Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие слова поздравления женщине


Необыкновенную женщину поздравляю с днём рожденья. Пусть дорога жизни будет светлой и ровной, счастливой и красивой, интересной и успешной.

2

С днем рождения, желаю цвести и наслаждаться жизнью! Ты удивительная женщина, такой и оставайся! Желаю не быть такой как все, иметь свою индивидуальность и беречь яркость.



С днём рождения, милая и очаровательная женщина. Желаю быть всегда счастливой, доброй, нежной, великолепной и любимой.

4

С днём рожденья поздравляю необыкновенную и неподражаемую женщину. Желаю чувствовать себя счастливой и любимой, желаю радости и света на душе, желаю вечного успеха и удачи.

5

С днем рождения! Везения по жизни. Счастья и крепкого здоровья. Верных друзей и хорошую семью.

Короткие слова поздравления женщине с днем рождения



Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

7

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

8

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

9

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

10

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!



Прекрасные цветы стыдливо закрывают бутоны при твоем появлении. В этот день особенным светом озарен твой взгляд. Пусть благоденствие освещает твой воздушный путь подобно солнцу.

12

Наша жизнь похожа на хрустальную вазу – она очень драгоценна, но очень хрупкая, иногда в ней бывают цветы, иногда она пуста... Я желаю, чтоб из твоей вазы цветы никогда не исчезали.

13

Красоте и душевной отзывчивости именинницы сегодня посвящается мое поздравление. Пусть в твоей уютной душе цветут фиалки спокойствия и тихой радостью светятся добрые глаза.

14

Ты - женщина! И ты заслуживаешь самого лучшего в жизни: доверчивой улыбки малыша, сильных мужских рук, поддержки своих близких - простого женского счастья!

15

Юная, задорная, зажигательная - это все ты! Ты озаряешь все вокруг, и это счастье, что мы с тобой знакомы! Оставайся такой же в своем новом возрасте и пусть в твоей жизни будет побольше солнца!

Поздравить женщину с днем рождения коротко



Желаю, чтобы за твоей прекрасной внешностью скрывалась самая мудрая из женщин, но в душе ты всегда оставалась ребенком.

17

Женщину-сказку, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда быть на высоте, восхищать окружающих своей красотой, успешностью, весёлым характером, доброй душой и великолепием.

18

Милой и чудесной женщине в день рождения хочу пожелать быть доброй волшебницей своей жизни и превращать свой каждый день в настоящий праздник.



Замечательная женщина в Ваш день рождения желаю весеннего вдохновения, летних дождей успеха, нежных лучей осеннего солнца и невероятных ощущений счастья во времена зимних чудес.

20

С днём рождения, чудесная женщина! Пусть жизнь будет полна мечтаний и очарований, невероятных чудес и интересных секретов, полезных идей и добрых советов.
Топ