Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Трогательные поздравления маме от сына и дочери в прозе


Поздравляю самого родного, дорогого, нежного и любимого человека с днем рождения. Мамочка, будь здорова, бодра, энергична. Пусть тебя окружают красивые вещи, интересные и позитивные люди, пусть события в твоей жизни вызывают лишь улыбку. Люблю тебя, всегда с тобой. С праздником!

2

Мой самый родной человечек, поздравляю с твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе долгой жизни, простого человеческого счастья, крепчайшего здоровья и бесконечной удачи во всем.



Дорогая моя, любимая, единственная и самая красивая на свете, мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день в течение всей твоей долгой и здоровой жизни приносил радость и счастье! А еще ощущение неповторимости и таланта! Знай, дорогая моя мамочка, что я тебя очень сильно люблю и всегда готов прийти тебе на помощь! Оставайся молодой, стройной, неповторимой и любимой! Я тебя просто обожаю!

4

Нашу дорогую и всеми любимую маму поздравляем с днем рождения! Пусть здоровье и радость к жизни продолжают сопровождать тебя еще много лет. Чтобы дети и внуки доставляли только положительные эмоции, а в душе никогда не угасал огонек любви и надежды на самое лучшее. Будь всегда молода и так же красива!

5

Поздравляю свою любимую мамочку с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, добра, любви. Пусть судьба будет к тебе благосклонна и приносит только приятные сюрпризы. Также хочу пожелать, чтобы ты всегда была окружена теплом и заботой своих близких и родных. Я тебя очень люблю!

Трогательное поздравление маме с днем рождения



С прекрасным днем, моя родная, с Днем твоего рождения! Живи красиво, счастья неземного и вечной любви. Не огорчай нас болезнями никогда, улыбайся всем врагам в лицо. Успехов и удачи, мамочка. Мы тебя обожаем!

7

Моя любимая мамуля, за любовь, заботу и тепло низкий тебе поклон. Сегодня, в день рождения, хочется тебе пожелать долгой жизни, пускай реализуются все мечты. Чтоб с годами прибавилось тебе еще больше мудрости и красоты, а все болезни забыли дорогу в твой дом.

8

Милая моя мамочка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть тебе ласково улыбается солнышко, и дарит тепло, пусть птицы поют самые весёлые песни. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение. Будь всегда такой красивой, доброй, нежной. Пусть весна всегда цветёт в твоей душе. Мира тебе, мамочка, долголетия, благополучия и достатка. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всём, пусть приятные новости радуют тебя, пусть непременно сбудется твоя мечта.

9

Самая добрая, самая нежная, самая ласковая в мире – это, конечно же, моя любимая мамочка. Низкий поклон тебе, родная. Прими искренние поздравления в твой личный праздник. Пусть этот день рождения будет самым ярким событием. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь, пусть у тебя всё ладится в жизни. Пусть твою жизнь не омрачает ни одно облачко печали. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и улыбок. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Пусть твои мудрые советы ещё долго помогают нам правильно жить.

10

Родная, единственная моя и всепрощающая мама, хочу пожелать тебе никогда не унывать, всегда радоваться жизни и произошедшим событиям, пускай ангел – хранитель оберегает от недобрых и завистливых людей.



Мамочка, пускай твои глаза плачут только от радостных мгновений и счастливых минут, твои руки пускай никогда не знают тяжелой и изнурительной работы, душа твоя только улыбается, смотря на наши успехи и удачи.

12

Мамулечка, мой самый понимающий, родной, любимый и незаменимый человек на земле, хочу пожелать тебе неубывающего здоровья, пускай оно постоянно будет с тобой, ну а отличное настроение я тебе обеспечу сама.

13

Дорогая моя, мама! Прими самые добрые и искренние поздравления в этот праздник — твой День Рождения от твоей дочки! Желаю тебе светлых, добрых дней, долгой жизни и отменного здоровья, веселья, красоты, терпения и удачи! Ты — близкий самый и родной для меня человек на этом свете и я хочу, чтобы ты всегда улыбалась и смотрела на жизнь весело! Будь любознательна и не обращай внимания на мелкие неприятности, потому что вместе мы их легко преодолеем! Желаю тебе счастья и бесконечной любви!

14

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

15

Мне дороже всего на свете улыбка мамы и ее теплые объятия, и ее День рождения – лучший праздник, в который я особенно сильно хочу окружить ее вниманием и заботой! Сегодня с тобой, мама, на твоем празднике все, кто тебе дорог. Мы все желаем тебе самого наилучшего, а я от себя хочу добавить пожелание быть самой счастливой и любимой, улыбаться каждому дню, и пусть оставят тебя все печали!

