Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому мужчине в прозе


Любимый, поздравляю тебя с днем рождения! Ты для меня очень дорогой и ценный человек и я хочу, чтобы ты всегда был безумно счастлив, чего я тебе и желаю сейчас. Пусть твои цели всегда достигаются, ведь самое главное это стремиться к большему и бы этого заслуживаешь. Желаю тебе, также, здоровья, позитивного настроения, крепкой воли и железного духа, чтобы любая преграда на твоём пути сломала себе зуб, связываясь с тобой. Удачи тебе, любимый, и финансов немерено.

2

С днем счастливого рождения, мой дорогой! Наше с тобой знакомство—необыкновенная удача для меня. Я вижу в тебе настоящего мужчину. Ты еще молод, но обладаешь умом и мужеством зрелого человека. О тебе можно сказать много добрых и ласковых слов, но ни одно из них не может сравниться с твоими качествами. В день твоего праздника я хочу пожелать тебе долгой, полной счастья жизни



Любимый, ты стал сегодня чуточку старше, а, значит, мудрее и привлекательнее! Хотя мужчину идеальнее тебя и представить сложно!.. Оставайся столь желанным, столь успешным, а главное, будь самым счастливым в этом мире! И если ты голова, то я – шея, которая направит тебя в сторону успеха! С Днем рождения, милый!

4

Поздравить тебя спешу с этим праздничным денечком! Так много хотелось бы сказать, жаль, что многое невыразить словами будь здоровыми и могучим, будь красивым и цветущим, просто собою будь. Всегда держи птицу счастья близко возле себя. Ты единственная отрада в моей жизни, я благодарна судьбе за твою любовь. Пусть хранит и оберегает тебя Господь. Зайка, люблю тебя!

5

Мой самый дорогой мужчина на свете, я желаю тебе только удачных дней, всяческих достижений и стального здоровья! Пускай жизнь преподносит тебе множество приятных сюрпризов! Пусть всегда тебя окружают только хорошие люди, которые будут радоваться твоим успехам и поддерживать тебя в любых начинаниях! Будь счастлив и наслаждайся каждым мгновением! Я тебя люблю!

Поздравления любимому мужчине с днем рождения



Мой милый друг! Я от чистого сердца поздравляю тебя с днем рождения и хочу тебе сказать, что я тебя от всей души люблю! Наша дружба прошла многие преграды и даже пусть мы иногда ссоримся, помни о том, что я всегда готов прийти к тебе на помощь! если понадобиться, я всегда готов разделить с тобой радость всех самых ярких событий и горечь, но желаю тебе ее избежать и как можно реже сталкиваться с потерями и ненастьями. Я хочу пожелать тебе оставаться всегда таким же честным и открытым человеком, не способным на коварство и обман. Люби своих родных людей и всегда помни о них, помогай им в трудных ситуациях. Еще хочу пожелать тебе здоровья, найти достойную спутницу жизни и обзавестись детишками, ведь семья - это наша поддержка в года ненастья и опора, ведь ради семьи настоящий мужчина готов на многое, а без семьи мужчина никогда не будет счастлив! Прилагай все усилия, борись и никогда не сдавайся, ведь ты настоящий мужчина, который способен достичь своих целей при любых, пусть даже самых трудных условиях!

7

С днем рождения, ослепительный и обаятельный герой моего сердца! Пусть наша любовь длится бесконечно, твое настроение остается приподнятым, поводы для радости ежедневно стучатся в твою дверь!

8

С Днём Рождения! Не старей душой, будь таким же веселым и добродушным мужчиной. Света и теплого уюта в твоем доме. Пусть жизнь заиграет новыми красками, свет вольется в душу и согреет её. Целую и крепко обнимаю!

9

Милый, поздравляю с днем рождения! Я хочу сказать «спасибо» твоим родителям, что они подарили этому миру такого очаровательного человека! Ты самый лучший мужчина на свете! Я желаю тебе всех благ, исполнения задуманного и зеленый свет везде! Будь таким же достойным, порядочным и надежным мужчиной всегда!

10

Любимый мой! С тобой я хочу танцевать под дождем и смотреть на закат; держа тебя за руку, я готова отправиться хоть на край света! В твой День рождения я так искренне счастлива быть рядом с тобой и говорить о том, как я люблю тебя,а еще — как сильно я хочу, чтобы твоя жизнь была чередой лишь хороших событий… и очень хороших! Пусть у тебя получается все задуманное, пусть тебя никогда не посещают ни грусть, ни печаль! Улыбайся и радуйся солнцу на небе, и позволь мне быть твоим личным солнышком!



