Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления мужчине в прозе


Поздравляю лучшего мужчину с днем именин. Желаю тебе быть в жизни справедливым, мудрым, добрым, честным и открытым. Пусть каждый твой день радует новыми приключениями, яркими событиями, незабываемыми воспоминаниями. Желаю всего самого хорошего: везения, любви и успехов.

2

В такой замечательный, удивительный, радостный праздник — мы все желаем тебе океан неожиданных, но приятных встреч, океан улыбок, шуток и смеха, океан подарков, которых тебе так не доставало!
Мы желаем тебе в этом году добиться всех ранее поставленных целей. Удачи во всем! Счастья, здоровья и только светлых и радостных дней впереди!



Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра.

4

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!

5

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя собственным интересом, завалим колоритными пожеланиями и пожеланиями! Нам чрезвычайно хочется сейчас презентовать тебе цельный мир и то основное и волшебное, что имеется в нем – счастье! Будь счастлив любой день, не тоски и улыбайся, мечтай и дерзко ступай по новеньким дорогам! Помни, что лучшие твои годы, действия и свершения – еще спереди! Так поторопись к ним с азартом, а наши пожелания блага тебе в этом обязательно помогут!

Красивые поздравления мужчине с днем рождения



Поздравляю с днем рождения! Желаю море позитива, океан незабываемых приключений, озеро волшебных желаний, которые обязательно исполняться, наполняя твою жизнь радостью, счастьем, теплом, достатком, верой, смыслом и любовью, чистой и безмятежной, как река.

7

Поздравляю вас С Днем Рождения и желаю вам долго и крепкого здоровья, счастья любви и будьте любимыми. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в семье, чтобы было у вас все, что вы хотите. Всего вам самого светлого, доброго и позитивного.

8

Говорят, что настоящими мужчинами не рождаются, а становятся, но вас это не касается, потому что вы именно рождены мужчиной и таковым являетесь! Ваша внутренняя сила, мужская мощь и красота — вызывают бесконечное уважение, восхищают и подают пример! Желаем не растерять этих качеств, а только приумножать их, подкрепив опытом и жизненной мудростью. С Днём Рождения!

9

Поздравляем Вас с днем рождения, пусть всегда и во всём Вам сопутствует успех, пусть Ваша семья всегда остаётся Вашей верной поддержкой, а дом — местом гармонии и уюта. Будьте здоровы, благополучны и счастливы.

10

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью желаю счастья и здоровья!



Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!

12

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

13

В день рождения настоящему мужчине мы хотели бы пожелать, чтобы три составляющие в его жизни были истинно главными! Это - работа, дружба и семья! Ведь если так и будет, то все материальное станет второстепенным, а сердце наполнится искренним человеческим счастьем! Желаем видеть в обычных мелочах только повод для искренней радости. Блестящих побед, крепких сил и доброго вам здоровья!

14

Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю мудрости и храбрости, уверенности и сил. Пусть каждая попытка реализации жизненных планов венчается успехом, пусть каждый старт к мечте завершается ее исполнением. Желаю всегда оставаться мужчиной честного слова, красивого поступка, широкой души и отважного сердца!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будут все качества, которые присущи настоящему мужчине – целеустремленность, уверенность в себе и своих силах, умение планировать и четко следовать своим планам, добиваться целей! Пускай тебя никогда не подводит здоровье, а счастье всегда будет рядом с тобой!

17

В этот день я хочу от всего сердца поздравить самого мужественного, сильного, мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!

18

Желать тебе не буду слишком многого. Просто добейся всего, что считаешь для себя необходимым! Живи и радуйся всему происходящему с тобой! Пусть твое мужское начало чувствуется во всех поступках и словах! С днем рождения!

19

Поздравляю с Днем рождения необычного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей металлический нрав и совместно с тем благое сердечко, надежное, способное отстоять и обелить. Будь постоянно разумным судьей и милостивым защитником. Пусть твои товарищи постоянно обретают у тебя помощь, уют и опору.

