Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления мужчине в прозе


Я желаю тебе моря… Моря счастья и удачи! Я желаю тебе ветра… Ветра перемен к лучшему! Я желаю тебе звезд… И чтобы каждая из них умела исполнять твои самые заветные желания! С Днем рождения, дорогой!

2

О любви к тебе я готова говорить бесконечно, милый мой! И как я могу в твой День рождения в одном поздравлении и пожелании раскрыть все, что чувствую? Я буду тебе говорить об этом очень долго, но чуть позже… а сейчас, когда вокруг теснятся близкие и друзья, я не стану похищать тебя у них, и просто поздравлю и пожелаю всегда быть таким, каким ты сам хочешь быть, исполнять свои желания и каждый день сиять от счастья!



Твои объятья, поцелуи, Меня давно с ума свели, Ты смысл вдыхаешь в дни пустые, Костёр мы страсти разожгли! В твой день рожденья при параде, Купила новый я фетиш, Сегодня вечером конечно, Его ты точно поглядишь! Пусть игры будут ролевые, И крепнет сексуальность вновь! Желаю новых воплощений, С надеждой тайной на любовь.

4

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели. Желаю также новых возможностей, новых побед, новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

5

Я хочу поздравить с днем варенья моего любимого парня! Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом! Я желаю тебе отметить свой праздник по-настоящему весело, необычно и интересно! Пусть к тебе в гости придут только верные друзья и близкие люди! Я люблю тебя и очень скучаю!

Красивые поздравления мужчине с днем рождения



Прекрасен день рождения! Поздравляю! Будь лучшим среди лучших. Достойным среди достойных и равным среди равных! Я верю и знаю, что в глубине души ты чудный, светлый и необыкновенно красивый своими мыслями человек! Оставайся же таким всегда, любимый!

7

День рождения подкрался И заходит на порог. Пусть готовить не умею, Испеку тебе пирог. Этот день пускай лишь радость И веселье принесет! Покупай цветы-конфеты, Приходи — подарок ждет!

8

Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения!
Оставайся всегда таким сильным, таким мужественным и открытым. Желаю, чтобы все твои мечты исполнились. Желаю тебе счастья, любви. Желаю здоровья, успешной карьеры и чтобы у тебя, все было на позитиве!

9

В День рождения желаю всего самого лучшего. Я хочу просто тебе сказать, что ты для меня все в этой жизни, и я не представляю себя без тебя. Я люблю тебя за твою доброту, нежность, ласку и заботу. Я люблю тебя с Большой буквы и всю жизнь хочу провести только с тобой.

10

Я люблю тебя! Милый, с праздничком! Что, не ожидал, что поздравление мое таким будет? Любви тебе, жизни долгой, здоровье нескончаемого! Всего – всего! Всего того, именно, чего не хватает тебе в жизни. А я буду прекрасным ее приложением, пока буду нужна…. Надеюсь, что нужной тебе буду еще долго. Да, кстати, ты – лучший мужчина. И нет больше таких, как ты, счастье мое золотое! Мне плохо без тебя. Спасибо, что ты есть! Люблю тебя, любимый мой любовник!



Прелесть моя! Любимый мой! Очень хочу тебя поздравить с твоим Днем! Пожелаю тебе исполнения желаний, планов и надежд. Что нажелала – пускай исполнится. Ты достоин этого, мой родной – дорогой! Я всегда буду рядышком. И это еще одно мое маленькое, но важненькое пожелание…. Я тебя обожаю, люблю….

12

Ты очень дорог для меня, мой милый, ненаглядный и любимый. Пусть зазвучат фанфары в День рождения, а солнце пусть полностью усыплет тебя лучами славы и любви. Купайся в море нежности и страсти, а острова невезения обходи всегда стороной.

13

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

14

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

15

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Все мы рады, что сегодня твой День Рождения! Оставайся всегда заботливым мужем, хорошим отцом и таким же верным другом, как сейчас! Желаем тебе счастья, любви и здоровья, чтоб еще не один десяток лет говорить тебе такие же слова!

17

Лучшие подарки, лучшие пожелания, лучшие слова – все это сегодня я отдаю тебе! С днем рождения, любимый! Целую и обнимаю!

18

Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

19

Хочу, поздравить с днем рождения моего любимого мужчину. Желаю тебе, родной, чтобы ты в любых жизненных ситуациях оставался самим собой, чтобы никогда не терял уверенности в своих силах, не терял надежду и веру. Пусть любовь тебе помогает во всем. Ведь только любовь спасает нас от всех невзгод, что приготовила нам судьба. Только с любовью мы становимся сильнее и только ради любви мы совершаем самые сумасшедшие поступки. С праздником, любимый!

20

Сегодня, в день твоего рождения, я вместе с тобой праздную и радуюсь, любимый, ведь жизнь подарила мне тебя. Пусть счастье будет с тобой постоянно, пусть успех шагает рядом, ведь ты - самый лучший. Поздравляю!



Любимый, с радостным днем рождения! Будь невероятно успешным и необычайно улыбчивым, удивительно сильным и непоколебимо спокойным, по-настоящему бодрым и беспечно счастливым!

22

В день рождения, любимый, желаю зайти в настройки своей души и во вкладке "статус" поставить галочки напротив функций "счастье", "здоровье", "любовь" и "достаток". Сохрани и не меняй эту конфигурацию никогда.

23


Я дарю тебе свою любовь, завернутую в яркую упаковку страсти и украшенную светлым бантом верности, чтобы ты всегда помнил, что ты страстно любим и заменить тебя невозможно.

24

С днем рождения, ослепительный и обаятельный герой моего сердца! Пусть наша любовь длится бесконечно, твое настроение остается приподнятым, поводы для радости ежедневно стучатся в твою дверь!

25

Прекрасному мужчине в его день рожденья желаю любви и весёлого настроенья, счастья и радости, успеха и везенья, личного счастья и вдохновенья!

Короткие поздравления мужчине в прозе



С днем рождения! Желаю исполнения всех мечт, стабильности по жизни и преданной второй половины.

27

Пускай сила будет в руках, пожар в груди, а в голове фундаментальные идеи. С днем рождения.

28

Замечательный мужчина, в твой день рождения хочу пожелать быть победителем по жизни и счастливчиком своей судьбы.



Будь на веки веселым, счастливым, везунчиком, ласковым, ну и любимым! Никогда не болей, ни о чем не жалей! Поздравляю!

30

Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить человеку то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя, любимый!
Топ