Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине простыми словами


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Ещё хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и больше солнечных дней!

2

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!



Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, из того что есть в нашей жизни!

4

От всей души поздравляю самую красивую и добрую женщину на свете! Желаю всегда сочетать в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации! Желаю оставаться веселой, позитивной и оптимистичной! Пусть улыбка чаще озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается — у него всё идёт отлично

5

Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!

Поздравления женщине с днем рождения простыми словами



Ты прекрасная мать и несравненная жена, ты лучший сотрудник и заботливая дочь. Я желаю тебе хорошеть и расцветать! Пускай родные всегда будут рядом с тобой. А друзья будут готовы прийти на помощь. Оставайся всегда превосходной и самой красивой, а также стильной и очень модной.

7

Милая именинница, прими мои поздравления и пожелания большого женского счастья! Пусть глаза искрятся счастьем, в сердце живет любовь, душа вдохновенно поет, а ладошку крепко и нежно сжимает сильная мужская рука.

8

Пусть жизнь с оптимизмом несет твой корабль счастья к горизонтам исполненной мечты, где ты, с торжеством, воплотишь в реальность долгожданное и заветное!

9

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

10

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.



Поздравляю тебя с таким чудесным праздником — днем рождения! Искренне желаю всего самого лучшего для тебя и твоих близких. Желаю, в первую очередь, здоровья, без него ? никак, счастья и удачи во всех начинаниях и делах. Желаю, чтобы все, что ты хочешь, появилось в жизни, чтобы каждый прожитый день ты наслаждалась жизнью!

12

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

13

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

14

Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!! : )

15

Дорогая и уважаемая наша женщина! Пусть года молодости и юности пролетели незаметно, пусть костёр эмоций и приключений приугас, душа Ваша всё так же молодеет, цветёт и наполняется светом от улыбок детей, внуков и всех самых родных и близких. Пусть осень жизни будет яркой, душевной и тёплой, без дождей и туч. С днём Рождения!

Поздравить женщину с днем рождения простыми словами



С Днём Рождения тебя, дорогая и твоих счастливых родителей! Счастливых потому, что у них замечательная дочь! Поздравляю твою бабушку с тем, что у неё красавица и умница внучка! А также пусть принимает поздравления муж, ему безумно повезло с хозяйственной, любящей и мудрой женой!

17

Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Ведь ты этого достойна! Счастья тебе! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, желаю чтобы на каждом шагу тебя сопровождали удача и вдохновение!

18

Мне очень хочется тебя крепко-крепко обнять, и пожелать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!



С днем рождения. Желаю крепкого иммунитета, шикарной красоты, нереального счастья, искренней любви!

20

В этот день все спешат к тебе с поздравлениями. Я не исключение. Я хочу поздравить тебя от всей души и пожелать тебе радоваться каждому прожитому дню, заряжаться позитивом и быть радостной и веселой. Пусть тебе удается заменять солнышко в пасмурные дни, а окружающие всегда будут рады с тобой общаться.
Топ