Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме в прозе до слез


Мамочка, любимая моя, ты прости меня, что так редко говорю тебе добрые и ласковые слова. Всё как-то некогда в этой повседневной суете, всё откладываешь на будущее. А вот сегодня, в день твоего рождения, я хочу сказать тебе - ты самая красивая, самая добрая и самая понимающая мама в мире. Ты всегда, как никто другой, могла найти со мной общий язык, умела вовремя подсказать и посоветовать, помирить с другом или с любимым человеком. Мамочка - ты самая лучшая! Желаю тебе быть всегда здоровой. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди, чтобы ты была счастлива и не знала никогда горестей. С днем рождения, мой самый любимый в мире человек!

2

Замечательная наша и любимая, поздравляем тебя с днём рождения. Ты — лучшая мама, и отменная тёща, ты — чудесный человек и великолепная женщина. Мама, желаем не знать минут отчаяния или грусти, желаем твёрдой пятёрки за состояние здоровья, души и достатка жизни. Пусть твоё сердце с каждым днём познаёт счастье, пусть в жизни постоянно происходят добрые и радостные события.



Говорят мы дети до тех пор, пока рядом наши мамы. Я желаю тебе, мамочка, в твой день рождения, чтобы ты много долгих и счастливых лет дарила мне эту радость – быть ребенком! Будь здорова, моя родная!

4

Твоя любовь не знает границ. Твои руки самые нежные и милые. Ты прекрасная и заботливая мама. Желаю тебе легкой судьбы, свершения всех желаний. Пусть папа обожает тебя, дарит тебе такие же душевные юбилейные пожелания и ценит тебя больше всего на свете!

5

Кажется, что сегодня ярче светит солнце и громче поют птицы, такое ощущение, что даже природа спешит поздравить тебя с днем рождения, мамочка. Специально для тебя мы сегодня устроили маленький семейный праздник без многочисленных гостей, хотя все хотели лично поздравить нашу очаровательную именинницу. Нам захотелось провести с тобой наш выходной из детства. Поэтому сегодня в программе сладкая вата, аттракционы и катание на роликах. Мамочка, ты всегда с удовольствием проводила с нами свое свободное время, а сегодня мы постараемся хоть немного, но вернуть тебе долг. Ты просто обязана быт счастливой, и не только в день рождения, но и всю жизнь. Оставайся такой же обаятельной и привлекательной пленительницей мужских сердец и нашей любимой мамочкой.

Поздравления маме от сына и дочери с днем рождения в прозе



Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица — статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!

7

Мама, только одно это слово заставляет меня улыбаться, и становиться счастливым человеком. Я прекрасно понимаю то, что только она может делать для меня все возможное, чтобы быть и оставаться счастливым человеком. Ты на всем протяжении жизни была для меня настоящей опорой, на которую можно не только положиться, но и доверить самые сокровенные тайны. И сегодня твои именины. Вот почему я так сильно хочу, чтобы ты могла расслабиться, и получать настоящее удовольствие. И знаешь, пусть в твоей жизни будет как можно меньше разочарования. Пусть тебе просто удаться сделать все то, что ты так сильно хочешь. И тогда ты на самом деле будешь невероятно счастлива. А сейчас мне уже пора удаляться. И поэтому мне так сильно хочется верить в то, что такие дни для тебя действительно что-то значат, и ты их в любом случае будешь всегда помнить.

8

Родная мамочка! Сказать, что ты важна для меня, означает — не отразить и десятой доли моих дочерних чувств. В этот святой праздник — твой день рожденья — хочу пожелать тебе настоящего женского счастья. Какие бы громкие слова ни говорились, со временем мы понимаем, что женское счастье — это не секундный порыв: оно душевное, глубинное, неброское. Я желаю тебе гармонии с собой, с близкими и с этим миром. Пусть судьба бережёт тебя, мамуля, даря здравие, долголетие, радостные события и любовь. Я очень люблю тебя!

