Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине душевное своими словами в прозе


Желаю тебе оставаться такой же необычайно красивой, отзывчивой, ласковой, нежной и любимой. Невероятной удачи, неслыханного счастья и небывалой радости во всем! С Днем Рождения, дорогая!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!



Пусть этот день будет только твоим, пусть в душе распускаются самые прекрасные и нежные цветы, а на сердце будет любовь и гармония. Ты заслужила быть счастливой в этом мире, полном бурь и гроз. Цвети на радость всем, кто тебя любит и знает. Люби и будь любимой!

4

Как мало придумано слов для того, чтобы выразить свое восхищение сегодняшней именинницей. Цветы блекнут рядом с ней, а небесные светила выглядят более тусклыми. Пусть только позитивные эмоции наполняют сердце прекрасной дамы, которая способна свести с ума любого кавалера!

5

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается так ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме будет достаток, тепло и уют!

Душевные поздравления женщине с днем рождения



Самую красивую в мире женщину поздравляю с днем рождения! Сопутствия удачи в делах и в жизни. Женского счастья и здоровья. Желаю преданных друзей, подруг и сплоченную семью.

7

Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

8

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

9

Самые изысканные букеты полевых цветов не сравнятся со свежестью хозяйки сегодняшнего торжества. Именинница прекрасна, как богиня утренней росы, которая осматривает свои владения после холодной зимы. Пусть ее тепло передается всем присутствующим на празднике сегодня, и всегда.

10

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!



Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!

12

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

13

С днем рождения, неземная красота. Желаю всегда оставаться такой же изумительной и неподражаемой женщиной, желаю любви самой чистой и искренней, а счастья — самого верного и яркого. Пусть луч твоей удачи никогда не гаснет, пусть блеск твоей красоты дарит улыбку всему миру.

14

Судьба щедро наградила именинницу умом, привлекательностью, непосредственностью, добротой и прочими важными для дамы качествами. Рядом с ней невозможно оставаться праздным и безразличным. Пусть неиссякаемая энергия всегда вдохновляет виновницу торжества на новые свершения.

15

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Поздравляю тебя с днём рождения! Пожеланий для тебя сегодня разных много, а я пожелаю тебе прежде всего счастья — именно такого, каким его видишь ты. Пусть все твои стремления оправдаются, а любые мечты с лёгкостью осуществятся! Пусть удача станет твоим вторым именем, а рядом всегда будут верные и близкие люди! И помни, что я очень дорожу тобой. Будь счастлива!

17

В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

18

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

19

Когда говорит наша изменница, умолкают птицы на ветках, и даже ветер начинает дуть слабее. Ее бойкий ум, неутомимость, постоянная жажда новых открытий, желание быть полезной окружающим, окрыляют тех, кто находится рядом. Пусть следующий год принесет только приятные сюрпризы и увлекательные дела!

20

В этот ясный, чудный день мне хочется обнять и поздравить такую замечательную как ты женщину. Я хочу сделать следующие искренние пожелания. Пускай каждый день наполнится любовью и настоящим женским счастьем. Пускай все окружающие будут без ума от твоей лучезарной улыбки и сияющих глаз. Еще я надеюсь, что у тебя на душе будет легко всю жизнь. Да будет твое настроение приподнятым.



Самую роскошную женщину спешу поздравить с днем рождения! Пусть светло, тепло и спокойно будет на душе, родные и близкие приносят лишь добрые вести, а тело полнится великолепным здоровьем! Пусть любые рабочие дела будут приносить удовольствие, а жизнь – наслаждение, счастье радость и любовь!

22

Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!

23

Сегодняшний день особенно прекрасен, так как именно сейчас мы отмечаем день, когда появился на свет такой чудесный человек, как ты! Надеюсь, что на протяжении всей жизни ежедневно тебя ждет успех, а счастье станет вечным спутником.

24

За годы нашего общения ты стала для меня очень важным и близким человеком, поэтому сегодня я хочу отметить важный праздник. Хочу, чтобы уют не покидал твое жилье, и да будет сердце всегда наполнено теплотой, добром и счастьем. Надеюсь, ежедневно тебя будет ждать приятный сюрприз. Пускай твой муж делает для тебя каждые выходные вкуснейший завтрак.

25

С днем рождения, замечательная и прекрасная женщина! Пусть в жизни все мечты осуществляются, пусть не покидает никогда чудесное и радостное настроение, пусть будет счастливым и по-настоящему веселым каждое мгновение.

Поздравления женщине с днем рождения своими словами



От всей души поздравляю самую красивую и добрую женщину на свете! Желаю всегда сочетать в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации! Желаю оставаться веселой, позитивной и оптимистичной! Пусть улыбка чаще озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается — у него всё идёт отлично!

27

Прими мои самые сердечные поздравления в день рождения! Желаю настоящего женского счастья. Прежде всего быть здоровой долгие годы, быть круглосуточно любимой, на работе — карьерного роста и уважения коллектива, в обществе — обаяния и шарма, а дома — уюта и тепла!

28

Сегодня очень важный, долгожданный день. Пускай комплементы ежедневно греют твои уши. Хочу, чтобы у тебя никогда не было недостатка энергии. Всегда будь такой же доброй, трудолюбивой и очаровательной как сейчас.



Расцветай и удивляй всех своей красотой, будто майская роза, оставайся такой же нежной, как легкие пушистые облака, будь восхитительно прекрасной и сияй, словно яркая звезда! А главное — будь по-настоящему счастливой и удивительно удачливой! С Днем рождения!

30

Один из самых важных и знаменательных дней в году для меня – это день твоего рождения. Будь всегда как сейчас молода душой. Пускай родные ценят тебя и помогают, а каждый день будет полон ярких, искренних эмоций.
Топ