Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине трогательное в прозе


Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.

2

В тебе есть все то, что отличает настоящего мужчину — гибкий ум, сила, закалка, решительность и поэтому в твой день рождения я хочу пожелать тебе идти только вперед, не останавливаться на достигнутом и не поддаваться растерянности, брать от жизни только самое лучшее и создавать гармонию в семье! Будь победителем во всем и никогда не унывай! С днем рождения!



С днем рождения! Желаю тебе иметь лимон, так как он очень полезен для здоровья и поддержки иммунитета. Особенно когда это лимон долларов. Удачи и везения во всех начинаниях.

4

В твой день рождения хочу пожелать крепкого здоровья, силы и выдержки. С легкостью преодолевать все трудности и преграды, не стоять на месте и больше действовать, с каждым днем приближаться к поставленной цели. Желаю солнечных дней и ясного неба, чтобы черные тучи как можно реже появлялись над твоей головой. Счастья и успеха во всех начинаниях.

5

Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности, а счастье делает каждый день непохожим на предыдущий. Ведь любые 24 часа непременно должны стать для тебя лучшими и исполнить всё загаданное. С днем рождения!

Трогательное поздравление мужчине с днем рождения



С днем рождения! Желаю любить и всегда быть любимым, получать удовольствие от каждого прожитого дня и иметь то самое место, куда хочется возвращаться. Пусть свечи на праздничном торте зажигаются еще много-много лет, а загаданные желания мгновенно исполняются!

7

Дорогой именинник! Замечательный человек, настоящий мужчина, прекрасный товарищ! Поздравляем тебя с наступлением нового этапа твоей жизни! С Днем Рождения! Желаем тебе настоящего мужского счастья, личных побед, успехов в любых начинаниях, творческих взлетов, продуктивного вдохновения и множества удач в будущем! Оставайся таким же ярким, трудолюбивым, приумножай свои достоинства изо дня в день, и как можно чаще улыбайся миру! На жизненном пути пусть тебя сопровождают родные люди, поддерживают добрым словом, согревают душу тёплым отношением! Желаем тебе иметь по-настоящему надёжных и преданных друзей, которые, без лишних вопросов будут готовы прийти к тебе на помощь в любую минуту, а главное, вовремя! Пусть твоя жизнь будет похожа на добрую, красочную сказку, где ты будешь волшебным властелином своей судьбы!

8

Уважаемый именинник! Сейчас твоя жизнь на очень красивом взлёте, набирай высоту, твой надёжный экипаж всегда с тобой! Пусть впереди тебя ждёт много интересных, радостных моментов и событий! Будь счастлив, не сомневайся в нашей поддержке и помни, что мы тебя безумно любим! Желаем тебе безупречной уверенности в себе, как в мужчине, невероятной силы духа, мужественности, готовности совершать подвиги ради прелестной дамы твоего сердца, взаимных чувств, крепких отношений, профессионального роста, достижения поставленных целей и задуманных планов, мужских радостей, удовольствия от жизни! Ты удивительный человек, с харизмой, с прекрасным чувством юмора, непобедимый, неунывающий, волевой и сильный! Пусть эти замечательные качества помогут тебе стать самым счастливым мужчиной на планете Земля!

9

В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

10

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!



Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

12

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

13

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

14

Мужчина! Дорогой человек! Широкая душа и доброе сердце! вы сегодня именинник и мы бесконечно рады оказаться рядом с вами, чтобы поздравить вас и обнять! Это для нас великая честь выразить вам свое признание вас как личность, как настоящего джентльмена, как героя современности! Мы очень гордимся, что находимся в вашем окружении, что имеем возможность общаться в сами, набираться опыта и знаний! Для вас у нас есть много слов, фраз, за вас поднимем сегодня мы бокалы, вам мы посвящаем все свое внимание! Потому что вы этого заслуживаете, как никто другой! Низкий вам поклон за ваши человеческие качества, за вашу доброту, искренность, честность, понимание, поддержку, помощь, совет! Это дорогого стоит, и мы очень вас ценим! оставайтесь всегда таким великодушным человеком и продолжайте радовать людей своими поступками и делами! Мы вам желаем безграничного человеческого счастья, мужских радостей и неземных наслаждений! Пусть жизнь вас балует сюрпризами и подарками! Пусть не забывает вас удача и везение! Вы достойны самого лучшего! Вы сам, самый лучший мужчина из всех мужчин, которых мы знаем! С Днем Рождения! Будьте здоровы!

15

Дорогой Именинник! Сегодня день целиком и полностью посвящается вам! Мы дарим вам самые лучшие слова, что находятся у нас в душе, самые искренние, чистые, светлые и радужные! С Днем Рождения! Желаем вам бесконечной белой полосы жизни, взлетов, побед, успехов и мужского счастья! Пусть дорога вашей жизни стелется шелковой лентой, каждый день пусть переливается счастливыми моментами, каждое утро начинается с улыбки, а вечер заканчивается в уютном кругу семьи! Пусть ваша супруга любит вас, уважает и гордится вами, а ваши к ней чувства будут расцветать с каждым годом! Пусть в ваших с ней отношениях основой будет доверие и понимание, нежность и поддержка, ласка и внимание! Желаем вам дожить до столетнего юбилея в уме и здравии и пригласить нас на очередной день рождения! Мы благодарны судьбе, что свела нас с таким человеком, как вы! Спасибо вам за вашу открытую душу, за вашу доброту, за ваше доверие! Желаем, чтобы таких людей, как вы было на свете больше! Пусть ваши дети унаследуют все ваши человеческие качества и будут счастливы и удачливы в жизни! Поздравляем вас с Днем Рождения и хотим, чтобы вы всегда оставались таким же порядочным человеком!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



День сегодня с самого утра переливается праздничными красками! Ведь среди нас с вами есть уважаемый всеми и любимый Именинник! Поздравляем с Днем Рождения! Мы собрались здесь специально для того, чтобы выразить свою благодарность, уважение и признание вам, как личности, как мужчине, который гордо и с достоинством имеет полное право называться настоящим! Мужчина вы очень хороший человек! Это мнение единогласно среди вашего окружения, мы все годимся вами и желаем никогда не потерять мужское достоинство! Желаем вам по жизни идти твердым, смелым и уверенным шагом и нести флаг первенства с высоко поднятой головой! Всегда оставайтесь лидером и ведите за собой подрастающее поколение, чтобы таких людей, как вы становилось все больше на белом свете! Огромнейшего вам здоровья, неисчерпаемых богатырских сил, длинной молодости и грандиозной удачи во всех мужских делах! Пусть ваше дело спорится, а настроение поднимается и не покидает вас! Пусть вас вдохновляет любимая женщина, а надежное плечо друга будет всегда рядом! Желаем вам душевного равновесия, сердечного покой, уверенности за будущее и взаимной любви!

17

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

18

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!



Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

20

Сегодня я спешу к тебе, чтобы подарить поздравления с днем рождения! Ты появился на свет, чтобы быть успешным и счастливым, и я тебе этого желаю от всей души! А еще, добавь к моим пожеланиям все, что тебе самому хочется для себя пожелать! Я уверенно, все получится даже лучше и быстрее, чем ты загадал!
Топ