Поздравления маме от сына и дочери с днем рождения в прозе



Для любой девочки важно, чтобы рядом с ней была самая лучшая и самая понимающая мамочка. Мне в этом плане уж точно повезло, потому что я всегда могу рассчитывать на мою невероятную мамулю. Мне хочется пожелать тебе, моя мамуля любимая, всего самого позитивного в твой День рождения. Ты стала еще на один год старше, мудрее и ответственнее, а это означает, что сейчас ты даже без звонка будешь сразу узнавать, где я нахожусь. Мне хочется пожелать тебе крепчайшего здоровья, потому что ты у нас довольно экстремальная. Я очень хочу, чтобы каждый твой день был полон всего самого замечательного. Я буду стараться радовать тебя хорошими отметками, позитивными новостями. Обещаю, что тебя будут как можно меньше вызывать в школу. Знай, что я стараюсь не огорчать тебя, потому что мне важно счастье моей мамули. Ты не будешь краснеть за свою дочурку, потому что она делает все для тебя.

17

Мне хочется пожелать моей мамочке только всего самого позитивного в ее День рождения. Она у меня особенная, поэтому я горжусь ею. Мамуля, не могу представить на твоем месте другого человека, потому что именно ты являешься тем человеком, который способен придать мне сил. Мамуля, я хочу пожелать тебе всего того, что тебе необходимо для того, чтобы чувствовать себя счастливой и уверенной в себе. Не сомневайся, что твоя дочурка будет делать все, чтобы порадовать тебя. Я очень хочу, чтобы ты никогда не переживала, не грустила, не расстраивалась из-за меня. Хотя стоит признаться, что раньше ты сильно краснела из-за меня, потому что тебя постоянно вызывали в школу. Ты все время повторяла мне, что девочка не должна себя так вести, но мне так хотелось приключений всякий. Я поздравляю тебя с тем, что наступил новый этап твоей жизни. Не сомневаюсь, что он будет ярким и интересным.

18

Сегодня свой праздничный день будет отмечать самый спокойный и при этом самый веселый человек в нашей семье. Речь идет о моей неповторимой мамуле, которой я всегда звоню перед тем, как что-нибудь купить в магазине. Мне хочется пожелать тебе, мамуля, только всего того, что тебе самой необходимо. Временами тебе так хочется просто отдохнуть и расслабиться, но мы тебе этого не позволяем, но точнее никто не позволяет, кроме меня. Ты же знаешь, что твоя дочурка очень хочет, чтобы ты была счастлива. Мне невероятно повезло с тем, что у меня есть такая замечательная мамуля, ради которой я готова пойти на все. Мамочка, пусть никакие проблемы не стоят перед тобой и твоими целями. Не сомневаюсь, что ты всего добьешься. А твоя дочурка будет всегда помогать тебе, так что даже не сомневайся в этом. Желаю тебе прекрасного и счастливого праздничного дня!



Сегодня праздник в нашем доме, потому что свой День рождения будет отмечать моя невероятно крутая мамочка, с которой мне намного интереснее проводить время, чем с подружками. Я всегда считала тебя своей подружкой, потому что ты во всем мне помогала, советовалась со мной. Ты давала мне свободу, но при этом ограничивала ее, поэтому я отлично знаю, что мне можно делать, чего делать нельзя. Я знала, что допоздна гулять нельзя, но при этом мне даже не хотелось, потому что пить с тобой чай на кухне вечером было намного интереснее, нежели гулять на улице. Я очень хочу поблагодарить тебя за все то, что я знаю, потому что именно ты вложила в меня столько полезной информации. Мне хочется пожелать тебе настоящего счастья, а также здоровья и много энергии. Пусть все твои мечты и желания исполняются, моя дорогая мамуля. Отличного тебе дня!

20

Помню, что когда я была маленькой, то мама меня очень красиво наряжала. Все вокруг смотрели на меня и восхищались тем, какой у меня красивый стиль в одежде. С тех пор все в моей жизни всегда присутствует стиль, который привила мне именно ты. Я очень хочу пожелать тебе в твой праздничный день всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой и уверенной в себе. На самом деле, мы все делаем для тебя, потому что хотим, чтобы ты всегда была счастлива, чтобы ты улыбалась. Мамочка моя, я хочу, чтобы каждый твой день был особенным, чтобы ты всегда получала удовольствие от каждого мгновения, потому что оно никогда не повторится. Ты должна запоминать каждый день, потому что мы стараемся заполнить его самыми лучшими мгновениями. Пусть этот день будет не менее счастливым и замечательным! Пусть он подарит тебе много ярких моментов, о которых ты еще долго будешь вспоминать.
Топ