Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления папе в прозе


Папуля дорогой, с днём рожденья тебя. Желаю тебе, чтобы карманы рвались от тяжести денег, чтобы голова кружилась от счастья и любви, чтобы в доме стол ломился от вкусных и изысканных блюд, чтобы твои возможности всегда превосходили все твои потребности.

2

Самый надёжный друг и помощник — это мой папка. Поздравляю тебя, дорогой, с днём рождения. Желаю тебе, чтобы твой платиновый характер и золотые руки никогда не изнашивались, чтобы любая проблема жизни в итоге становилась смешным анекдотом, чтобы семья твоя была самой лучшей и везучей, чтобы в твоей жизни горели яркие лампы счастливого накаливания и лучи радостного света.



Папуля мой дорогой, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе быть весёлым и беззаботным, как Винни Пух, умным и справедливым, как Кролик, отзывчивым и добрым как Пятачок, непосредственным и уважаемым, как Сова, радостным и сияющим как ослик Иа в свой день рожденья.

4

Папенька, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю оставаться крутым перцем и быть на гребне волны успеха. Пап, живи кучеряво, будь для Олимпа семьи истинным Зевсом, держи себя бодрячком и не изменяй своему статусу счастливчика!

5

Батя поздравляю тебя с твоим днем рождения, который ты ждал ровно год. Абсолютно все внимание в этот знаменательный и радостный день приковано только к тебе. Ведь ты для нас самый дорогой и родной нам человек. Пусть вся твоя жизнь будет пропитана оптимизмом и любовью. И не обращай внимания на то, что годы идут один за другим, главное всегда надейся на лучшее и открывай для себя все новые и новые открытия и достижения.

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Отец желаю тебе в твой день рождения, чтоб счастье каждый день стучалось в твой дом, принося огромное богатство и процветание всем его жителям. Никогда не останавливайся на достигнутом, и будь готов ко всем начинаниям и сюрпризам, которые может преподнести судьба. Пусть твоя жизнь станет как солнце – никогда неугасающей и теплой. Пусть всю твою жизнь тебя сопутствуют Вера, Надежда и Любовь.

7

Отец наконец то настал тот день, когда я уже давно вступил на порог взрослой жизни и хочу сказать тебе спасибо за то, что воспитал меня как настоящего мужчину и в этот день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья, бесконечной любви и радости. Пусть везде тебя ждет успех и удача. Будь таким же жизнерадостным и никогда не опускай руки. А мы все всегда будем тебя поддерживать и быть для тебя настоящей опорой.

8

Миленький и родненький папулечка с днем варения тебя. Оставайся таким же добрым и ласковым. Желаем тебе море любви, океан радости и целую планету счастья. Пожеланий множество, но самое главное что они истинные и добрые. Пусть тебя на протяжении всей твоей жизни стороною обходят все невзгоды и печали и чтоб белая полоска никогда никогда не менялась черной.

9

Папа, желаю тебе быть сильным, как боксёр на ринге, изобретательным и предприимчивым, как торговец на рынке, неуловимым и неприкосновенным, как наши депутаты, а весёлым и интересным ты и сам можешь быть лучше всех.

10

Папа, папочка, папуля! Сколько тепла, нежности и заботы в этом простом, но главном слове! Ты самый отзывчивый, внимательный и понимающий отец на Земле! Благодаря Твоей любви, уважению и чувству собственного достоинства Ты смог вырастить из нас хороших людей! Поздравляем с Юбилеем и желаем любви, благополучия и удачи! Пусть Твой жизненный путь освещает только яркое солнце, а в душе цветет весенний сад и поют соловьи! ©



Милый папочка, ты самый добрый и родной. Ты для меня во всём пример. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда сильным, и уверенным в себе. Пусть в твоей душе всегда цветёт весенний сад. Пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Пусть яркое солнце успеха помогает тебе всегда в пути. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла. Будь счастлив, пусть во всём везёт тебе, папочка.

12

Папа, ты так много значишь для меня. Спасибо тебе, родной, за всё. Ведь, мы согреты твоей любовью, благодаря тебе, крепка наша семья. Разреши сегодня от всей души поздравить тебя с днём рожденья. Пусть личный праздник подарит тебе море приятных впечатлений и отличное настроение. Пусть всё, что ты задумал. Обязательно сбудется. Всех благ тебе, родной, верных и надёжных друзей, мирного неба над головой и благополучия. Пускай Господь всегда благословляет тебя, и оберегает от всех неудач.

13

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.

14

Милый папочка, в свой день рожденья, прими самые наилучшие поздравления от всех твоих детей. Будь всегда здоровым, любимым, уверенным в себе. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть непременно сбудутся все мечты. Пусть твоя жизнь льётся широкою рекою, пусть ангелы, что над тобою, хранят тебя от всех невзгод. Желаем тебе жить долго – долго, не стареть, сохранять бодрость духа. Крепкого здоровья тебе, родной, мира, всех благ и семейного уюта. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь.

15

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

Поздравить папу с днем рождения прикольно



Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

17

Милый папочка, ты самый добрый и родной. Ты для меня во всём пример. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда сильным, и уверенным в себе. Пусть в твоей душе всегда цветёт весенний сад. Пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Пусть яркое солнце успеха помогает тебе всегда в пути. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла. Будь счастлив, пусть во всём везёт тебе, папочка

18

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.



Папуль, пусть в твой день рождения душа поёт, и гости рвутся в пляс, и тосты поднимаются лишь за твоё здоровье. Желаю тебе оставаться крутым перцем, желаю всё уметь и мочь, желаю эйфории счастья и патриархата в нашей семье.

20

Дорогой и любимый наш папочка! От всей души поздравляем тебя с твоим днем. Твой юмор, хорошее настроение и вера в лучшее, вселяет в нас уверенность в завтрашнем дне. Нам с тобой не страшны никакие невзгоды. Ведь имея такой оплот и опору можно перебороть все трудности и строить грандиозные планы. Самое интересное, чтобы мы не задумали всегда встречали поддержку с твоей стороны. В результате планы осуществлялись, как в сказке. Оставайся таким же добрым, энергичным, любящим, как ты есть. Мы гордимся, что у нас такой папа. Ты являешься примером во всем. Глядя на тебя, не перестаешь удивляться твоей доброте, пониманию. А отношение к жене и нам детям просто восхищает. Удачи, хорошего настроения, здоровья. Мы с тобой!
Топ