Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине оригинальное в прозе


Жизнь как раскраска — может быть черно-белой, а можно взять краски и разрисовать ее, сделав яркой и красочной! Я хочу, чтобы всегда под рукой у тебя было много способов и красок, чтобы ты в любой момент могла раскрасить свою жизнь во все цвета радуги! Живи и наслаждайся каждым днем, радуйся, веселись и получай удовольствие! С Днем Рождения!

2

От всей души поздравляю с днем рождения. Пусть каждый прожитый день, начиная с этого момента, с этой секунды — будет наполнен светом, любовью и радостью. Желаю петь душой, танцевать всеми частями тела, быть любимой и любить весь мир! Красота пусть станет синонимом отражений в зеркалах, а радость — постоянным попутчиком на всю жизнь!



Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!

4

Сильная, мудрая, солидная, очаровательная, красивая! Да, да! Это про вас, наша сегодняшняя именинница! Поздравляем вас с праздничком юности и желаем сохранить вашу молодость навечно! Желаем вам быть окруженной заботой и пониманием ваших родных людей и пусть эта забота подарит вам силы всегда оставаться такой же яркой, жизнерадостной и позитивной, как сегодня! Желаем вам, чтобы в вашей жизни случались только счастливые события, к вам в дом приходили хорошие, добрые люди! Пусть мужчины вашей семьи оберегают вас от повседневных женских дел, пусть ваши ручки не знают тяжелой работы! Женщина создана для любви, так вот, любите и будьте любимы! Пусть женская судьба одарит вас всеми женскими радостями и благами! Желаем вам, чтобы ваши пальчики украшали драгоценности, в гардеробе находились лучшие наряды, в доме был достаток, а в семье мир, верность и уют!

5

Твоя красота спасает мир, поэтому оставайся самой красивой. Живи в мире, где нет войны и бед. Будь здоровой. Будь жизнерадостной. Больше отдыхай. Больше общайся. Получай положительные эмоции. Дари радость окружающим и хорошей с каждым днем!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

7

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

8

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

9

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

10

Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.



Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

12

Редко в наше время встретишь людей, с самой юности, отмеченных доброй звездой… Они добры, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы, словом – именно с такими людьми мир становится светлее! Нам повезло, что сегодня мы справляем День рождения именно такого человека! Мы желаем вам море счастья, пусть в доме вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайтесь столь же прекрасной на долгие годы!

13

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди и сбываются все заветные желания.

14

Моя милая я желаю тебе кушать только самые полезные продукты. Общаться с самыми интересными людьми. Бывать в самых необычных местах. Пусть жизненные события делаю тебя счастливой. Пусть жизнь будет бесконечно длиной, легкой и приятной!

15

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

Оригинальное поздравление женщине с днем рождения



Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!

17

Дамы, как известно, не любят говорить о своем возрасте, но сегодня мы отмечаем круглую дату, и я должен сказать, что виновнице торжества есть чем гордиться! В свои годы она сохранила не только чистоту своей души, но и красоту лица, она по-прежнему верит, что чудесам есть место в нашем мире, она верный друг и счастливая мать, настоящая глава своего большого и дружного семейства! Я желаю ей настоящего, безоблачного и безграничного счастья, ведь она его так заслуживает!

18

В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!



Поздравляю с днем рождения! Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем и побеждать на ринге страсти. Также желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь! Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел! И еще немного пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!

20

Ах, мадам! Какое неописуемое удовольствие я испытываю от того, что могу вас поздравить с Днем рождения! Я счастлив, что я знаком с вами, что могу лицезреть эту красоту! Так пусть же еще долгие годы вы будете дарить миру и мне в частности это счастье! Желаю вам крепкого здоровья, человеческого счастья и неземной любви!
Топ