Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления мужчине в прозе


Мой добрый сосед! В честь твоего праздника я хочу подарить тебе маленький кусочек счастья. Приумножай его, пусть оно будет всегда с тобой. Я очень хочу видеть твою улыбку, которая озаряет твое красивое лицо. Смейся всегда так, чтобы весь мир знал, как ты счастлив и весел. Крепкого тебе здоровья, мой дорогой!

2

Сегодня самый прекрасный день в моей жизни. Я просыпаюсь с чувством, что сегодня произойдет что-то знаменательное. Вспомнив, что сегодня день рождения моего соседа, я с улыбкой спешу поздравить его с именинами. Пусть его заботы растворятся, а в душе останется только любовь, надежда и вера в счастливое будущее.



Сегодня весь наш дом украшен красивыми разноцветными лентами и воздушными шарами – мой сосед празднует свои именины. Пусть в этот день в окно светит теплое, по-настоящему летнее солнышко. Мой друг! Пусть твой облик всегда лучится теплом. В твою честь мы споем красивые песни, а ночное небо озарят тысячи звездочек праздничного салюта.

4

Мой добрый друг и сосед. Много лет мы с тобой дружим и живем рядом. В наших домах всегда горит свет радости благодаря тебе. Мы с тобой всегда находим способ урегулировать все неприятности и противостоять бедам. Я поздравляю тебя с этим замечательным днем – днем твоего рождения. Удачи тебе, мой дорогой!

5

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов… и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Поздравляю с днем рождения прекрасного мужчину! Желаю, чтобы ежедневно сбывались мечты. Пусть долгой и счастливой будет жизнь. Радости, достатка, благополучия, любви, преданности, верности, честности и море удовольствий!

7

С днем рождения поздравляю прекрасного мужчину. Желаю стального здоровья, железного терпения, ежедневного вдохновения, высокого успеха, верной любви, искреннего счастья, домашнего уюта и понимания близких.

8

Поздравляю с днём рождения доброго и замечательного мужчину. Желаю уважения и любви, радости и счастья, достатка и успеха, удачи и везения.

9

С днем рождения. Желаю быть настойчивым и сильным, уверенным и крепким, свободным и влюблённым, искренним и счастливым. Для настоящего мужчины желаю настоящих чувств и поступков.

10

Поздравляю тебя с днем твоего рождения, мой веселый и добрый соседушка. В твою честь я спою хвалебную оду и пожелаю тебе благополучия и добра. Пусть путь к твоему жизненному счастью будет усыпан цветами, а проблемы навсегда покинут тебя. Дорогой, запомни этот праздник на всю жизнь.



Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

12

Мой ласковый сосед! Своей добротой ты покорил всех нас. Ты озарил наш дом своими теплыми, солнечными лучиками добра и света. Я радуюсь, что с тех пор, как ты поселился в нашем доме, здесь слышен смех. В каждом твоем движении сквозит участие к чужим проблемам. Пусть в свой день рождения ты узнаешь, что мы все очень любим тебя.

13

Дорогой мой сосед! Я так счастлив, что в твой день рождения нахожусь рядом с тобой и имею сесть тебя поздравить с этим праздником! Я очень хочу, чтобы твоя дверь всегда была открыта для меня. От всей души желаю тебе простого человеческого счастья и огромной любви. Прими от меня мой маленький подарок.

14

Даже когда за окном бушует зима и метет ледяная вьюга, твой дом всегда наполнен теплом и светом. Мой сосед, в твой день рождения я приду к тебе с самого утра, чтобы поздравить тебя. Все наши соседи присоединяются к моим словам в дружном порыве нежности. Ты самый наш любимый человек во всем доме. Будь счастлив!

15

Сегодня день рождения у моего любовника, с которым каждая минутка превращается в океан счастья, каждое ласковое слово — любовным романом, а нежное прикосновение – в незабываемый вихрь эмоций. Хочу пожелать тебе оставаться для меня таким же волшебником и совершенствовать свои способности!

Поздравить мужчину с днем рождения прикольно



Подниму первый бокал за тебя, твоё крепкое здоровье. Второй бокал выпью за твою страстность и силу. Третий бокал будет выпит за наших «половинок» — пусть они всегда будут также слепы. Четвёртый бокал выпью за ту ночь, что ждёт нас впереди. Сегодня мы сбежим из дома. Иди, мой лев, скорей навстречу к своим подаркам.

17

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

18

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

19

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

20

Самого крутого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!



Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.

22

Сегодня День рождения того, кто способен вырвать меня с гулянки с подругами. Нет, это не муж, это ты — мой любовник. Твой День рождения нужно отпраздновать самым лучшим образом. Не так, как обычно… Тебя ждёт то, о чём ты даже не догадываешься. Может, страсть, а может, ревнивый, разъяренный муж на пороге.

23

Сегодня выпьем за тебя, мой любовник: за очаровательную улыбку, за огромные достижения в области постельной науки, за невероятное умение вовремя делать ноги. За то, чтобы тебе никогда не пришлось прятаться в шкафу или притворяться сантехником. Хотя сантехник ты очень хороший, чинишь всё долго и страстно, просто отлично!

24

Поздравляю тебя, мон Амур, с днем рождения! Забудь о заботах, жене, делах… Сегодня ты там, где тебе нужны силы для удовольствия. Пусть мужья чинят розетки, а жены делают уборку. А мы с тобой прибережем силы для праздника. Тебя ждёт очень приятная работа, после которой тебе понадобится длительный отдых.

25

Мой любовник, сегодня твой день. Я украду тебя с семейного торжества и сама сбегу от своего рогоносца. Мы поедем туда, где будем только вдвоем. Нет, втроем: я, ты и страсть. А что будет дальше, узнаешь потом. Тебя ждут очень горячие поздравления. Готовься, спринтер, сегодня тебя ждёт забег от дома до места встречи.

Короткие поздравления мужчине с днем рождения



До твоего появления я жила совсем другой, спокойной жизнью. Когда ты ворвался в мои скучные стабильные будни, я поняла, в какой серости жила. Ты разукрасил мое существование всеми красками: и темными, и светлыми. Это все благодаря тебе, мой любовник! В твой день рождения хочу пожелать тебе хранить и обновлять краски, без которых я уже не могу жить!

27

С твоим появлением в моей жизни я стала более внимательной, находчивой и осторожной. У меня стали развиваться способности к актерскому мастерству, фантазия раскрыла передо мной новые грани, а правду я умело прячу под выдумки. К тому же, я ощущаю, что мои чувства стали ярче, а именно чувство самосохранения и просто «чуйка»! Спасибо любовник! Хочу пожелать тебе в твой день рождения и дальше развивать во мне новые таланты!

28

Любовник мой! В день твоего рождения хочется пожелать тебе неугасаемых эмоций, богатой фантазии и крепкого здоровья! Я лично прослежу за выполнением данного пожелания, т.к. получение приятных эмоций, реализация самых смелых фантазий и оценивание уровня твоего здоровья возможны только со мной!



Поздравляем с днем рождения! Пусть кораблик вашей жизни плывет легко и уверенно, успешно обходя крутые берега. Живите счастливо, берегите здоровье, любите и будьте любимы!

30

Хочу в этот светлый день поздравить именинника! Желаю тебе никогда не попадать в неловкие ситуации, быть всегда долгожданным гостем и уходить вовремя! От всего ранее перечисленного напрямую зависит и твое, и мое здоровье и благополучие! Будь здоров и удачлив, любимый! С днем рождения, любовник!
Топ