Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине в прозе текст


Как твои самые лучшие друзья мы бы, конечно, подарили бы, тебе настоящий замок. Ты ведь не сомневаешься, что у нас на этот королевский подарок хватило бы денег? Но, зная то, как ты любишь наводить в своем доме порядок, мы тебя пожалели. Ведь, чтобы убрать в замке нужно так много времени! Но, все же небольшой домик мы тебе все таки подарим. Поздравляем с праздником дорогая!

2

Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!



Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Уникальность твоей души и есть твоя изюминка. чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили положительные эмоции. Путешествовать по миру и жить в свое удовольствие наслаждаясь моментами. Прибыльной работы и интересных проектов. Уютных объятий и чувственной, настоящей, безумной и приносящей счастье любви.

4

Ты лучшее украшение нашего офиса! И хотя ты в эту минуту стала на один годочек взрослей, это вовсе не означает, что ты постарела. Ты еще очень молода, и у тебя все впереди. Мы, как коллеги хотели бы тебе пожелать успешной, яркой и стремительной карьеры. И, конечно, богатого и красивого мужа, который не уставал бы носить тебя на своих крепких руках!

5

Золотая моя женщина! Ты для меня самый светлый лучик в этом мире. Ты лапочка и солнышко. Родная, самая бесценная. В твоих руках все вещи становятся волшебными. Ты королева моего королевства. Будь всегда такой же молодой, красивой и нежной, какая ты сейчас. Мои самые теплые слова для тебя и искренние чувства. С праздником родная!

Поздравления женщине с днем рождения



Что можно пожелать такой прекрасной даме? Только исполнения самых безумных желаний. Ведь у тебя уже все есть. Прекрасный дом, замечательные дети, верный, и на зависть всем очень любящий тебя муж. Разве только, еще большего успеха в бизнесе, и надежных, проверенных партнеров, которые тебя никогда не подведут!

7

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

8

Тебе самая чувственная женщина на Земле, я хотела бы пожелать большой океан прекрасных цветов, подаренных от любимого, тобой человека. Детишек послушных, здоровеньких и умненьких, таких же, как и мамочка. Восхищения со всех сторон, и доброжелательного отношения от знакомых и незнакомых тебе людей!

9

Сегодня, поздравляя тебя с твои главным и самым важным праздником, с Днем Рождения, я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни всегда был миллион во всем. Чтобы ты всегда и в любой ситуации выглядела на миллион! Чтобы миллион долларов лежал у тебя на заначке. Чтобы у тебя всегда был миллион ухажёров и почитателей, миллион горячих признаний, миллион комплиментов, букетов шикарных цветов, подарков, приятных сюрпризов. Чтобы у тебя был целый миллион сказочных удовольствий, приятных и важных встреч, путешествий, улыбок, радостных моментов, пылких объятий. Чтобы счастье внутри тебя разлеталось миллионом красивых, ярких, темнокрылых бабочек. Чтобы взаимная любовь светилась в тебе миллионом разноцветных огоньков. А сегодня пусть будет миллион подарков и улыбок. С Днем Рождения.

10

Я хочу в твой День Рождения тебе пожелать отличного, приподнятого и особенного настроения. И чтобы ты смогла его сохранить, чтобы не случилось, до следующего своего Дня Рождения! Я желаю, чтобы в твоей судьбе все было гладко и хорошо, чтобы тебя не трогали неприятности, чтобы тебя преследовала удача, успех, везение и признание. Я хочу, чтобы стороной тебя обошли все обиды, предательства, обманы и разочарования. Пусть будет только хорошее. Пусть всегда в голове будут светлые, креативные и творческие мысли, в сердце пусть живет взаимная пылкая и самая красивая любовь. Пусть в твоей душе всегда будет равновесие, спокойствие и гармония. Пусть в твоем доме всегда живет уют, порядок, комфорт и тепло. Пусть в нем всегда будут любимые и желанные люди. Пусть в твоем кошельке всегда водятся хорошие деньги. Пусть на работе тебя уважают и ценят, в семье любят, а в отношениях обожают и носят на руках. Ты достойна самого лучшего. Ты достойна счастья, чего я тебе и желаю.