9

Сегодня волшебный день – день, когда наша большая семья собирается в одном месте, за одним столом. И это не Новый год, и не День народного единства и согласия, сегодня День рождения нашей любимой Мамы. Если я начну перечислять все твои достоинства и признаваться в своих теплых чувствах, то эта речь будет бесконечной, потому что с каждой минутой ты становишься всё лучше и дороже для меня – своей дочери. Самое главное пожелание – здоровья и долголетия, ты еще слишком молода, чтобы уставать, а внуки легко избавят тебя от скуки и времени на всякие глупости вроде тоски и уныния. С Днем рождения, мама!

10

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!



Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

12

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный и добрый человек в мире, от твоей улыбки всегда тепло, светло и спокойно на душе. Оставайся всегда здорова, энергична, оптимистична и прекрасна, а уж скучать мы тебе не дадим никогда!

13

Дорогая мама! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я долго смотрел(а) на небо, чтоб взять его чистые краски. Я часами слушал(а) птиц, что позаимствовать их трели. Я бесконечно бродил(а) среди цветов, желая взять с собой их сладкий аромат. Но все равно пришел(ла) к тебе лишь со скудными словами. Потому что никакие краски и ноты, ничьи трели не могут передать всей твоей доброты и нежности. Им не в силах рассказать о тебе, о твоих лучистых глазах и теплых руках. О твоей обаятельной улыбке и светлой душе! Спасибо тебе, родная моя, за любовь и заботу! Живи долго и счастливо! Радуй своих детей и внуков! Радуйся сама! Радуйся солнцу и дождю, ветру и первому снегу! Радуйся жизни! Здоровья тебе, мама, долгих благополучных лет!

14

Как много мы знаем о том, что мама — самый дорогой в мире человек, и как мало мы делаем для того, чтобы она чаще улыбалась. Сколько слов уже сказано о маме и сколько песен о ней спето, сколько снято фильмов и написано картин. Но я хочу сказать самые важные слова, которые всегда так тяжело произносить. Спасибо. Прости. Люблю. С Днем рождения, мама.

15

Мама, хоть я и стала взрослой, и уже тоже мама двоих прекрасных девочек, часто мысленно оказываюсь дома маленьким ребенком в твоих объятиях. Ты научила меня любить и являешься примером матери, какой я хочу быть для детей. Здоровья, добрых друзей, удачи, радости и взаимной теплоты, разделенной с миром. Люблю!

Поздравления маме от детей с днем рождения до слез



Мама, я очень хочу тебе пожелать всего хорошего, что только есть на свете, и самого важного — здоровья. Желаю, чтобы меньше уставала, реже болела, чаще ощущала себя счастливой и легкой, как пушинка. Пусть у тебя будет повод радоваться каждому новому дню.

17

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

18

Моя любимая и неповторимая! Сегодня, в твой День рожденья, хочу выразить тебе много слов благодарности. Спасибо тебе за умелые ручки, которые всегда очень вкусно готовят, за улыбку, какая в любую погоду сияет красками радуги, оживляет и радует. Спасибо за твою заботу с первых дней моей жизни. Твои глаза, такие нежные и глубокие, всегда смотрят ласково и с милосердием, даже когда я делаю плохие поступки, не слушаюсь. Спасибо за твое терпение, понимание, помощь во всех ситуациях. Твои советы для меня бесценные. Только ты способна понять меня без лишних слов. Желаю тебе здоровья, крепкого, как дуб, настоящей лошадиной силы, свободы птицы, радости весенней природы. Не бойся менять людей вокруг. Своим добрым примером ты можешь сделать мир намного лучше и красивее. С Днём рождения!



С Днем Рождения, мамуля! В этот день пожелаю тебе я удачи, успехов в работе, везенья в делах. И мне хочется, мамочка, чтобы ты всегда улыбалась и не грустила никогда! Хочу, чтобы тебя окружали только преданные, любящие и добросердечные люди! Еще, мне очень хочется, чтобы жизнь радовала тебя подарками и приятными сюрпризами!

20

Мамочка, с Днем Рождения тебя! Я как только родилась и увидела тебя сразу поняла, что с мамой мне повезло ) Ты у нас всегда держишь руку на пульсе, в нужный момент рядом, помогаешь советом и делом. На тебя имеет смысл равняться, что мы и стараемся делать. Пусть ты будешь самой счастливой в этой жизни!
Топ