Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине в прозе до слез


Никто не знает на самом деле, какие силы объединились в твоих родителях для того, чтобы создалась именно твоя душа, и ты появился на свет. Ты действительно уникальный и особенный! Желаю тебе всегда верить в то, что ты важен для этого мира! Желаю тебе быть счастливым самому и уметь дарить счастье тем, кто любит тебя и любим тобою!

2

В душе пускай не воет вьюга, а будет солнце, мир, покой!.. Пускай любимая супруга всегда будет рядом, родители и дети радуют своими улыбками! От печалей никто не застрахован, но мы желаем тебе в День твоего рождения находить счастье даже в крупицах ежедневных событий! Искреннего и теплого счастья тебе!



Поздравляем с праздником! Желаем покорить новые вершины, чтобы твои достижения всегда были гордостью для твоей семьи. Ты интеллигентный, воспитанный, честный, умный, пусть у тебя всё будет отлично. Цени то, что у тебя есть, но при этом всегда стремись к лучшей жизни.

4

В особый день для вас позвольте мне первым сказать, что вы такой замечательный друг. Вы мужчина, которого я ценю, присутствие которого в моей жизни сложно переоценить. Что бы вы ни делали, повеселитесь и воплотите в жизнь хотя бы одну мечту, чтобы этот день рождение запомнилось вам на долгие годы. Я желаю вам божественного настроения и постарайтесь не забыть о том, что сегодня именно ваш день, поэтому вы можете себе позволить совершить несколько сумасбродных поступков. Нам всем иногда хочется немного сойти с ума. А такой день отличный повод сделать это. Что происходит на вечеринке, остается на вечеринке! Оставьте все проблемы в прошлом. Они приходят и уходят. Остановитесь на несколько минут и оглянитесь вокруг. Поблагодарите родных за то, что они всегда рядом, а Небеса за то, что они позволяют этому случиться. С праздником!

5

Мужественности тебе признать, что женщины слабые и не смогут устоять пред тобой. Терпения тебе принять материальное благополучие, которое к тебе придет. Силы тебе исполнить свои мечты и фантазии придумать новые. Мудрости тебе в желанных приключениях, укрепляющих твое здоровье и счастье. И веры тебе в сердце, как верим мы в тебя. И пойми, мы не принимаем претензии и отговорок, как не принимает их Бог. Потому что все это тебе уже гарантировано пожизненно с рождения….

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

7

Поздравляю тебя с днем рождения, и от всей души желаю тебе добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!
Успехов!

8

С днем рождения! Пусть эта проза передаст тебе мое прекрасное отношение к тебе и пожелания лучших благ, которые могут случиться в реальности. Желаю не строить замки из песка, а жить настоящим… в реальном замке!

9

Дорогой и уважаемый! Прими поздравления с Днём рождения! Желаю физических сил и творческих успехов, уважения и процветания на работе, взаимопонимания и любви в семье, чаще отдыхать, переживать как можно больше ярких и незабываемых эмоций! Благополучия и осуществления всех желаний!

10

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!



Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

12

Мой дорогой и золотой ! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

13

Желаем Вам невообразимых успехов, пусть жизнь Вас удивит! Бескорыстных и искренних друзей, ценящих Ваш стиль! Сногсшибательных женщин, от которых кружит голову! От души поздравляем Вас с днем рождения!

14

Ты самый добрый человечек на всем белом свете! И день твоего рождения этому прекрасное доказательство, ведь самое небо посылает в этот день тебе на лучиках яркого солнца свои поздравления! Я же хочу пожелать тебе самой лучшей судьбы, самых верных друзей и самой прекрасной жизни! Пусть в твоем сердце навсегда поселятся чистая любовь, верная дружба, вера в мечту и безграничное счастье! Пусть твои глаза вечно сверкают, подобно солнышку в небесах, и пусть весь мир восхищается твоими успехами и твоими победами!

15

Пусть ты умрешь, но не сейчас, а через 150 лет. И не своей смертью, а от удара ножом. Но не просто от удара, а пусть тебя зарежет молодой ревнивец. И не просто так, а за дело!

Поздравления мужчине с днем рождения до слез



Желаю, чтобы твой День Рождения был особенным, не похожим на те, которые у тебя были! Чтобы тебя окружали те люди, к которым у тебя лежит сердце и кто желает тебе добра и счастья! Чтобы тебе было с ними весело и уютно, и душа возрадовалась и зажглась новым огнем! Чтобы тебе хотелось искренне смеяться и общаться, танцевать и летать! Чтобы сбылись все их благие пожелания, и в твою жизнь ворвались радости! Чтобы исполнились твои мечты, и счастье постоянно было с тобой! Чтобы твое сердце было наполнено необыкновенной любовью! С Днем Рождения! Всех благ тебе, здоровья и жизни долгой

17

Пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать великих побед! Побед над жизненными сложностями, непонятными ситуациями и плохим настроением. Пусть не будет им места в твоей долгой и счастливой жизни!

18

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что С днем рожденья!



Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!

20

Что можно пожелать мужчине, который олицетворяет стабильность и уверенность в себе!? Устойчивости во всем: в финансах, в бизнесе, в положительных тенденциях и графиках, в любви, во взаимоотношениях с коллегами и партнерами! Но самое главное сил и крепкого здоровья, чтобы это все выдержать! С Днем рождения!
Топ