля! С днем рождения тебя, мой родной, мой самый близкий, мой защитник, мой партнер по играм, мой суровый наставник в учебе! Хочу открыть всем одну тайну (у меня нет от тебя секретов: ты сам учил меня быть искренним во всём, и потому сегодня я признаюсь): я тебя не боялся и не боюсь! Твоя напускная суровость – всего лишь способ спрятать озорную улыбку, которая загорается на твоем лице всякий раз, когда ты видишь меня. Поверь, я очень это ценю, и потому от души поздравляю тебя в этот день, а люблю – всегда.

Поздравить папу с днем рождения прозой



Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!

17

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и крепко тебя обнимаю. Ты прекрасный отец, добросовестный и профессиональный специалист и просто замечательный человек! Я очень люблю тебя и желаю тебе постоянного весёлого настроения, радости, красоты во всём и чистого неба над твоей светлой головой. Благодарю за счастье быть твоим ребёнком, который всегда для тебя будет любимым малышом. Поздравляю.

18

С днем рождения, мой любимый папа. Желаю, чтобы у тебя всегда хватало времени на то, что для тебя важно и интересно, желаю каждый день встречать с приливом положительной энергии и бодростью души. Семейного счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и неисчерпаемой любви сердца.



Дорогой мой папа! Сегодня представился замечательный случай сказать тебе о том, что ты лучший отец на планете Земля! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы твоя жизнь была счастливой и беспечной! Пусть твои отцовские достоинства умножаются, здоровье не даёт сбой, физические силы не иссякают! Желаю тебе в этот день почувствовать себя моложе лет на десять и улыбнуться календарной дате! Пусть время не будет иметь власть над тобой, пусть молодость твоей души цветёт, как майская роза! Пусть седина не затронет твоих локонов, пусть твоё слово всегда остаётся таким же твёрдым, а решение – волевым! Желаю тебе всегда оставаться главой семьи и защитником нашего дома, ведь лучше тебя с этой обязанностью никто из домашних справиться не может! Папочка, пусть твоё отношение к нам остается таким же теплым, пусть твои руки будут такими же ласковыми, пусть твоя любовь к нам будет такой же чистой!

20

Какое счастье, когда твой отец такой человек, что твоя главная мечта – вырасти и быть во всем похожим на него! Мой папа силен, как мишка, очень добрый и открыт душою, он никогда не ворчит, но умеет поспорить, и мне нравится соглашаться с ним, а ему – со мной! Сегодня я поздравляю его с Днем рождения и, обняв покрепче, желаю долгих лет беззаботной, благополучной жизни, ведь мой папа еще не старенький - и у него все впереди!
Топ