20

Спешу тебя поздравить и сказать пару добрых слов: «На мужчину всегда возлагают большие надежды. Желаю тебе их сполна оправдать! Быть опорой для своей семьи, поддержкой родителям, надежным другом, чувственным партнером в любви и успешным карьеристом! Пусть тебе легко удается все это успешно совмещать!»



Поздравления с днем рождения мужчине дарить особенно приятно. Ведь так интересно смотреть, как на мужественном лице появляется удивленно – радостная улыбка, когда я желаю тебе счастья и здоровья… А в придачу к ним, пусть за тобой неотступно следует удача и хорошее настроение!

22

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, пустячной и решаемой легко — каждая проблема, счастливой и радостной — всякая встреча, веселым и интересным — любое число календаря.

23

Бывают люди, в уголках глаз которых живут солнечные лучики. А это значит, что в день, когда они появились на свет, на Земле стало больше света, тепла и счастья. Всегда помните о том, что Вы именно такой удивительный человек и дарите окружающим улыбку не только сегодня, но и всю жизнь! Оставайтесь таким же надёжным и сильным, умным и весёлым, добрым и харизматичным представителем мужской половины человечества! Пусть во всех делах Вам постоянно сопутствует удача, а родные люди каждый день согревают своей любовью! Вы достойны только всего самого лучшего, поэтому верьте в себя и свои силы и тогда всё непременно получится! Будьте здоровы, счастливы и, как всегда, великолепны! С Днём рождения Вас!

24

У любого возраста есть свои преимущества. В юности ты был мечтателен, беззаботен и смел. В зрелости, уже набравшись мудрости, осуществил некоторые свои мечты, обустроил свою жизнь, сделав ее более размеренной, но пот прежнему насыщенной. И сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, хотим пожелать пусть с приходом каждого нового возраста жизнь изменяется только к лучшему, даря новые цели и позитив от достижения старых. А юношеский задор и прекрасное настроение не покидаю тебя никогда!

25

Пожелаю тебе, мужчина дорогой, чтоб сердце пело у тебя хип-хоп и рок-н-ролл, когда с тобою рядом я. Тебе желаю, мое счастье, чтоб с наступлением весны ты оказался у своих чувств во власти, тебе желаю всех я благ, желаю мир спасти. Тебе желаю сотни раз себя в мире найти. Пусть день рожденья заводной тебя закружит вновь, подарит радость и успех, надежду, веру и любовь!

Душевное поздравление мужчине с днем рождения в прозе



Желаю тебе добиться того, к чему ты идешь! Я уверена, у тебя это обязательно получится! Ведь ты один из немногих, кто будет идти вперед, не смотря на все трудности и преграды, кто не остановится на полпути к успеху, кто не боится смотреть страху в глаза. Тебе это по-настоящему, поможет в жизни.

27

Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый мужчина – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

28

Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!



Поздравляем с днем, когда отмечается еще одна дата с момента, как ты в первый раз на полные легкие вдохнул воздух. Пусть постоянно в тебе станет столько блага и света, чтоб быть для всех путеводной звездой и освещать окружающим путь к хорошему, хорошему, нескончаемому. Будь полон жизненной энергии, которая заполнит тебя удачей и любовью.

30

Опять настал тот день. Год за годом тебе желают много всякого бреда, и я тебе сейчас буду того же желать. Но я искренне верю, что все мои слова сбудутся. Как и все, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, достатка… Еще хочу, чтобы фортуна никогда не отворачивалась от тебя. Ведь бывают же такие люди, которым в любых ситуациях везет. Я надеюсь, что ты в жизни будешь одним из таких счастливчиков. После всех сказанных мной слов мне больше не надо ничего желать, эта фортуна хитрая штука — она сама выполнит все твои желания. И всё же, в случае, если всё это не сбудется, желаю тебе оставаться человеком в любых обстоятельствах.
Топ