Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления женщине в прозе


С Днем Рождения! Хорошего дня и веселого праздника! Пусть в твоем доме всегда царит весна! Пусть на сердце живут гармония, любовь и доброта! Пусть будет материальное благополучие и рядом – самые достойные люди!

2

С днем рождения! Желаю тебе мудрости, доброты, щедрости. Пусть здоровье никогда не дает сбоев. Пусть настроение всегда будет на высоте. А в семье пусть будут всегда тепло и уют. Успехов, удачи, везения.



В день рождения желаю тебе оказаться в прекрасном весеннем саду желаний! Отыщи в нем яркий цветок самого заветного желания, и пусть он украсит твои волосы!

4

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

5

Поздравляю с днем рожденья! Желаю мира и гармонии, красоты и здоровья, любви родных и уважения знакомых, достатка в жизни и удачи в судьбе!

Красивые поздравления женщине с днем рождения



Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!

7

Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!

8

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

9

Поздравляю с твоим днём и шлю самые лучшие пожелания! Будь также обаятельна, привлекательна, красива, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопровождают здоровье, успех и любовь! С Днём Рождения!!! Обнимаю крепко-крепко!

10

Дорогая, пусть день твоего рождения станет первой ступенькой на лестнице, ведущей к благополучию, достижениям и открытиям. Пусть друзья будут рядом в любых ситуациях и остаются преданными и искренними. Пусть над твоей головой никогда не сгущаются тёмные тучи, а сияет радуга и светит солнышко. А если пойдёт дождь, то только из денег и благополучия!



С Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики, хороших новостей и заботы! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И не забудь хорошо отпраздновать свой День! Целую!

12

Поздравляем с замечательным праздником — с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!

13

От всей души поздравляем самую добрую и самую веселую леди с праздником! Желаем вдохновляющих комплиментов, весенних солнечных улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть настроение будет отличным несмотря ни на что!

14

Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!

15

Лучшие пожелания только для тебя сегодня. Продолжай жить и просто радоваться жизни. Люби, цени и береги каждую свою минуту.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



С днем рождения! Желаю тебе искрящегося счастья, бурной и преданной любви, материального благополучия и осуществления любых желаний!

17

Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

18

Ты весенним теплом окружаешь всё вокруг и своей красотой дополняешь Весну. Будь свободна душой; будь звонка, как апрель и как первое солнце чудесна!

19

Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью!

20

Я искренне поздравляю тебя, моя радость, и желаю всего самого наилучшего. Будь такой же веселой и жизнерадостной всегда. Пусть твоя красота чарует всех окружающих. Желаю тебе молодости, счастья и побольше улыбок. Пусть никогда и ничто тебя не тревожит, пусть удача всегда будет с тобой. Всех земных тебе благ и достатка, тепла и добра!



Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

22

В день рождения желаю яркости цветения, буйности впечатлений, море любви и океан желаний! Читайте больше:

23

Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

24

От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

25

Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!

Короткие поздравления женщине в прозе



Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.

27

От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!

28

Необыкновенную женщину поздравляю с днём рожденья. Пусть дорога жизни будет светлой и ровной, счастливой и красивой, интересной и успешной.



Красивых мечтаний.. Свободных решений.. Превосходного настроения.. Улыбающегося взгляда.. Уверенности и энергии! С днем рождения, милая /Имя/!

30

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.
Топ