Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине трогательное в прозе


Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю!!!

2

Сегодня я от всей души поздравляю замечательную женщину с Днем рождения. Желаю тебе встретить принца на белом Мерседесе, и стать самой счастливой женщиной на планете Земля. Пусть сказочный принц выполняет все твои прихоти и пожелания, капризы и мечты, чтобы ты всегда была безумно довольной.



Редко в наше время встретишь людей, с самой юности, отмеченных доброй звездой… Они добры, приветливы и умны, они окружены друзьями, их семьи по-настоящему счастливы, словом – именно с такими людьми мир становится светлее! Нам повезло, что сегодня мы справляем День рождения именно такого человека! Мы желаем вам море счастья, пусть в доме вашем всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение для новых дел – и оставайтесь столь же прекрасной на долгие годы!

4

Милая моя и дорогая женщина! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлого доброго праздника, отличного настроения, любви самой простой и земной, а счастья до самого неба! Здоровья физического и душевного, радости и оптимизма, прекрасных успехов на работе и обожания домашних! Верных подруг и хороших соседей, отдыха на теплых морях и простого семейного счастья!

5

Поздравляю с днем рождения, восхитительная, нежная, изысканная. Желаю, чтобы в океане твоего сердца бушевала любовь из капель нежности и страсти, желаю, чтобы в просторах твоей души щебетали птицы и звенели ручьи надежды. Будь всегда прекрасна, не подпускай к себе страхи, сомнения и недовольные лица завистников. Пусть жизнь рисует для тебя удивительные картины акварелями радости и восторга. Я искренне желаю тебе здоровья, обаяния и постоянного внимания самых близких, самых дорогих людей!

Трогательное поздравление женщине с днем рождения



В честь дня рождения можно позволить себе больше – мечтать, гулять, веселиться и отдыхать без оглядки на время! Пусть в каждом мгновении будет частичка праздника – мечта, верь в чудеса и двигайся вперед! Пусть тебе на все хватает времени, и пусть удача идет с тобой рядом!

7

Ты великолепная женщина. Ты способна подвигнуть мужчину на великие подвиги и свершения. Такие женщины, как ты делают мир красивее и добрее. Я желаю тебе всегда оставаться совершенной, чарующей, магической, непредсказуемой, загадочной и любящей!

8

Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

9

Сильная, мудрая, солидная, очаровательная, красивая! Да, да! Это про вас, наша сегодняшняя именинница! Поздравляем вас с праздничком юности и желаем сохранить вашу молодость навечно! Желаем вам быть окруженной заботой и пониманием ваших родных людей и пусть эта забота подарит вам силы всегда оставаться такой же яркой, жизнерадостной и позитивной, как сегодня! Желаем вам, чтобы в вашей жизни случались только счастливые события, к вам в дом приходили хорошие, добрые люди! Пусть мужчины вашей семьи оберегают вас от повседневных женских дел, пусть ваши ручки не знают тяжелой работы! Женщина создана для любви, так вот, любите и будьте любимы! Пусть женская судьба одарит вас всеми женскими радостями и благами! Желаем вам, чтобы ваши пальчики украшали драгоценности, в гардеробе находились лучшие наряды, в доме был достаток, а в семье мир, верность и уют!

10

Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.



С днем рожденья, дорогая! Желаю, чтобы почта твоей жизни работала исправно. Пусть вовремя доставляются посылки счастья, не теряются любовные письма, каждый день вручаются бандероли с радостью и позитивом, а телеграммы с веселым смехом приходят несколько раз ко дню.

12

Очарование наших очей, прекрасная женщина и просто замечательный человек! С Праздником вас, с Рождением, с приходом молодости! Желаем вам вечной весны на душе и нескончаемой юности в мыслях! Пусть этот День Рождения станет началом успешной со всех сторон, новой жизни! Желаем вам иметь безграничные желания, возможности и перспективы в будущем, строить грандиозные планы и достигать намеченные цели! Пусть ваша жизнь бурлит полноводной рекой, где нет места для тоски и грусти! Поздравляем с торжественной датой вашей молодости и желаем быть всегда нужной и необходимой для своего окружения! Желаем вам чувствовать заботу и любовь близких людей и смотреть на жизнь сквозь призму счастья! Пусть молодость захлестнёт вас новой волной и понесёт по течению навстречу успеху! Желаем исполнения грёз, задумок, планов и идей! Продолжайте очаровывать жизнь и дарить свою несравненную улыбку людям! Добра вашему дому и благополучия вашей семье!

13

Я поздравляю тебя с Юбилеем, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

14

Сегодня я от всей души поздравляю замечательную женщину с Днем рождения. Желаю тебе встретить принца на белом Мерседесе, и стать самой счастливой женщиной на планете Земля. Пусть сказочный принц выполняет все твои прихоти и пожелания, капризы и мечты, чтобы ты всегда была безумно довольной.

15

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Желаю в день рождения чтобы мечты сбывались, всё задуманное – осуществлялось, на пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто тебя любит и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день, будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!

17

Сегодня, в твой прекрасный день рождения, я приготовила для тебя два букета. Первый – вот этот букет чудесных цветов. Второй – это букет искренних комплиментов, который, чтобы ничего не забыть, я записала на красивой открытке. Таких женщин, как ты, в мире немного. Тебя отличают красота и грация, стройная фигура, обаятельная улыбка. Твоему острому уму и решительному характеру можно позавидовать. Твое чувство юмора не оставляет равнодушными никого из твоих собеседников. Ты весела, общительна, легка на подъем. С тобой приятно поговорить по душам, ты умеешь выслушать и понять.

18

С Днем рождения! Всего вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.



Дорогая! Принимай букет искренних комплиментов! Мало женщин, таких как ты в этом мире! Пусть в жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний. Пусть тебя ждут экзотические путешествия, карьера стремительно идет вверх, а все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе самого крепкого, счастья необычайного и настоящей любви. Плюс бодрости, улыбок, оптимизма — и море позитива!

20

Дорогая моя! Я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе любви и много-много радости. Будь самой счастливой, а я обязательно тебе помогу. И пусть все ненастья обходят стороной, а все хорошее и светлое притягивается с огромной силой.
Топ