Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления маме своими словами


Мамуля, я хочу вспомнить сегодня старую притчу о путниках, которые долго шли по пустыне и наконец нашли дерево, под которым присели отдохнуть. Они стали спорить о том, что принесло им желанный покой. Один говорил, что это густая листва, другой утверждал, что крепкие ветви, третий уверял, что мощный ствол. А четвертый путник молчал, а потом спросил остальных, могли ли бы существовать листья, ветви и ствол без корней дерева. И мы тоже не могли бы существовать без тебя, той, которая стала нашими корнями. С днем рождения!

2

Поздравляю, Мама с тем, что ты на капельку стала мудрей и старше, родная моя, тебя года только украшают. Спасибо тебе за твою заботу и любовь! Росли мы быстро, но сейчас, когда поздравляю, я легко вспоминаю о том счастливом детстве, которое подарила ты – моя любимая! Я желаю, чтобы ты не болела, и душой молодела. Ты лучшая Мамочка на земле, спасибо тебе. Низкий поклон.



Самый близкий и родной на свете человек — моя милая, добрая, красивая и молодая мамочка! Поздравляю, дорогая моя, с днем рождения! Желаю, чтобы каждую минуту своей жизни ты чувствовала, как я люблю тебя, чтобы твое любящее сердце радостно билось от счастья! Желаю очень крепкого здоровья на сто лет! Пусть в сердце круглый год благоухает весна и цветет сирень! Твои родные глаза пусть наполняются слезами только от хороших известий! Оставайся такой же молодой и привлекательной, как и сейчас! Люби и будь любима, уважаема и просто обожаема!

4

Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица — статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!

5

Мой мамулик дорогой, мамик самый лучший, поздравляю с днём рождения тебя. Желаю тебе быть спелой грушкой и весёлой подружкой, сочной сливой, женщиной чудесной и игривой, наливной черешней, крепко любимой и в делах успешной. Мамочка, желаю тебе с каждым днём стройнеть и хорошеть, и всегда на «отлично» выглядеть.

Красивые поздравления маме с днем рождения



Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

7

Мама! В день, когда ты появилась на свет, на небе зажглась самая яркая звезда и стала неизменным спутником на твоем жизненном пути. У тебя столько жизнелюбия, столько позитивного отношения к жизни! Как здорово, что тебя не старят года! Ты энергична и молода душой, и я порой сомневаюсь, кто из нас старше? Общаясь с тобой, понимаешь, что жизнь - прекрасная штука! Живи долго и знай, что впереди у тебя много счастливых лет в кругу детей и внуков, искренне любящих тебя.

8

Мамочка, в это день к уже имеющимся я хотел бы подарить тебе самые безумные подарки. Я хотел бы отправить тебя в кругосветный круиз на белоснежном лайнере, выложить твое имя цветами на центральной площади, привезти тебе на воздушном шаре огромный торт, заказать тебе прогулку по улицам на слоне, привезти тебе на дом личного парикмахера английской королевы. Возможно, я осуществлю это когда-то, пока же обещаю всегда быть примерным сыном. С днем рождения!

9

С днём рождения поздравляю самую чудесную и милую мамочку на свете. Желаю оставаться всегда здоровой, молодой, доброй и самой красивой, самой любящей и любимой мамулей. Пусть в твоей жизни распускаются цветы, щебечут птицы, ярко светит солнце и всюду ощущается сияние счастья!

10

В твой День Рождения я хочу напомнить тебе о том, что ты лучшая мама на свете! Пусть будет крепким твоё здоровье, жизнь пусть наполняется с каждым днём только хорошим и радостным! Пусть душа благоухает, а мечты сбываются! И пусть такое простое, но такое нужное женское счастье всегда будет с тобой! Спасибо за твою любовь и за твою нежность, за то, что всегда знаешь, как помочь и как поддержать.



Дорогая мамочка, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю тебе от всего любящего сердца много-много счастья, здоровья и доброго окружения. Пусть тебя не расстраивают печали и серые мысли, я ведь знаю, как ты волнуешься о своих близких, порой даже без причин. Побольше тебе поводов для радости, когда ты улыбаешься становится светлее на моей душе. Желаю процветания в твоём доме, благоприятных событий и самых тёплых ощущений.