Мой самый любимый человек, поздравляю тебя с днем рождения. От чистого сердца я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья. Больше наслаждайся жизнью, оставайся всегда внимательным, добрым и ласковым. Желаю, чтоб твоя заветная мечта стала реальностью!

12

Любимый! День рожденья – самый лучший праздник для меня, ведь в этот день родился ты! Как не было бы весны без солнышка, так не было бы меня без твоей искренней любви. Ты – мое дыхание, мой мир, мое вдохновение! Пусть исполнятся все твои мечты, осуществятся планы, а я буду поддерживать тебя в любом начинании.

13

Дорогой и любимый мой мужчина! Я не просто хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Я хочу признаться тебе в своих глубоких чувствах, которые ты открыл во мне. С появлением тебя в моей жизни, всё изменилось, я изменилась. Благодаря своим силе и мужественности, ты позволил мне стать слабой, иногда беззащитной и женственной. Твой ум и мудрость сделали меня спокойной и рассудительной, научили вести себя в сложных ситуациях! Твои советы бесценны. Твоя уверенность в действиях вселяют веру и надежду на всё лучшее даже в самых трудных ситуациях. Твоя доброта и щедрость покоряют с первой встречи, а когда понимаешь, что эта доброта идёт от самого сердца, понимаешь, как сильно мне повезло быть рядом с таким мужчиной! Я от всей души желаю тебе успешно реализовать всё, что ты задумал и объездить огромное количество стран! Знай, что на меня ты всегда можешь рассчитывать! В любой ситуации я тебя поддержу и пойму! Люблю тебя! С днём Рождения! Я счастлива, что ты есть у меня!

14

Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!

15

Мне радостно от того, что мы повстречались с тобой, что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! В твой день рождения я желаю тебе только лучшего, ты бесспорно достоин этого! Никогда не унывай, стремись вперед к победам, как в карьере, так и в отношениях. С днем рождения!

Поздравить любимого мужчину с днем рождения прозой



Мой любимый, без тебя я была просто человеком: работала, смотрела телевизор, общалась с друзьями, обедала с семьей. А с тех пор, как ты появился моя жизнь преобразилась - она стала более полной и насыщенной. Это потому, что с двух половинок мы слились в одно целое и жизнь раскрасилась новыми яркими и насыщенными красками! С тех пор, я стала дышать вдвое сильнее, чувствовать в два раза мощнее, жизнь воспринимать в два раза ярче. Ведь мы теперь все это видим и ощущаем вместе. Хочу пожелать тебе, чтобы ты тоже всегда ощущал эту радость жизни. Ведь я счастливая только от того, что ты рядом, ты – продолжение моей жизни, усиление моих эмоций, счастья тебе, любимый, я рада, что ты есть!

17

В День рождения не принято считать года. Говорят, что они – это наш багаж, который мы несем через жизнь, собирая в него все, что с нами случается. Но даже самые вместительные чемоданы однажды могут переполниться. Поэтому сегодня мы тебе желаем, чтобы твой надежный корабль, уверенно рассекая волны Судьбы, всегда имел на своем борту Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удачу, Мечты и Друзей.
Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают тебя в Пути.
Складывай в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!

18

Любимый мой, ты — самый близкий и родной мне человек, с тобою рядом я навек. Несмотря на то, что твоя судьба уже написана, я буду исправлять в ней ошибки, будучи твоим корректором. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня. Желаю тебе силы и терпения, здоровья и везения. Пускай для тебя в этом мире не будет ничего непосильного или невозможного.



Любимый, пусть сегодня, в День рождения, сбываются все твои мечты! Уверенно шагай вперед, чтобы достичь самых трудных вершин, добиться самых сложных результатов. Никогда не сдавайся, будь смелым и решительным, ведь тебе принадлежит звание «Настоящий Мужчина»! А я, Настоящая Женщина, всегда буду рядом с тобой!

20

Мой любимый, единственный, мой настоящий мужчина, я так благодарна судьбе, что мы с тобой встретились. Я самая счастливая женщина, потому что рядом со мной такой надёжный, нежный, добрый мужчина. Милый, искренне поздравляю тебя с личным праздником. Пусть он принесёт тебе отличное настроение и удачу. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Крепкого здоровья тебе, родной, много радости и везения. Пусть у тебя всё ладится на работе. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь счастлив.
Топ