Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Стихи любимому в прозе



Форма: в прозе | короткие


1

Хочу засыпать в твоих руках, чтобы просыпаться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты занимаешься своими делами. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Я всего этого хочу, потому что безумно люблю тебя.

2

Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет, как сильно я тебя люблю, а все это потому, что никто более на Земле не одарен таким счастьем любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым!

3

Мой милый, мой красивый и отважный, мой смелый и добрый, мой весёлый и неповторимый, ты самый лучший для меня, ты даришь мне стимул на каждый день, ты заботишься обо мне и делаешь меня счастливой. Я тебе хочу сказать, что я люблю тебе и очень благодарна судьбе за нашу с тобой встречу.

4

Мой замечательный и нежный, мой дорогой и самый лучший, я тебя люблю и постоянно благодарю свою судьбу за нашу встречу. Хочу сказать и тебе «спасибо» за то, что превращаешь мою жизнь в настоящую сказку, за то, что даришь мне крылья за спиной. Желаю тебе оставаться всегда таким же сильным и мужественным, моим самым любимым и чудесным человеком.

5

Когда я читаю твои сообщения, мне хочется поскорее тебя услышать… чтобы слова с бумаги, с экранов монитора и телефона согрелись теплом твоего голоса. Когда я слышу твой голос, я мечтаю поскорее тебя увидеть… ведь взгляды говорят искреннее слов. Когда я смотрю на твою фотографию, я желаю прикоснуться к тебе… чтобы почувствовать тепло твоих рук. Давай скорее встретимся!

6

Почему-то сегодня мне хочется в очередной раз признаться в том, что я очень сильно люблю самого лучшего молодого человека в мире. Ты знаешь, наверное, очень трудно простыми словами выразить те чувства, которые сейчас внутри меня. Раньше жизнь была интересной, но какой – то серой, но после того, как в нее вошел ты, я поняла, что раньше была лишена настоящего счастья, того, что подарил мне ты и продолжаешь дарить каждый день. Сейчас я точно уверена в том, что только ты тот человек, с которым мне хочется провести всю жизнь и не расставаться никогда. Я точно уверена в том, что с тобой я буду счастлива и никакие проблемы и другие неприятности, мне будут просто нестрашны. Только рядом с тобой мое сердце начинает стучать намного чаще, а порой даже кажется, что все вокруг перестает существовать, кроме такого притягательного омута твоих самых красивых и любимых глаз.

7

Мне никогда не везло при игре в карты. Но за то мне очень повезло в любви! Спасибо тебе, мой хороший! Ты мой главный приз в лотереи жизни. Я наслаждаюсь даже мыслью о том, что ты со мной, рядом. С трепетом жду каждую новую встречу! Хочется бесконечно долго смотреть в твои глаза и чувствовать тепло твоего тела. Ты мой безлимитный приз эмоций и любви!

8

Дорогой мой! Я часто думаю, что было бы, если бы я не встретила тебя... Моя жизнь была бы пустой и мрачной, я терялась бы в ее лабиринтах в поисках тебя, моего единственного и самого любимого. Но я с уверенностью могу заявить, что я счастливейшая из женщин, потому что я нашла свою половинку!

9

Ты ночью — свет, ты — лучик солнца,
Весь мир мне можешь заменить.
Ошибки исправлять не поздно,
И вот сейчас смогла открыть,

Открыть, что так давно искала,
Что ищет каждый для себя...
Я раньше не подозревала,
Не знала, как люблю тебя!

10

Мой дорогой и ненаглядный, ты для меня, как жаркое солнце на море, как оазис в пустыне, как райский остров в океане, как вольный ветер в степи, как ясный сокол в небе. Ты делаешь меня счастливой и даришь вдохновение жизни, я тебя люблю и искренне ценю тот случай, когда судьба свела меня с тобой.

Топ