12

Мамуля, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. Ты столько ночей не спала из-за меня, стараясь оказать поддержку и проявить заботу. Ты меня пеленала и росла, лечила от детских болезней. Теперь я вырос, но чувства любви и благодарности становятся только все заметнее. Пожалуйста, прости меня за детские шалости и тревоги, но ведь малыши живут тоже. Ты – лучшая мамочка, пример идеальной женщины для меня. Как же я тебя люблю. Хочу пожелать тебе, чтобы рядом всегда были родные и дорогие люди, которые обязательно оценят твой труд и порадуются близостью отношений. Пускай домашний очаг удастся сохранить навеки, ведь так хочется знать, что я и моя семья обязательно найдет гнездышко в нашей квартире. Желаю счастья и гармонии, успехов в начинаниях и позитива во многих сферах жизни. Надеюсь, что мои пожелания обязательно сбудутся, несмотря на многочисленные «но» судьбы.

13

С Днем рождения, хорошая моя! Прими букет любимых цветов и теплый поцелуй в щеку, послушай, что я тебе скажу… Ты у меня самая умная и добрая, ласковая и заботливая, никто не печет такие вкусные пироги, как ты, никто не может так ободрить одним словом, никто не улыбается так тепло и красиво! Будь счастлива каждое мгновение своей жизни, ты просто обязана быть самой счастливой в мире!

14

С Днем рождения, хорошая моя! Прими букет любимых цветов и теплый поцелуй в щеку, послушай, что я тебе скажу… Ты у меня самая умная и добрая, ласковая и заботливая, никто не печет такие вкусные пироги, как ты, никто не может так ободрить одним словом, никто не улыбается так тепло и красиво! Будь счастлива каждое мгновение своей жизни, ты просто обязана быть самой счастливой в мире!

15

С днем рождения поздравляю мамочку! Будь всегда здоровой, радостной. Люби и сверкай, оставайся всегда замечательной и любимой нашей мамочкой. Пусть ориентир жизни направляет тебя на светлую и прекрасную полосу. Ощущай позитивные ноты во всех решениях.

Поздравления маме с днем рождения своими словами



Пусть пройдут годы, и я стану совсем взрослым, добьюсь признания и заслужу награды и похвалы, пусть меня будут окружать верные друзья… но все равно, для меня в мире не будет мнения важнее и похвалы ценнее, чем материнские. В мамин День рождения я хочу пожелать ей всегда оставаться красивой, цветущей, жизнерадостной и верной своим мечтам!

17

Ты для меня самый важный в мире человек! Пусть твоя судьба всегда будет милостива к тебе, пусть удача всегда сопутствует тебе в жизни, и настоящая любовь, как яркая звездочка в темной ночи всегда указывает тебе верный путь. Мамуля, будь по-настоящему счастлива!

18

За окном почти зима, холодно и сыро, но в душе моей тепло, потому что у мамы сегодня праздник. И непогода ни за что его не испортит. В эти чудесные мгновения я желаю тебе счастья. И чтобы ни слезинки на лице, чтобы твое сердечко никогда не разочаровывалось, чтобы твоя улыбка каждую минуту сияла на устах, а твои нежные, теплые руки всегда обнимали меня!



Кажется, что сегодня ярче светит солнце и громче поют птицы, такое ощущение, что даже природа спешит поздравить тебя с днем рождения, мамочка. Специально для тебя мы сегодня устроили маленький семейный праздник без многочисленных гостей, хотя все хотели лично поздравить нашу очаровательную именинницу. Нам захотелось провести с тобой наш выходной из детства. Поэтому сегодня в программе сладкая вата, аттракционы и катание на роликах. Мамочка, ты всегда с удовольствием проводила с нами свое свободное время, а сегодня мы постараемся хоть немного, но вернуть тебе долг. Ты просто обязана быт счастливой, и не только в день рождения, но и всю жизнь. Оставайся такой же обаятельной и привлекательной пленительницей мужских сердец и нашей любимой мамочкой.

20

Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни. Как бы женщины не печалились, что с годами их молодость уходит, для меня твой День Рождения – всегда будет лучшим и главным праздником! Весь это тот самый день, когда на свет появился человек, без которого мое существование было бы невозможно. Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, радовать тебя, поддерживать во всем и любить. Сияй в свой праздник, мы все тебя искренне поздравляем! Пусть сегодня у тебя будет только хорошее настроение, ароматные цветы и теплые слова!
Топ