Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине смс в прозе


Дорогой мой друг, поздравляю! Всегда иди только вперёд и не оглядывайся назад. Просто делай выводы и иди дальше к своим целям и мечтам! С Рождением!

2

Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты — наш редкий раритетный экземпляр.



Желаю сегодня спеть любимые хиты и чтоб исполнились все твои мечты!

4

Поздравляю с днём рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться безупречно счастливым и жизнерадостным человеком.

5

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

6

Сегодня день рождения твой! Желаю на весь год тебе обрести покой. Чтобы поменьше было у тебя проблем, чтоб наслаждался жизнью, чтоб расцветал и здоровел. Я искренне желаю, чтобы у тебя, все было в позитиве.

Смс поздравления мужчине с днем рождения



В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

7

С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

8

За все подарки на восьмое марта, за все вкрученные лампочки, забитые гвозди и повешенные полочки — спасибо тебе говорим в этот день. Пускай твои руки всегда будут такими сильными, умелыми и нежными. С днем рождения, наш мужчина!

9

Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра.

10

С днем рождения! Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, стабильный доход на банковских счетах, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь возможностями!



Поздравляем с «праздником детства» — с днем рождения! Пусть ваши руки всегда будут сильными и умелыми, ум острым и быстрым, а сердце любящим и горячим!

12

С Рождением шикарный мужчина! Счастьем управляем мы своими мыслями, так вот пусть в твоей голове всегда будет позитив, нацеленность на успех и уверенность в себе!

13

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

14

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

15

С Днём Рождения! Не старей душой, будь таким же веселым и добродушным мужчиной. Света и теплого уюта в твоем доме. Пусть жизнь заиграет новыми красками, свет вольется в душу и согреет её. Целую и крепко обнимаю!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

17

Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

18

Пускай сила будет в руках, пожар в груди, а в голове фундаментальные идеи. С днем рождения.



Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке… Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

20

С днем рождения! Здоровья, успехов, достатка и огромного человеческого счастья!
Топ