Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодой женщине в прозе


Желаю тебе всегда оставаться на высоте, быть всеми любимой, чтоб в жизни не было забот, чтоб вокруг были только хорошие люди, поддержка была постоянной, а проблемы обходили стороной. Ты достойна не только многого — ты достойна лучшего. С днем рождения тебя!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть тебя всегда окружают неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты твои все сбываются!



Очаровательная именинница, поздравляем тебя с этим волшебным днем твоего рождения! Желаем, чтоб каждый день полнился волшебством и счастьем, сердце трепетало от любви, багаж воспоминаний был переполнен яркими моментами и умопомрачительными эмоциями! Оставайся такой же цветущей, яркой, радостной, счастливой, с озорным огоньком в глазах!

4

С днем рождения! Желаю успеха в работе, спокойствия в доме, благополучия в делах. Будь всегда красивой, яркой, чтобы прохожие оборачивались при встрече с тобой и не могли отвести глаз от твоей красоты. Пусть твой дом будет наполнен светом и добротой. Счастья тебе, здоровья, долголетия и конечно же любви.

5

Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя была бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согревает всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!

Поздравления молодой женщине с днем рождения



Какая же чудная погода стоит за окном. Солнышко, которое светит высоко в небе, уже не дает такой теплоты, как и раньше. Но, это как раз и к лучшему. Свежий ветерок раскачивает из стороны в сторону большие ветки деревьев. Мы с тобой сейчас пойдем отдыхать на природу. Надеюсь, что к тому времени погода не испортится. А сейчас тебе нужно как можно лучше и теплее одеться. Обещаю тебе, что праздник у нас с тобой получится веселым и запоминающимся. Знаешь, в такие дни я всегда хочу сказать тебе много приятных слов, и хороших наставлений. Но, такой день приходит, и я сразу же забываю их. Но, сегодня я все-таки тебе скажу несколько. Знаешь, в жизни у тебя будет много непривычных для тебя ситуаций. И уже от тебя будет зависеть то, как ты себя поведешь. Главное – это всегда оставаться человеком, чтобы не случилось. Удачи тебе во всем!

7

Здравствуй именинница! Сегодня мы будем праздновать твое день рождения. Вижу, что ты уже стоишь вся в боевой готовности. Видимо тебе уж очень сильно хочется получить свои подарки. И я дарю их тебе. Больше всего удовольствие мне доставляет смотреть на то, как на твоем лице появляется радость. И тогда я сразу вспоминаю наше прошедшее детство. Сказать по правде, ты совсем не изменилась. Скорее стала только намного красивее. Очень надеюсь, что красота у тебя не только на лице, но и в душе. Знаешь, для меня никогда не было важно, какой человек с наружи. Если у него гнилая душонка, значит он уже испорчен, и никакая красота его больше не спасет. И напоследок всей этой речи, я бы хотел еще раз поздравить тебя с наступившими именами. Пусть у тебя все и всегда будет хорошо. А я очень сильно тебя люблю, помни это!

8

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

9

В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

10

Каждый раз, когда приближается праздник твоего дня рождения. В доме начинается полный хаос. Ты так сильно любишь его, что несколько дней до этого дня, носишься по дому, и не даешь ничего ни минуты покоя. С самого раннего детства, когда все дети еще на горшках сидели, ты уже знала, что такое подарки и праздничный пирог со свечами. Тогда ты маленькая выползала в коридор к пришедшим гостям, и с криками требовала отдать тебе твой подарок. Если быть честным, ты сейчас совсем и не изменилась, несмотря на то, что прошло уже много лет. Только теперь ты не кричишь, и не плачешь. Теперь ты используешь совсем другие методы получения своей цели. Мне бы очень хотелось, чтобы ты продолжала оставаться такой прекрасной, молодой и умной женщиной. Пусть твоя красота не увянет, как срезанный цветок. И пусть все, чтобы ты не делала, у тебя получается и выходит. Удачи тебе!