Глазки твои ночью горят, как два маячка. Ты даришь мне всегда такую улыбку, что я понимаю – я наконец нашел свою самую единственную и неповторимую. Я нашел свою любовь! И это понимание наполняет мою душу безграничным счастьем и восторгом! Ты самая чудесная девушка на всем белом свете! Любимая с праздником тебя!

12

Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!

13

Вот еще на один годочек ты стала старше, бабушка наша дорогая и всеми любимая! Ты прожила ослепительную, незабываемую, и можно сказать, триумфальную жизнь. Ты вырастила всех нас и всегда дарила нам свое внимание. И мы хотим поблагодарить тебя и подарить наши наилучшие пожелания. Оставайся всегда такой обворожительной и благородной женщиной!

14

Вот уже не в первый раз мы собираемся в вашем доме по поводу дня твоего рождения. Ты, как настоящая хранительница семейного очага сделала его удобным и очень уютным. Ты молодец. И как настоящей женщине мы хотели бы тебе пожелать исполнения твоих заветных желаний, никогда не унывать, слышать в своем доме только радостный детский смех и всегда радовать твоих друзей своей бесподобной улыбкой!

15

Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!

Поздравить женщину с днем рождения текстом



Уважаемая красотка и именинница в одном лице! Сегодня, появилась возможность подчеркнуть вашу красоту и выделить человеческие качества, как личности! Мы вас поздравляем с торжественной датой вашей жизни, и желаем сохранить красоту души и тела в течение всей жизни! Пусть вас не смущают ваши годы, ведь они вас делают солидней и краше! Будьте уверены в том, что ваша красота вечна и пускай ничто не сломит вашего оптимизма! Пусть ваши года расцветают нежными бутонами в свете солнечных лучей! Пусть ваша молодость не угасает никогда! Пусть полоса вашей жизни пестрит яркими цветами радуги, и будет длинной и счастливой женская судьба! Не смеем вам больше напоминать за возраст, просто улыбайтесь и наслаждайтесь сегодняшним моментом счастья! Пусть вас ничего не тревожит и не огорчает в жизни, благодаря вашей лучезарной улыбке! С Днем Рождения, милая женщина!

17

Очарование наших очей, прекрасная женщина и просто замечательный человек! С Праздником вас, с Рождением, с приходом молодости! Желаем вам вечной весны на душе и нескончаемой юности в мыслях! Пусть этот День Рождения станет началом успешной со всех сторон, новой жизни! Желаем вам иметь безграничные желания, возможности и перспективы в будущем, строить грандиозные планы и достигать намеченные цели! Пусть ваша жизнь бурлит полноводной рекой, где нет места для тоски и грусти! Поздравляем с торжественной датой вашей молодости и желаем быть всегда нужной и необходимой для своего окружения! Желаем вам чувствовать заботу и любовь близких людей и смотреть на жизнь сквозь призму счастья! Пусть молодость захлестнёт вас новой волной и понесёт по течению навстречу успеху! Желаем исполнения грёз, задумок, планов и идей! Продолжайте очаровывать жизнь и дарить свою несравненную улыбку людям! Добра вашему дому и благополучия вашей семье!

18

Будь всегда полна здоровьем. Пускай в твоей жизни не будет черных полос, а лишь только белые. В твой день рождения сбываются мечты, так что смело загадывай самые огромные из них! Моя родная соседка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, без тебя в нашем доме было бы не так весело и жизнерадостно. Поздравляю тебя, будь счастлива!



С днем рождения тебя, дорогая! По-соседски тебе пожелаю, быть всегда такой доброй, открытой, веселиться, и радовать нас. Будь полна здоровья, счастья, пускай удача будет твоей верной спутницей, на длинном жизненном пути. Желаю тебе лишь добрых, искренних друзей, море любви и позитивных эмоций.

20

Всегда оставайся такой же красивой, ведь говорят женщина как вино – с каждым годом становится лишь лучше. Хоть мы и соседи, я в жизни не встречал более прекрасного, отзывчивого человека, и желаю тебе всегда оставаться такой. С днем рождения тебя, пусть радость и уют будут твоими вечными гостями, а печаль и невзгоды твой дом обойдут стороной.
Топ