Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления женщине своими словами


Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Ведь ты этого достойна! Счастья тебе! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, желаю чтобы на каждом шагу тебя сопровождали удача и вдохновение!

2

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!



Сегодня ты стала не просто на год мудрее и красивей, ты пополнила личную копилку монетками опыта и купюрами достижений. Я желаю, чтоб твоя кубышка год от года дополнялась новыми поступлениями, а ты совершенствовалась и хорошела.

4

С веселым и ярким праздником, с днем именин поздравляю великолепную сногсшибательную женщину. Ты всегда умна, мила, красива, ты достигаешь своей цели и не пугаешься преград. Желаю тебе найти свое место в жизни, надежное мужское плечо и иметь множество друзей.

5

Женщине замечательной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.

Красивые поздравления женщине с днем рождения



Поздравляю! Оптимизм желаю не терять, все победы и свершения приумножать, целей жизненных с легкостью достигать, лучшей мамой, супругой и дочерью стать! В рутине дней помнить о том, что ты – прекрасная женщина, достойная всего самого лучшего! Пусть вторая половинка лелеет и обожает, ценит и не обижает!

7

Поздравляя с днем рождения, хочется сказать немало теплых и хороших слов такой прекрасной женщине, как ты. Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, мириады счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной!

8

Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!! : )

9

В этот торжественный день, когда расцвел ещё один год вашей жизни, у нас есть для вас замечательные, теплые и искренние слова! Только для вас, дорогая женщина! Мы хотим поднять бокал за вашу молодость души! Ваше настроение всегда сияет и переливается счастьем! Так пусть же никогда не угасает ваш позитивный настрой! Пусть радость и вдохновение к жизни не покидает вашей юной души и не дает печали проникнуть глубоко в сердце! Пусть ваши года украшают вашу внешность с каждым годом всё больше и больше! Пусть сбываются ваши женские мечты и осуществляются жизненные планы! Пусть у вас будет любимый человек, который будет вам помогать исполнять ваши мечты! Который разделит с вами вашу радость, вашу печаль и всегда протянет руку помощи! Ведь женское счастье одиноким не бывает – оно всегда делится между любимыми людьми! С Днем Рождения! Любви вам, женщина!

10

Наверняка у тебя, как у любой женщины, есть маленькие желания и большая мечта. Пусть все они обязательно сбудутся в ближайшее время, пусть судьба поможет тебе обрести то самое женское счастье. И пусть годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания!



Вот ты стала старше ещё на один год. Надо сказать, что годы тебе к лицу. Пусть каждый новый день приносит тебе только счастье и радость, пусть близкие люди будут всегда добры с тобой, пусть жизнь балует и дарит много чудес. С Днём Рождения, дорогая, будь всегда такой какая ты есть!

12

Озорная и любимая ты наша. Я хочу тебе сегодня пожелать от себя: исполнения твоих желаний, времени целый вагон, улыбаться жизни и себе самой, верить в лучшее и любить родных, наслаждаться счастьем и дарить нам позитив.

13

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

14

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

15

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

Поздравления женщине с днем рождения своими словами



В этот день все спешат к тебе с поздравлениями. Я не исключение. Я хочу поздравить тебя от всей души и пожелать тебе радоваться каждому прожитому дню, заряжаться позитивом и быть радостной и веселой. Пусть тебе удается заменять солнышко в пасмурные дни, а окружающие всегда будут рады с тобой общаться.

17

С Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики, хороших новостей и заботы! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И не забудь хорошо отпраздновать свой День! Целую!

18

Поздравляю с днем рождения! Я лишь хочу пожелать тебе счастья, успеха, беззаботности и самое главное — терпения. Желаю, чтобы однажды утром ты проснулась с пониманием того, что рядом лишь нужные и любящие тебя люди. Никогда не забывай тех, кто изо дня в день заставляет тебя улыбаться. Хочу, чтобы в твоей жизни было меньше тоски и печали, а на душе всегда был только праздник!



Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

20

Дорогая моя! Сегодня замечательный и праздничный День твоего рождения! Я от всей души поздравляю тебя и желаю, чтобы мы еще много-много лет встречали этот день с тобой, такой красивой, молодой, доброй, отзывчивой и очень милой! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только очень хорошие люди, будь искренне любима и верно люби сама, наслаждайся каждой минутой, отпущенной Господом для нас и цени каждое мгновение! Здоровья тебе крепчайшего, счастья — ладчайшего, любви большой, а беды — никакой!
Топ