Сегодня у тебя есть прекрасный повод оторваться от ежедневной рутины и прислушаться к себе, чтобы понять чего на самом деле хочешь ты. В день, когда все тебя поздравляют и говорят свои искренние пожелания, все же все выделяют то, что необходимо им, потому, как только тебе известно, чего не хватает тебе для полного счастья. Поэтому, сегодня я хочу тебе пожелать именно этих составляющих твоего личного счастья. А от себя я хочу пожелать вот чего, никогда не жалей времени на полноценный отдых, высыпайся, расслабляйся и не забывай о себе любимой. Ведь жизнь одна, и она быстротечна, не стоит ее растрачивать лишь на непосильный труд. Прислушивайся к себе почаще, слышь себя, занимайся тем, что тебе действительно интересно, что способно принести тебе море удовольствия. Строй свою жизнь согласно собственным желаниям. Ну и конечно, хочу тебе пожелать всегда быть любимой, нужной и желанной. С Днем Рождения!

12

В этот светлый час, среди множества прекрасных людей, есть одна звезда, что освещает своим сиянием весь праздник, женщина – богиня, харизматичны королева и просто красавица. И сегодня я поднимаю свой бокал и говорю тост в твою честь, дорогая наша и любимая именинница. Я поздравляю тебя и желаю тебе оставаться на долгие десятилетия такой же молодой, красивой, веселой, энергичной и пленительной. В тебе столько энергии всегда, столько жизни бурлит, что кажется, что твоего заряда может хватить на десятерых. Когда бы тебя ни встретили, чтобы в твоей жизни не происходило, ты всегда искренне улыбаешься, а в твоих бездонных и прекрасных глазах всегда играют шаловливые искорки страсти и жажды жизни. Сохрани это в себе навсегда, это твоя особенность, это то, что выделяет тебя среди миллиона женщин. Будь счастливой и любимой, будь верной себе и помни, ты самая лучшая. С Днем Рождения.

13

В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

14

Самую красивую, желанную, добрую, неунывающую, аппетитную девушку поздравляю с Днём Рождения! Твоя красота покоряет сердца мужчин, твой ум заставляет уважать, твоя мудрость восхищает, а сила духа вызывает уважение! Ты редкий бриллиант, поэтому я желаю тебе найти свою эксклюзивную огранку и соединиться в гармонии, любви, чтобы на планете появился ещё один (а может и больше) прекрасный бриллиантик!

15

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

Поздравить молодую женщину с днем рождения прозой



Сегодня День Рождения у невероятно талантливого человека! Дорогая, ты невероятная красивая, добрая, заботливая, внимательная! У тебя отличная семья: любящий муж, милые детки, прекрасные родители! Ты строишь карьеру и полагаю, со временем ты станешь большим Боссом! За тобой идут люди, к тебе прислушиваются, иногда побаиваются, тебя уважают! Я от всего сердца хочу пожелать тебе никогда не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, но главное быть СЧАСТЛИВОЙ!!!

17

Мой мудрый друг, мой критик, мой советчик, мой близкий человек, мой лучший стилист, мой личный психолог и просто моя красивая подруга! От всего сердца я поздравляю тебя с Днём Рождения! Не хочу писать много разных слов, просто знай, что если тебе нужна помощь, я рядом. Если тебе нужен совет, я рядом. Если тебе нужно выпустить пар, я рядом. Будь всегда так же привлекательна, счастлива и загадочна! С Праздником!!!

18

Редко в наше время встретишь людей, с самой юности, отмеченных доброй звездой… Они добры, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы, словом – именно с такими людьми мир становится светлее! Нам повезло, что сегодня мы справляем День рождения именно такого человека! Мы желаем вам море счастья, пусть в доме вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайтесь столь же прекрасной на долгие годы!




Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, веселой, молодой душой и телом. Я хочу тебя видеть такой всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения!

20

Поздравляю с днем рождения и желаю по алфавиту: Аристократического наряда, Бодрости духа, Восторга от жизни, Грандиозных событий, Динамичных отношений, Енотовой шубки, Жемчужного ожерелья, Золотого мужа, Идеальной свекрови, Карьерного роста, Любви горячей, Машины покруче, Наслаждений незабываемых, Объятий нежных, Побед в спорах, Равновесия в душе, Сыночка умного, Талантливую дочурку, Удачи в делах, Феерического праздника, Хлопот поменьше, Цветов побольше, Царственной осанки, Чудесного настроения, Шикарных подарков, Энергичных друзей, Ювелира личного и Яхту в море!
Топ